Прокат лодок, велосипедов
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Прокат лодок, велосипедов
Всем хороших праздников и с Днем Победы! В городе есть прокат лодок и катамаранов как был когда то, и может есть прокат велосипедов?
- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Re: Прокат лодок, велосипедов
с вело вроде понятно http://vk.com/velokurchatov а вот раньше была лодочная станция, старенькие катамараны были и лодки, куда они все делись?
- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Re: Прокат лодок, велосипедов
ну что никто не знает можно ли взять на прокат лодку или катамаран в альбатросе или как там его на польском заливе?
Re: Прокат лодок, велосипедов
Можно попробовать позвонить после праздников и узнать (4-49-11), последнее время они такую услугу не предоставляли. Или дойти и спросить на самой базе (если пустят, конечно. Там сейчас карантин по вот этой причине - http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... RkA#t=337s )

