Кто и где заказывал пластиковые окна?

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
Аватара пользователя
Skoda
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 янв 2010 13:20

Кто и где заказывал пластиковые окна?

Непрочитанное сообщение Skoda »

Может не та тема, интересно: качество установки, цена, марка, сроки изготовления.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Кто и где заказывал пластиковые окна?

Непрочитанное сообщение water »

Поинтересовавшись ценами на окна в Курчатове (интересна была цена за окно, т.к. устанавливали сами) решили обзвонить фирмы в Курске. В итоге заказывали 4 окна на заводе светопрозрачных конструкций (красивое название, но вид офиса на 2, цеха на 3+, т.е. обычная фирмочка со своей сборкой изделий, т.к. стеклопакеты со ст.оскола, откуда профиль - хз). Чего заказали там - разница в стоимости 1 окна (1400*1400) была порядка 2 тыс.руб., с учетом того, что в Курске было 3 стекла, одно из них эн.сберегающее. Разница на большие стекла (зал, лоджии) была вообще под 4000руб. Качество изготовления нормальное, фурнитура рото, профиль wds. Доставки правда до нас нет, но грузят в ваш транспорт бесплатно. Окна открываются, закрываются, ничего не сквозит. Срок изготовления был - 1-2 недели.
http://orgs.mir46.ru/Stroitelstvo-i-rem ... -268445176 По телефону скажут про стоимость по вашим размерам.
Аватара пользователя
Skoda
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 янв 2010 13:20

Re: Кто и где заказывал пластиковые окна?

Непрочитанное сообщение Skoda »

Спасибо
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Кто и где заказывал пластиковые окна?

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Рекомендую окна фирмы Kaleva. Очень серьезное производство в Москве. По качеству, наверно лучшие, что есть в Курске и области. Очень грамотные установщики. И Поверь это не реклама. Вот сайт и их контакты в Курске. Раньше был офис в Курчатове, сейчас к сожалению, только в Курске, но можно сделать заказ и туда.http://www.kaleva.ru/whykaleva/windowsandcars
http://www.kaleva.ru/contacts/ofis?param=153
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
Skoda
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 янв 2010 13:20

Re: Кто и где заказывал пластиковые окна?

Непрочитанное сообщение Skoda »

На старой квартире все окна были такие - отличные, но цена кусачая :), спасибо
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»