Где отремонтировать ресивер?

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Может, кто подскажет, кто в Курчатове может отремонтировать спутниковый ресивер?

Модель DSB-S300V. "Накрылась" при отключении чубайсами электричества на дом.
Предохранитель цел.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение alex46 »

Попробуй спросить у t0mmy 8(903)870-05-55 - Анатолий
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Звонил полтора часа назад - отключено.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение Stalker »

покажи фото внутренностей, четким планом.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Четким планом снять нечем. Повреждений и обгораний нет.

Ладно, завтра Юру поищу.
А так - надо ехать в Курск. Нашел несколько адресов по ремонту спутникового оборудования.
Может, пора подумать о AzBox...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение alex46 »

смотря для чего :) Я домой взял Sezam 900 HD / клон Ipbox 91 HD (ето не подделки, просто для разных стран свои названия, он известен как и cuberevo 250 HD, sezam 900 HD и как айпибокс 91 hd , по виду они одинаковые )
Прошивка PGI 8.1 linux,
брал за 8 600 р в ЮниСат (москва )
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение Stalker »

nnnn писал(а):Повреждений и обгораний нет.
ну, это тоже ни о чем не говорит. Ладно, ищи Юру, если не найдешь, пиши в личку, обговорим.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Всё. Спасибо за участие.

Старый ресивер - в ремонте. Новый - в работе.
Для информации - в РЕТе на виду лежит AzBox только в комплектации "-1 тюнер, +1 HDD" за 16 круб. В нормальной комплектации есть тоже, только надо это знать заранее.
По пути прослушал оч-чень интересную "лекцию" от специалиста салона 2116.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение alex46 »

интересную "лекцию" от специалиста салона 2116.
Рассказывай :)
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Ресивер отремонтировали за один день (Добролюбова, 17).
Полетели 2 электролитических кондера. Может, и не чубайсы виноваты - а так, старость?

А "лекцию специалиста" лучше сами послушайте.
2 этаж салона 2116. Закуток со спутниковым оборудованием. Полный молодой человек. Антиглобалист.
Пара вопросов, пара наводящих про Триколор, НТВ, "немцев", "корейцев" и "китайцев" - и всё.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение Stalker »

nnnn писал(а):Ресивер отремонтировали за один день (Добролюбова, 17).
Полетели 2 электролитических кондера. Может, и не чубайсы виноваты - а так, старость?
если ресиверу больше 2-х лет, то уже старость + подтолкнул к окончательной смерти скачок/импульс от перепада/пропадания напряжения
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение nnnn »

А теперь вопрос: почему ресивер нельзя отремонтировать в Курчатове?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение Stalker »

nnnn писал(а):А теперь вопрос: почему ресивер нельзя отремонтировать в Курчатове?
это наоборот, у тебя нужно спросить :-D :-D
ведь я писал
Stalker писал(а):
nnnn писал(а):Повреждений и обгораний нет.
ну, это тоже ни о чем не говорит. Ладно, ищи Юру, если не найдешь, пиши в личку, обговорим.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение nnnn »

С Вашего сайта:
"Так же возможен ремонт и другой радиоаппаратуры, не указанной в данном перечне.(кроме ремонта мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов и спутникового оборудования."

Не люблю одолжений.
В вопросе имел в виду "официальную" контору, ремонтирующую ресиверы в Курчатове.
Что, спроса нет?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Где отремонтировать ресивер?

Непрочитанное сообщение Stalker »

конечно же нет, ибо ресиверов еще не так много, чтобы был смысл делать отдельную контору по их ремонту и обслуживанию.
А у себя на сайте написал, что не занимаюсь ремонтом, т.к. у меня нет ни тарелки, ни конвертера и всего прочего наружного оборудования. Но именно питающие цепи - могу отремонтировать, ибо они везде, в любой китайской технике одинаковы.
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»