Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

phpBB [video]
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение старый »

в дьяконово бы их, из всех ближайших бы деревень люди приехали на это посмотреть :-)
Hummel
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 дек 2010 23:14
Откуда: Курчатов

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение Hummel »

А почему до нас то? Номера на машинах краснодарские.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

У нас тоже уже катаются, из особо отличившихся Priora белого цвета !
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение water »

Без всех атрибутов не понтово..
Изображение
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение ViPo »

Извращенцы
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение TAN.K »

ViPo писал(а):Извращенцы
Инаакомыслящие :-): Зимой за ними хорошо ездить по снегопаду, грейдируют :-):
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение АВС »

По моему ещё год назад такое в Курчатове встречал: - ехала ко мне такая заниженная, да не доехала, на каком то бугорке выскочила пружина подвески да пропорола покрышку..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

кто то скажет извращенцы
кто то скажет еще что то
а ребята делают для себя и двигаются
сколько людей столько и мнений
главное им нравится




:ya-za: :ya-za: занижайте :ti_pa: чем ниже тем круче ))
Изображение
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение alex46 »

Мнение
ХУ...та
Не вижу в этом ничего прикольного. Да и явно "не те машины" чтобы с ними подобное делать.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение emperio46 »

а с какими машинами так делать?) Сделать такое с иномаркой у меня бы рука не поднялась. Только наш автопром и можно так уродовать.

а так согласен с Gavrusha , сколько людей столько и мнений. Кому-то нравится , кому-то нет.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение alex46 »

За иномарки не берутся потому что з/ч по цене равны 1/3 стоимости "ведра". Посмотрите прайс на амортизаторы eibach - 30-40 т.р.
Но здесь действительно "глаз радуется".
A3
Изображение
Да и делать там с умом надо, зато действительно - достойно. Не буду скрывать, авто у меня тоже немного "занижен" - установлен пакет s-line, на 30 мм вроде от "стока". Смотрится действительно прикольно, только забываешь об этом когда попадаешь на грунтовку с ухабами, или на "весеннюю" бомбежку на дороге, авто жалко.


Типичный "заниженный/пассаженый/" :dw: , ставит прямоток (толку от него с мотором 1.6 :-) ?), крутит мотор до отсечки, дабы повыделываться, только машинка "не валит". Не спорю есть умельцы которые из вазовского мотора многое выжимают, но надолго и за какие деньги? :-)

Максимум чтобы сделал - сзади затонировал, поставил бы хороший звук, и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КСЕНОН, а не гуано за 1000р, вставленное в обычные фары ДЛЯ ЭТОГО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ :evil: . Ему то хорошо видно, а встречным авто?
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

у нас не особо это развито , а посмотрите как люди делают и вкладывают в свои приоры стоковые , очень много денег и делают из них таких лялек
просто они так ссамовыражаются , выделяются из толпы и все
а у нас в России кто выделяется , тот значит не человек и все такое ...


меня радуют такие машины и радуют глаз и ездят люди на них уже спокойно и медленно т.к сами знаете какие у нас дороги (
Изображение
Аватара пользователя
GordonFreeman
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение GordonFreeman »

ездят люди на них уже спокойно и медленно т.к сами знаете какие у нас дороги (
единственный плюс
а вообще
Мнение
ХУ...та
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение АВС »

Gavrusha писал(а):кто то скажет извращенцы
кто то скажет еще что то
а ребята делают для себя и двигаются
сколько людей столько и мнений
главное им нравится
Пройдёт некоторое время - и разонравится.
Больше чем на пол-года их не хватит.
Кто чем выделяется, если не умом, то глупостью, главное - выделиться!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Для автора темы: неплохо бы историю почитать :-) . Лоурайдер, как стиль, появился в 50-х годах прошлого столетия и никак не кавказский тюнинг, а америкосовский.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

У меня эти познания с Кавказа начались !
Аватара пользователя
GordonFreeman
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение GordonFreeman »

в Америке вы не встретите лоурайд без пневмоподвески, это признак нищебродства и вообще no respect. у нас же тупо пилят стойки и вместо восторга которой должен вызывать у обывателя тюнинг у меня лично вызывает мысль "Ну и идиоты". хотя конечно соглашусь есть исключения, но очень редкие.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение alex46 »

Ехал сегодня из Курчатова видел сею всю тонированную приору, ничего особенного не увидел
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение preved »

Gavrusha писал(а):кто то скажет извращенцы
а ребята делают для себя и двигаются
делать нужно красиво, а не убожество
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»