Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))
Рано утром на пороге больницы появилась беременная женщина с поистине огромным животом. Никаких медицинских документов у роженицы не было - на учете в женской консультации она не состояла, к врачам не обращалась. И о том, сколько носит детей и какого пола, знать не знала. Буквально через полчаса начались роды, результат которых потряс видавших виды гинекологов.
Пять девочек и столько же мальчиков - такой урожай собрали врачи в тот незабываемый день. Все малыши родились доношенными и здоровыми.
Молодая мама тоже вполне здорова и пребывает в прекрасном расположении духа. Ведь она так мечтала о маленьком, а получила не одного, а целый десяток детей. Ирина уже дала детям имена, правда, кому - какое, путает до сих пор.
Сражаться с армией пищащих комочков, Ирина намерена с помощью тяжелой артиллерии. Со всех уголков Курской области уже вызваны многочисленные тети и бабушки. А вот глава семейства сейчас, видимо, зализывает душевные раны. Он посетил роддом всего один раз, когда пришел узнать, кого же подарила ему дорожайшая супруга. Известие о десятке малюток повергло его в шок. Больше молодого папашу никто не видел.
Счастливая обладательница десятерни трудностей не боится. В уме она уже подсчитывает, сколько президентских денег причитается их большому семейству, и какие подарки преподнесет местная власть. Пока же, феноменальным событием заинтересовались лишь медицинские светила, которые пытаются понять, как в животе одной женщины смогли поместиться десять доношенных детей.
[tube]kjO06A6cl3k[/tube]
http://takt-tv.ru/news_old_2009_04/news ... ews06.html
Пять девочек и столько же мальчиков - такой урожай собрали врачи в тот незабываемый день. Все малыши родились доношенными и здоровыми.
Молодая мама тоже вполне здорова и пребывает в прекрасном расположении духа. Ведь она так мечтала о маленьком, а получила не одного, а целый десяток детей. Ирина уже дала детям имена, правда, кому - какое, путает до сих пор.
Сражаться с армией пищащих комочков, Ирина намерена с помощью тяжелой артиллерии. Со всех уголков Курской области уже вызваны многочисленные тети и бабушки. А вот глава семейства сейчас, видимо, зализывает душевные раны. Он посетил роддом всего один раз, когда пришел узнать, кого же подарила ему дорожайшая супруга. Известие о десятке малюток повергло его в шок. Больше молодого папашу никто не видел.
Счастливая обладательница десятерни трудностей не боится. В уме она уже подсчитывает, сколько президентских денег причитается их большому семейству, и какие подарки преподнесет местная власть. Пока же, феноменальным событием заинтересовались лишь медицинские светила, которые пытаются понять, как в животе одной женщины смогли поместиться десять доношенных детей.
[tube]kjO06A6cl3k[/tube]
http://takt-tv.ru/news_old_2009_04/news ... ews06.html
Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))
Не смущает в названии ссылки дата "news_old_2009_04" ?
Данная "новость" была спецом придумана на 1 апреля сего года, чтобы развеселить народ, но резонанс вышел таким, что потом пришлось показывать опровержение, ибо народ потянулся новоявленной "мамаше" вещи собирать по всей России.
Так шта.... Проверяйте новости - берите пример :)
Данная "новость" была спецом придумана на 1 апреля сего года, чтобы развеселить народ, но резонанс вышел таким, что потом пришлось показывать опровержение, ибо народ потянулся новоявленной "мамаше" вещи собирать по всей России.
Так шта.... Проверяйте новости - берите пример :)
Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))
Угу. Помню этот материал. На работе второго апреля коллеги обсуждалиииии!!! :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))
О чём вы говорите?))) Вы сами то подумайте! Пусть даже в среднем вес ребёнка был 3кг.... Она носила в пузе 300 кг?? Сама весит килограмм 70... Да она бы на живот упала и подняли бы её только краном
И вообще) если бы это было правдой, показали бы уже во всех новостях которых только можно было...А так первоапрельская шутка для курян 8-)
И вообще) если бы это было правдой, показали бы уже во всех новостях которых только можно было...А так первоапрельская шутка для курян 8-)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- Murr
- Курчатовец

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))
10*3=30 кг :)Stalker писал(а):Счастливая обладательница десятерни
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))
Kukla
эх, надо учить математику)). 30кг это не смертельно, можно носить. К тому же вес этот не сразу же появился, а постепенно, в течение 9 месяцев беременности, так что организм смог подготовиться к такой нагрузке.
эх, надо учить математику)). 30кг это не смертельно, можно носить. К тому же вес этот не сразу же появился, а постепенно, в течение 9 месяцев беременности, так что организм смог подготовиться к такой нагрузке.
Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))
Средний вес у малышей из двоен редко превышает 2700 гр, тут же - 10. Они были бы все маловесные. Это раз. Во-вторых, тут одного малыша с весом 3450 к концу беременности уже тяжело носить, как и ходить, и спать. Так что, уважаемый Stalker, не подготовится организм ни за 9 месяцев, ни за 1 к тому, чтобы носить минимум 30 кг, не считая околоплодных вод и прочего, прочего, прочего... Впрочем, вам таких подробностей просто не узнать, если не изучать специально, да и всё равно, это на собственном опыте изучать надо, чтобы понять... 
Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))
Бедняга...запил наверное :shock:Stalker писал(а): Известие о десятке малюток повергло его в шок. Больше молодого папашу никто не видел.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.


