
Сегодня принесли домой вместе с оплатой за жильё.Формулы интересные ,можно подумать моя подьезд, воду используют цестернами.
И почему дома не оборудованы общедомовыми приборами учёта. Так же на общее обозрение предъявляю счёт за квартиру,так как поднималась тема- почему люди платят по разному

Пишем отзывы а как у Вас ?




