Засвет на яндексе

вопросы о программном обеспечении

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Засвет на яндексе

Непрочитанное сообщение oldustas »

Не знаю, может не сюда пишу, но всё же.
С некоторых пор после загрузки яндекс страницы в верхней части экрана через 2-3 сек появляется тёмная полоса и только на яндексе. Кроме того при первичном открывании яндекс.интеренета можно открыть всего лишь один раз визуальные закладки. Ранее можно было их открывать в каждом окне и выбирать сколько угодно окон. Теперь только один раз и только одну!!
Изображение
Изображение

Ещё проблема с майл.ру-агентом:
Установил последнюю версию 6,0 Агента. Не удаляется предыдущая версия версия 5,1. Кроме того, периодически последняя версия 6,0 самопроизвольно удаляется и остаётся версия 5,1

По порядку скриншотов:
1. Как видим опять удалилась версия 6,0 агента.
2.И в перечне программ нет, как было раньше, М.ру.агента.
3. Что подтверждается и списком установленных программ.

Т.е. версия 6,0 действительно самопроизвольно деинсталировалась.

4. Запускаем установку агента версии 6,0
5. Отключаем ненужные приложения.
6. Установка произошла успешно.
7. В перечне установленных программ почему-то присутствуют две версии агента. Вновь установленный агент не установился "сверху" прежней версии.
8. Пытаемся удалить предыдущую версию принудительно.
9. Безуспешно. Предыдущий агент не удалился.
10. При повторном открытии перечня установленных программ видим, что вместо удаления версии 5,1 удалилась версия 6,0.
11. Повторно устанавливаем версию 6,0 и видим её в списке программ.

Ждём когда снова самопроизвольно деинсталируется версия 6,0..........................

Пробовал не устанавливая новую версию 6,0 удалить старую версию 5,1, т.е. вовсе удалить агент. Попытка так же не успешная. Версия 5,1 вообще ни как не удаляется!!!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Засвет на яндексе

Непрочитанное сообщение Yankse »

майл.агент
Через msconfig удалить из автозагрузки. Перезагрузиться и удалить штатными средствами. Можно попробовать в безопасном режиме, если не удаляется в обычном.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Засвет на яндексе

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

anvir task manadger меня выручает по удалению активных процессов и файлов вместе с ними !
P.S. Пользоваться крайне осторожно !
Ответить

Вернуться в «ПО, софт»