С некоторых пор после загрузки яндекс страницы в верхней части экрана через 2-3 сек появляется тёмная полоса и только на яндексе. Кроме того при первичном открывании яндекс.интеренета можно открыть всего лишь один раз визуальные закладки. Ранее можно было их открывать в каждом окне и выбирать сколько угодно окон. Теперь только один раз и только одну!!


Ещё проблема с майл.ру-агентом:
Установил последнюю версию 6,0 Агента. Не удаляется предыдущая версия версия 5,1. Кроме того, периодически последняя версия 6,0 самопроизвольно удаляется и остаётся версия 5,1
По порядку скриншотов:
1. Как видим опять удалилась версия 6,0 агента.
2.И в перечне программ нет, как было раньше, М.ру.агента.
3. Что подтверждается и списком установленных программ.
Т.е. версия 6,0 действительно самопроизвольно деинсталировалась.
4. Запускаем установку агента версии 6,0
5. Отключаем ненужные приложения.
6. Установка произошла успешно.
7. В перечне установленных программ почему-то присутствуют две версии агента. Вновь установленный агент не установился "сверху" прежней версии.
8. Пытаемся удалить предыдущую версию принудительно.
9. Безуспешно. Предыдущий агент не удалился.
10. При повторном открытии перечня установленных программ видим, что вместо удаления версии 5,1 удалилась версия 6,0.
11. Повторно устанавливаем версию 6,0 и видим её в списке программ.
Ждём когда снова самопроизвольно деинсталируется версия 6,0..........................
Пробовал не устанавливая новую версию 6,0 удалить старую версию 5,1, т.е. вовсе удалить агент. Попытка так же не успешная. Версия 5,1 вообще ни как не удаляется!!!!!!!













