2012 год, кто что от него ждёт ?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Парад планет, кто думает, только этим всё и закончится, или... Майя предсказали конец человечеству или планета Земля войдёт в новый цикл жизни ?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение Yankse »

И наступил декабрь 2012 года...
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков.
И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте
разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: "Следующий
календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

Ждем-с апдейта календаря.
Астрономы открыли астероид Апофис в 2004 году. По расчетам специалистов, с 2029-го по 2036 год астероид должен неоднократно пройти от Земли на минимальном расстоянии.
....
Федеральное космическое агентство России прорабатывает план предотвращения столкновения Земли с астероидом Апофис, которое возможно в 2032 году, сообщил в среду руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов.
Походу, календарик прибудет несколько позже...
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение Murr »

"Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!!
до 2012 года осталось 2 года ! Времени всё меньше !"
очень оптимистичное и оригинально поздравление с Новым годом :-D
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А не какого пессимизма и не было в сообщение, всё вполне ОПТИМИСТИЧЕСКИ ! :FLAG_OF_TRUCE: :)
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение Jeni »

O:-) 8-) А что вы решили , что что-то будет именно в 2012. А раньше если, то ничего? Или кто-то будет жить вечно во плоти?
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение nnnn »

DeathMan писал(а):Парад планет, кто думает, только этим всё и закончится, или... Майя предсказали конец человечеству или планета Земля войдёт в новый цикл жизни ?
В 2012 году пройдут очередные выборы президента Российской Федерации. No comments.
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение chnata »

1 января 2013 будут сделаны все выводыпо поводу 2012.Сейчас можно только гадать
Всем привет!!!!!
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение nnnn »

chnata писал(а):1 января 2013 будут сделаны все выводыпо поводу 2012.Сейчас можно только гадать
Ага!
Как в анекдоте про блондинку, динозавра и вероятность:
Или встречу, или нет.
Аватара пользователя
alexandr2130
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2008 17:49

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение alexandr2130 »

по календарю майя конец света наступит 23.12.2012, а у меня в этот день день рождения.
33 года.
ЗАШИБИСЬ!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

alexandr2130 писал(а):по календарю майя конец света наступит 23.12.2012, а у меня в этот день день рождения.
вот и отметишь ! И то и то ! Веселуха будет ! :Nezloy054: :FLAG_OF_TRUCE:

Я конечно к этому отношусь крайне скептически, так как в 2000 году тоже обещали примерно тоже самое !
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение АВС »

2000 год - это просто цифра. А тут - реальность, астероид должен пройти совсем близко от Земли, кажется около 30 тыс. км. (Диаметр Земли около 12 тыс. км)). Так что по космическим меркам - это очень даже рядом, если не сказать "в яблочко". А если учесть вероятность ошибки в расчётах (ведь 2 года ещё) - то плюс-минус всегда есть. Не нравится мне этот астероид. :dw:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение nnnn »

БП: http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D ... %8B#_ref-2

Перечисляются "безуспешно прошедшие БП" и грядущие БП.

Осторожно - ненормативная лексика.
Аватара пользователя
alexandr2130
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2008 17:49

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение alexandr2130 »

да мура все это, как нибудь переживем, нам не привыкать!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

DeathMan писал(а):Парад планет, кто думает, только этим всё и закончится, или... Майя предсказали конец человечеству или планета Земля войдёт в новый цикл жизни ?
Впомнил про насовский симулятор, вот он:

http://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=2007+WD5&orb=1

ссылку забивайте через гугл и будет вам перевод :)

Ну и загнал туда эту дату и посмотрел на расположение планет... и нифига - никакого парада и в помине нет. Да еще писалось про парад лишь четырех планет нашей Солнечной Системы: Сатурна, Юпитера, Марса и Земли.
Добавлялось, так же какая-то ахинея про одновременные парады в других звездных системах :lol:
супер-парад планет всей галактики это не просто чушь, а сочиненная полными даунами - суеверными и неграмотными людьми с дефектной самооценкой и нарушениями психики, которые трезвонят на весь инет о гороскопах и нострадамусах. :evil:
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
VlaD-514
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2009 22:28

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение VlaD-514 »

этих "концов света" уже тысячи "предрекали" - и что? живем потихоньку)))
Аватара пользователя
Fenberry
Гуру
Гуру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
Откуда: Курчатов - Воронеж
Контактная информация:

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение Fenberry »

В следующем году хотелось бы перемен)
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение Bast »

Yankse писал(а):Походу, календарик прибудет несколько позже...
Календарик не заставит себя долго ждать. И мир получит его именно в 2012. Будем поздравлять друг друга с 35 февраля или со второй субботой. :lol: Вот этого и подождем. А вдруг и правда?
Изображение
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

Bast писал(а):
Yankse писал(а):Походу, календарик прибудет несколько позже...
Календарик не заставит себя долго ждать. И мир получит его именно в 2012. Будем поздравлять друг друга с 35 февраля или со второй субботой. :lol: Вот этого и подождем. А вдруг и правда?
Ох, поменьше посещайте желтые страницы :dw:
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение Bast »

Не, ну а что? Вы имеете что-нибудь против 35 февраля? Думаете оно нарушает гомеопатическое мироздание? И да, чувство юмора - on :Nezloy054:
Изображение
VlaD-514
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2009 22:28

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение VlaD-514 »

главное, чтобы стало по 3 субботы и 4 воскресенья! Тогда я согласен))
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»