Tracklist
* 01.Как настроение?
* 02.Легко ли быть молодым
* 03.Будни feat Принцип, 5Плюх, Стриж
* 04.В норме
* 05.Ночь feat Fame
* 06.Бабуля (скит)
* 07.Земля под ногами
* 08.Опоздание
* 09.Качели часть2 feat Ноггано
* 10.На запад feat Константа
* 11.Мне звонят ВСЕ (скит)
* 12.Трафик feat Смоки Мо
* 13.Соседи
* 14.Монолог
* 15.Под сто
"Группа CENTR представляет свой новый альбом! Пятнадцать треков были записаны всего за полгода в студии "Rap city records". Альбом создан группой с целью быть в эфире и быть всегда в норме. Guf, Птаха, Slim – парни, которые делают то, что любят и любят то, что делают, и видимо именно поэтому их прямолинейные и простые темы «раскачивают» полстраны. Этим дерзким рэперам не надо ни Gucci, ни Prada, у них без того хватает амбиции представлять Москву. Эти трое «наводят движение» в любом месте и даже если захотят, не смогут стать другими."
Категория: Альбомы
Исполнитель: Многоточие
Название диска: Из…Бранного (1998-2008)
Жанр: Rap / Hip-Hop
Год Выпуска: 2008
Количество треков: 20
Время звучания: ---
Формат|Качество: Mp3 /320 kbps / 44.1KHz
«Многоточие» больше не будет выпускать альбомы?» - этот вопрос звучит в числе первых, когда речь заходит о творчестве популярной рэп-группировки. В свое время ее участники решили ограничиться выпуском трех номерных альбомов. В то же время новые песни пишутся, концерты играются, диски продаются многотысячными тиражами. Недавно лидер «Многоточия» Руставели выпустил книгу своей лирики. Большая рецензия журнала «Billboard» - лучшее подтверждение актуальности творчества этой, андеграундной, по сути, группы. Новый альбом «Из…Бранного» (1998-2008) – это антология десятилетнего творчества «Многоточия». мощные хиты – «Щемит в душе тоска» (этим треком открывается сборник), проникновенный «В моем городе», «Когда-то раньше». сильная черта сборника в том, что на нем собраны все участники Dots Family – Руставели, Кузьмитчъ, Краснодеревщик, Гена Гром, Димон. Итог прост: иметь этот диск просто обязан каждый поклонник остро-социальной современной рэп-музыки.
Треклист:
01. Щемит в душе тоска…
02. Его Ведёт
03. Сквозь Печаль…
04. В Моём Городе
05. Жизнь и Свобода
06. Белые Друзья…
07. Тупая яма…
08. Зачем я нужен тебе
09. Когда-то Раньше
10. Пусть…
11. Последняя встреча…
12. Нас
13. Что Стоит
14. 2 кулака
15. Глупо было бы
16. Синий Дым
17. Поднимись выше …
18. В жизни так бывает…
19. ГрехИ...(NEW)
20. Родина (NEW)
Корейские LЁDчики
самые злые ребята из всего что мне доводилось слышать. В асфальт втоптали всех!
Больше всего мне нравится "владиваастокчане".
качать с realmusic: http://www.realmusic.ru/koreiskie_ledchiki
также почти все творчество выложено бесплатными файлами на ласт фм
hip-hop is revolutionary!