Проблема с системным блоком.
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Проблема с системным блоком.
Купил в общем новый системный блок в эльдорадо,столкнулся с проблемой...
Подключаю к старому монитору через переходник(моник не жк даже xD),комп работает а монитор тупо как в ждущем режиме только лампочка моргает и тёмный монитор ...
Думал сначало дело в переходнике,вставляю в старый системник,всё отлично работает.Монитор тоже работает.
В чём пожет быть проблема?(п.с операционная система на нём даже не установлена ещё).Не охота тащится опять туда ...((
Подключаю к старому монитору через переходник(моник не жк даже xD),комп работает а монитор тупо как в ждущем режиме только лампочка моргает и тёмный монитор ...
Думал сначало дело в переходнике,вставляю в старый системник,всё отлично работает.Монитор тоже работает.
В чём пожет быть проблема?(п.с операционная система на нём даже не установлена ещё).Не охота тащится опять туда ...((
Re: Проблема с системным блоком.
Разьемов скока на видеокарте?
Сигналы при загрузке есть?
Сбрось CMOS.
Сигналы при загрузке есть?
Сбрось CMOS.
Re: Проблема с системным блоком.
Сигналов нету вообще никаких.Разъёмов два на видеокарте.Пробовал ...с обоими одинаковая реакция.
Сбросил,вынул батарейку и замкнул контакты,не помогло :Nezloy028:
Сбросил,вынул батарейку и замкнул контакты,не помогло :Nezloy028:
Последний раз редактировалось World 04 фев 2010 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Re: Проблема с системным блоком.
Раз сигналов нет - а сам системник включается-то?
Когда брал, проверял?
Когда брал, проверял?
Re: Проблема с системным блоком.
включается говорю же)Работает,только не понятно почему не включается монитор.Он же хотя бы синий экран показать должен(т.к системный блок новый,винт чистый полностью). Когда брал мужик включал проверял.Yankse писал(а):Раз сигналов нет - а сам системник включается-то?
Когда брал, проверял?
Может из за монитора старого?(хотя со старым системником то работает).
Re: Проблема с системным блоком.
ещё интересно задерживаю кнопку выключения на системнике,не выключается...хы.Завтро поеду ругатся :(
Re: Проблема с системным блоком.
Это в разделе "Электропитание" лечится :)World писал(а):ещё интересно задерживаю кнопку выключения на системнике,не выключается...хы.Завтро поеду ругатся :(
p.s. Покупать гоотовый системник, это неблагодарное занятие :)
Re: Проблема с системным блоком.
Не пакупай компы в таких магазинах,
лучше в специальзированных местах такие как РЕТ, салон 2116, F центр и тд. Лично для меня лучше РЕТа нет, а салон 2116 тож норм но незнаю как щас, но тупое обслуживание было когда то давно давно: заходишь и всем пофиг на тебя :(
лучше в специальзированных местах такие как РЕТ, салон 2116, F центр и тд. Лично для меня лучше РЕТа нет, а салон 2116 тож норм но незнаю как щас, но тупое обслуживание было когда то давно давно: заходишь и всем пофиг на тебя :(
Re: Проблема с системным блоком.
Да впредь буду знать,кстати детали все которые в нём стоят куплены (на них наклейка http://www.nix.ru/,вроде не плохой продукт и на рынке с 1991г. )


