Проблема с системным блоком.

вопросы только о компьютерном и периферийном оборудовании, а так же планшетных ПК

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
World
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2010 07:56

Проблема с системным блоком.

Непрочитанное сообщение World »

Купил в общем новый системный блок в эльдорадо,столкнулся с проблемой...
Подключаю к старому монитору через переходник(моник не жк даже xD),комп работает а монитор тупо как в ждущем режиме только лампочка моргает и тёмный монитор ...
Думал сначало дело в переходнике,вставляю в старый системник,всё отлично работает.Монитор тоже работает.
В чём пожет быть проблема?(п.с операционная система на нём даже не установлена ещё).Не охота тащится опять туда ...((
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Проблема с системным блоком.

Непрочитанное сообщение Yankse »

Разьемов скока на видеокарте?
Сигналы при загрузке есть?

Сбрось CMOS.
World
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2010 07:56

Re: Проблема с системным блоком.

Непрочитанное сообщение World »

Сигналов нету вообще никаких.Разъёмов два на видеокарте.Пробовал ...с обоими одинаковая реакция.
Сбросил,вынул батарейку и замкнул контакты,не помогло :Nezloy028:
Последний раз редактировалось World 04 фев 2010 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Проблема с системным блоком.

Непрочитанное сообщение Yankse »

Раз сигналов нет - а сам системник включается-то?
Когда брал, проверял?
World
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2010 07:56

Re: Проблема с системным блоком.

Непрочитанное сообщение World »

Yankse писал(а):Раз сигналов нет - а сам системник включается-то?
Когда брал, проверял?
включается говорю же)Работает,только не понятно почему не включается монитор.Он же хотя бы синий экран показать должен(т.к системный блок новый,винт чистый полностью). Когда брал мужик включал проверял.
Может из за монитора старого?(хотя со старым системником то работает).
World
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2010 07:56

Re: Проблема с системным блоком.

Непрочитанное сообщение World »

ещё интересно задерживаю кнопку выключения на системнике,не выключается...хы.Завтро поеду ругатся :(
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Проблема с системным блоком.

Непрочитанное сообщение romanm »

World писал(а):ещё интересно задерживаю кнопку выключения на системнике,не выключается...хы.Завтро поеду ругатся :(
Это в разделе "Электропитание" лечится :)

p.s. Покупать гоотовый системник, это неблагодарное занятие :)
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Проблема с системным блоком.

Непрочитанное сообщение alex46 »

Не пакупай компы в таких магазинах,
лучше в специальзированных местах такие как РЕТ, салон 2116, F центр и тд. Лично для меня лучше РЕТа нет, а салон 2116 тож норм но незнаю как щас, но тупое обслуживание было когда то давно давно: заходишь и всем пофиг на тебя :(
World
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2010 07:56

Re: Проблема с системным блоком.

Непрочитанное сообщение World »

Да впредь буду знать,кстати детали все которые в нём стоят куплены (на них наклейка http://www.nix.ru/,вроде не плохой продукт и на рынке с 1991г. )
Ответить

Вернуться в «Комп. железо, планшетные ПК»