Кто и где заказывал пластиковые окна?
Модератор: dwamanky
Кто и где заказывал пластиковые окна?
Может не та тема, интересно: качество установки, цена, марка, сроки изготовления.
Re: Кто и где заказывал пластиковые окна?
Поинтересовавшись ценами на окна в Курчатове (интересна была цена за окно, т.к. устанавливали сами) решили обзвонить фирмы в Курске. В итоге заказывали 4 окна на заводе светопрозрачных конструкций (красивое название, но вид офиса на 2, цеха на 3+, т.е. обычная фирмочка со своей сборкой изделий, т.к. стеклопакеты со ст.оскола, откуда профиль - хз). Чего заказали там - разница в стоимости 1 окна (1400*1400) была порядка 2 тыс.руб., с учетом того, что в Курске было 3 стекла, одно из них эн.сберегающее. Разница на большие стекла (зал, лоджии) была вообще под 4000руб. Качество изготовления нормальное, фурнитура рото, профиль wds. Доставки правда до нас нет, но грузят в ваш транспорт бесплатно. Окна открываются, закрываются, ничего не сквозит. Срок изготовления был - 1-2 недели.
http://orgs.mir46.ru/Stroitelstvo-i-rem ... -268445176 По телефону скажут про стоимость по вашим размерам.
http://orgs.mir46.ru/Stroitelstvo-i-rem ... -268445176 По телефону скажут про стоимость по вашим размерам.
Re: Кто и где заказывал пластиковые окна?
Рекомендую окна фирмы Kaleva. Очень серьезное производство в Москве. По качеству, наверно лучшие, что есть в Курске и области. Очень грамотные установщики. И Поверь это не реклама. Вот сайт и их контакты в Курске. Раньше был офис в Курчатове, сейчас к сожалению, только в Курске, но можно сделать заказ и туда.http://www.kaleva.ru/whykaleva/windowsandcars
http://www.kaleva.ru/contacts/ofis?param=153
http://www.kaleva.ru/contacts/ofis?param=153
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: Кто и где заказывал пластиковые окна?
На старой квартире все окна были такие - отличные, но цена кусачая :), спасибо


