Русский хип-хоп

только поиск и обмен музыкой
Ответить
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Русский хип-хоп

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Любителям русского рэпа

St1m (Stim, Стим) - King Of Russian Rap MIXTAPE (Bootleg) (2008)
скачать
ST1M - Достучаться До Небес 2008
letitbit.net
скачать
depositfiles.com
скачать
vip-file.com
скачать
sms4file.com
скачать

Капа И Картель - Гламурным... (2008)
скачать
Каста - Быль в глаза (2008)
скачать
Guf - Город Дорог 2007
скачать
St1m (Stim, Стим) - Я Рэп 2007
скачать
CENTR (Центр) - Качели 2007
скачать
AL Hammer - 7 Д.Н.Е.Й mixtape (2008)
Rapidshare:
скачать
Depositfiles:
скачать
Filefactory:
скачать
LetitBit:
скачать

Баста - Избранное (2008)
Letitbit:
скачать
Vip-file:
скачать
Depositfiles:
скачать
Rapidshare:
скачать часть 1
скачать часть 2


ЦЕНТР - Эфир. В норме

Изображение

Код: Выделить всё

Tracklist

* 01.Как настроение?
* 02.Легко ли быть молодым
* 03.Будни feat Принцип, 5Плюх, Стриж
* 04.В норме
* 05.Ночь feat Fame
* 06.Бабуля (скит)
* 07.Земля под ногами
* 08.Опоздание
* 09.Качели часть2 feat Ноггано
* 10.На запад feat Константа
* 11.Мне звонят ВСЕ (скит)
* 12.Трафик feat Смоки Мо
* 13.Соседи
* 14.Монолог
* 15.Под сто
"Группа CENTR представляет свой новый альбом! Пятнадцать треков были записаны всего за полгода в студии "Rap city records". Альбом создан группой с целью быть в эфире и быть всегда в норме. Guf, Птаха, Slim – парни, которые делают то, что любят и любят то, что делают, и видимо именно поэтому их прямолинейные и простые темы «раскачивают» полстраны. Этим дерзким рэперам не надо ни Gucci, ни Prada, у них без того хватает амбиции представлять Москву. Эти трое «наводят движение» в любом месте и даже если захотят, не смогут стать другими."
vip-file
скачать
letitbit
скачать
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Русский хип-хоп

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Отличный сайт русского рэпа http://rus-rap.org.ru/

"Пока" последний сборник лигендарной группы:
Многоточие - Из…Бранного (1998-2008) [2008]
Изображение

Код: Выделить всё

Категория: Альбомы
Исполнитель: Многоточие
Название диска: Из…Бранного (1998-2008)
Жанр: Rap / Hip-Hop
Год Выпуска: 2008
Количество треков: 20
Время звучания: ---
Формат|Качество: Mp3 /320 kbps / 44.1KHz

«Многоточие» больше не будет выпускать альбомы?» - этот вопрос звучит в числе первых, когда речь заходит о творчестве популярной рэп-группировки. В свое время ее участники решили ограничиться выпуском трех номерных альбомов. В то же время новые песни пишутся, концерты играются, диски продаются многотысячными тиражами. Недавно лидер «Многоточия» Руставели выпустил книгу своей лирики. Большая рецензия журнала «Billboard» - лучшее подтверждение актуальности творчества этой, андеграундной, по сути, группы. Новый альбом «Из…Бранного» (1998-2008) – это антология десятилетнего творчества «Многоточия». мощные хиты – «Щемит в душе тоска» (этим треком открывается сборник), проникновенный «В моем городе», «Когда-то раньше». сильная черта сборника в том, что на нем собраны все участники Dots Family – Руставели, Кузьмитчъ, Краснодеревщик, Гена Гром, Димон. Итог прост: иметь этот диск просто обязан каждый поклонник остро-социальной современной рэп-музыки.

Треклист:
01. Щемит в душе тоска…
02. Его Ведёт
03. Сквозь Печаль…
04. В Моём Городе
05. Жизнь и Свобода
06. Белые Друзья…
07. Тупая яма…
08. Зачем я нужен тебе
09. Когда-то Раньше
10. Пусть…
11. Последняя встреча…
12. Нас
13. Что Стоит
14. 2 кулака
15. Глупо было бы
16. Синий Дым
17. Поднимись выше …
18. В жизни так бывает…
19. ГрехИ...(NEW)
20. Родина (NEW)
Скачать
pass: rus-rap.org.ru
Аватара пользователя
-radioaktive-
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:51
Откуда: Курчатовская область
Контактная информация:

Re: Русский хип-хоп

Непрочитанное сообщение -radioaktive- »

Корейские LЁDчики
самые злые ребята из всего что мне доводилось слышать. В асфальт втоптали всех!
Больше всего мне нравится "владиваастокчане".
качать с realmusic:
http://www.realmusic.ru/koreiskie_ledchiki
также почти все творчество выложено бесплатными файлами на ласт фм
hip-hop is revolutionary!
.Т_т
О *О
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!
Аватара пользователя
-radioaktive-
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:51
Откуда: Курчатовская область
Контактная информация:

Re: Русский хип-хоп

Непрочитанное сообщение -radioaktive- »

а Dzaibatsu point ни у кого нету ?
.Т_т
О *О
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!
VaviaN
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2009 21:37

Re: Русский хип-хоп

Непрочитанное сообщение VaviaN »

помогите с поиском минусовки на песню Касты "Радиосигналы"
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Русский хип-хоп

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

VaviaN
Это пойдет?
minus_kasty.mp3
Ответить

Вернуться в «Поиск и обмен музыкой»