Прокат лодок, велосипедов

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
GordonFreeman
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29

Прокат лодок, велосипедов

Непрочитанное сообщение GordonFreeman »

Всем хороших праздников и с Днем Победы! В городе есть прокат лодок и катамаранов как был когда то, и может есть прокат велосипедов?
Аватара пользователя
GordonFreeman
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29

Re: Прокат лодок, велосипедов

Непрочитанное сообщение GordonFreeman »

с вело вроде понятно http://vk.com/velokurchatov а вот раньше была лодочная станция, старенькие катамараны были и лодки, куда они все делись?
Аватара пользователя
GordonFreeman
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29

Re: Прокат лодок, велосипедов

Непрочитанное сообщение GordonFreeman »

ну что никто не знает можно ли взять на прокат лодку или катамаран в альбатросе или как там его на польском заливе?
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Прокат лодок, велосипедов

Непрочитанное сообщение Bast »

Можно попробовать позвонить после праздников и узнать (4-49-11), последнее время они такую услугу не предоставляли. Или дойти и спросить на самой базе (если пустят, конечно. Там сейчас карантин по вот этой причине - http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... RkA#t=337s )
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»