Где отремонтировать ресивер?
Модератор: dwamanky
Где отремонтировать ресивер?
Может, кто подскажет, кто в Курчатове может отремонтировать спутниковый ресивер?
Модель DSB-S300V. "Накрылась" при отключении чубайсами электричества на дом.
Предохранитель цел.
Модель DSB-S300V. "Накрылась" при отключении чубайсами электричества на дом.
Предохранитель цел.
Re: Где отремонтировать ресивер?
Попробуй спросить у t0mmy 8(903)870-05-55 - Анатолий
Re: Где отремонтировать ресивер?
Звонил полтора часа назад - отключено.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Где отремонтировать ресивер?
покажи фото внутренностей, четким планом.
Re: Где отремонтировать ресивер?
Четким планом снять нечем. Повреждений и обгораний нет.
Ладно, завтра Юру поищу.
А так - надо ехать в Курск. Нашел несколько адресов по ремонту спутникового оборудования.
Может, пора подумать о AzBox...
Ладно, завтра Юру поищу.
А так - надо ехать в Курск. Нашел несколько адресов по ремонту спутникового оборудования.
Может, пора подумать о AzBox...
Re: Где отремонтировать ресивер?
смотря для чего :) Я домой взял Sezam 900 HD / клон Ipbox 91 HD (ето не подделки, просто для разных стран свои названия, он известен как и cuberevo 250 HD, sezam 900 HD и как айпибокс 91 hd , по виду они одинаковые )
Прошивка PGI 8.1 linux,
брал за 8 600 р в ЮниСат (москва )
Прошивка PGI 8.1 linux,
брал за 8 600 р в ЮниСат (москва )
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Где отремонтировать ресивер?
ну, это тоже ни о чем не говорит. Ладно, ищи Юру, если не найдешь, пиши в личку, обговорим.nnnn писал(а):Повреждений и обгораний нет.
Re: Где отремонтировать ресивер?
Всё. Спасибо за участие.
Старый ресивер - в ремонте. Новый - в работе.
Для информации - в РЕТе на виду лежит AzBox только в комплектации "-1 тюнер, +1 HDD" за 16 круб. В нормальной комплектации есть тоже, только надо это знать заранее.
По пути прослушал оч-чень интересную "лекцию" от специалиста салона 2116.
Старый ресивер - в ремонте. Новый - в работе.
Для информации - в РЕТе на виду лежит AzBox только в комплектации "-1 тюнер, +1 HDD" за 16 круб. В нормальной комплектации есть тоже, только надо это знать заранее.
По пути прослушал оч-чень интересную "лекцию" от специалиста салона 2116.
Re: Где отремонтировать ресивер?
Рассказывай :)интересную "лекцию" от специалиста салона 2116.
Re: Где отремонтировать ресивер?
Ресивер отремонтировали за один день (Добролюбова, 17).
Полетели 2 электролитических кондера. Может, и не чубайсы виноваты - а так, старость?
А "лекцию специалиста" лучше сами послушайте.
2 этаж салона 2116. Закуток со спутниковым оборудованием. Полный молодой человек. Антиглобалист.
Пара вопросов, пара наводящих про Триколор, НТВ, "немцев", "корейцев" и "китайцев" - и всё.
Полетели 2 электролитических кондера. Может, и не чубайсы виноваты - а так, старость?
А "лекцию специалиста" лучше сами послушайте.
2 этаж салона 2116. Закуток со спутниковым оборудованием. Полный молодой человек. Антиглобалист.
Пара вопросов, пара наводящих про Триколор, НТВ, "немцев", "корейцев" и "китайцев" - и всё.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Где отремонтировать ресивер?
если ресиверу больше 2-х лет, то уже старость + подтолкнул к окончательной смерти скачок/импульс от перепада/пропадания напряженияnnnn писал(а):Ресивер отремонтировали за один день (Добролюбова, 17).
Полетели 2 электролитических кондера. Может, и не чубайсы виноваты - а так, старость?
Re: Где отремонтировать ресивер?
А теперь вопрос: почему ресивер нельзя отремонтировать в Курчатове?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Где отремонтировать ресивер?
это наоборот, у тебя нужно спросить :-D :-Dnnnn писал(а):А теперь вопрос: почему ресивер нельзя отремонтировать в Курчатове?
ведь я писал
Stalker писал(а):ну, это тоже ни о чем не говорит. Ладно, ищи Юру, если не найдешь, пиши в личку, обговорим.nnnn писал(а):Повреждений и обгораний нет.
Re: Где отремонтировать ресивер?
С Вашего сайта:
"Так же возможен ремонт и другой радиоаппаратуры, не указанной в данном перечне.(кроме ремонта мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов и спутникового оборудования."
Не люблю одолжений.
В вопросе имел в виду "официальную" контору, ремонтирующую ресиверы в Курчатове.
Что, спроса нет?
"Так же возможен ремонт и другой радиоаппаратуры, не указанной в данном перечне.(кроме ремонта мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов и спутникового оборудования."
Не люблю одолжений.
В вопросе имел в виду "официальную" контору, ремонтирующую ресиверы в Курчатове.
Что, спроса нет?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Где отремонтировать ресивер?
конечно же нет, ибо ресиверов еще не так много, чтобы был смысл делать отдельную контору по их ремонту и обслуживанию.
А у себя на сайте написал, что не занимаюсь ремонтом, т.к. у меня нет ни тарелки, ни конвертера и всего прочего наружного оборудования. Но именно питающие цепи - могу отремонтировать, ибо они везде, в любой китайской технике одинаковы.
А у себя на сайте написал, что не занимаюсь ремонтом, т.к. у меня нет ни тарелки, ни конвертера и всего прочего наружного оборудования. Но именно питающие цепи - могу отремонтировать, ибо они везде, в любой китайской технике одинаковы.

