Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))

Непрочитанное сообщение Stalker »

Рано утром на пороге больницы появилась беременная женщина с поистине огромным животом. Никаких медицинских документов у роженицы не было - на учете в женской консультации она не состояла, к врачам не обращалась. И о том, сколько носит детей и какого пола, знать не знала. Буквально через полчаса начались роды, результат которых потряс видавших виды гинекологов.
Пять девочек и столько же мальчиков - такой урожай собрали врачи в тот незабываемый день. Все малыши родились доношенными и здоровыми.
Молодая мама тоже вполне здорова и пребывает в прекрасном расположении духа. Ведь она так мечтала о маленьком, а получила не одного, а целый десяток детей. Ирина уже дала детям имена, правда, кому - какое, путает до сих пор.
Сражаться с армией пищащих комочков, Ирина намерена с помощью тяжелой артиллерии. Со всех уголков Курской области уже вызваны многочисленные тети и бабушки. А вот глава семейства сейчас, видимо, зализывает душевные раны. Он посетил роддом всего один раз, когда пришел узнать, кого же подарила ему дорожайшая супруга. Известие о десятке малюток повергло его в шок. Больше молодого папашу никто не видел.
Счастливая обладательница десятерни трудностей не боится. В уме она уже подсчитывает, сколько президентских денег причитается их большому семейству, и какие подарки преподнесет местная власть. Пока же, феноменальным событием заинтересовались лишь медицинские светила, которые пытаются понять, как в животе одной женщины смогли поместиться десять доношенных детей.

[tube]kjO06A6cl3k[/tube]

http://takt-tv.ru/news_old_2009_04/news ... ews06.html
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Не смущает в названии ссылки дата "news_old_2009_04" ?
Данная "новость" была спецом придумана на 1 апреля сего года, чтобы развеселить народ, но резонанс вышел таким, что потом пришлось показывать опровержение, ибо народ потянулся новоявленной "мамаше" вещи собирать по всей России.

Так шта.... Проверяйте новости - берите пример :)
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))

Непрочитанное сообщение zelenina »

Угу. Помню этот материал. На работе второго апреля коллеги обсуждалиииии!!! :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))

Непрочитанное сообщение Kukla »

О чём вы говорите?))) Вы сами то подумайте! Пусть даже в среднем вес ребёнка был 3кг.... Она носила в пузе 300 кг?? Сама весит килограмм 70... Да она бы на живот упала и подняли бы её только краном :lol:

И вообще) если бы это было правдой, показали бы уже во всех новостях которых только можно было...А так первоапрельская шутка для курян 8-)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))

Непрочитанное сообщение Murr »

Stalker писал(а):Счастливая обладательница десятерни
10*3=30 кг :)
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))

Непрочитанное сообщение Stalker »

Kukla
эх, надо учить математику)). 30кг это не смертельно, можно носить. К тому же вес этот не сразу же появился, а постепенно, в течение 9 месяцев беременности, так что организм смог подготовиться к такой нагрузке.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))

Непрочитанное сообщение Dani »

Средний вес у малышей из двоен редко превышает 2700 гр, тут же - 10. Они были бы все маловесные. Это раз. Во-вторых, тут одного малыша с весом 3450 к концу беременности уже тяжело носить, как и ходить, и спать. Так что, уважаемый Stalker, не подготовится организм ни за 9 месяцев, ни за 1 к тому, чтобы носить минимум 30 кг, не считая околоплодных вод и прочего, прочего, прочего... Впрочем, вам таких подробностей просто не узнать, если не изучать специально, да и всё равно, это на собственном опыте изучать надо, чтобы понять... :lol:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Девушки, Возрождайте Россию! Берите пример!))

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а): Известие о десятке малюток повергло его в шок. Больше молодого папашу никто не видел.
Бедняга...запил наверное :shock:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»