ООО ЕИРКЦ лютует

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Сегодня принесли домой вместе с оплатой за жильё.Формулы интересные ,можно подумать моя подьезд, воду используют цестернами.
И почему дома не оборудованы общедомовыми приборами учёта. Так же на общее обозрение предъявляю счёт за квартиру,так как поднималась тема- почему люди платят по разному
Изображение
Пишем отзывы а как у Вас ?
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение Ural »

Что-то многовато. У меня 4 прописанных, площадь 65,9 и 1783р. Похоже из-за счетчиков воды, у меня стоят.
Кстати, обратил внимание, при оплате электроэнергии к последнему показанию счетчика (которое я на дверях входных пишу 24 числа) почему -то прибавили 23кВт и еще есть строка Электроэнергия ОДН (общедомовые нужды) -54 кВт. У соседей тоже самое. Почему так?
ООО Курчатов-Парк
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение Yankse »

можно обратиться к УК с запросом о разъяснении таких терминов "Холодная вода ОДН", "Горячая вода ОДН". И, особенно, "Водоотведение ОДН" :-)
Ural писал(а):почему -то прибавили 23кВт
счете должны фигурировать показания счетчика. совпадает с реальным?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ждём инф. Оч интересно...
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Есть проблема чуть в сторону.соседи сдают жилье,дружить с нами не хотят-дверь общую менять не желают,полы естественно не моются,зачем это квартирантам? А хозяевам и подавно.Бабуська-всезнайка посоветовала в УК пожаловаться-живут трое,платят по прописке за одного.Как делится эта общая вода?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Неа, не так... Сейчас получается что уже не нужны будут счетчики....
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение pofigist »

Сектор-46 писал(а):-живут трое,платят по прописке за одного
так сейчас живет уже наверно треть города
прописка осталась только де- юре
причем несколько тыс. горожан не плотят за жилье вообще,причем многие- десятилетиями, начиная из времен СССР - знавал несколько таких семей, совершенно игнорируя угрозы о описании имущества , выселении и т.д. - никого не раскулачили и не выселили-можно не платить
все неоплаченное делится на законопослушных,платежеспособных
прочем именно так везде нивелируется один из очагов социальной напряженности в обществе :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Доведут народ-будем друг на друга стучать...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение pofigist »

Сектор-46 писал(а):Доведут народ-будем друг на друга стучать...
не-а , не доведут, на халяву стучали тока при Сталине, и то..иногда энкаведисты отдавали стукачу жилье,койку или миску того, на кого стучали
ща на халяву- хера с два...
а вот за бабло..полстраны обстучится :-)
правда платить никто не будет


но смысла нет- все равно даж после стука ( и даже гипотетически оплаты стука ) никаких мер никто ни к кому принимать не будет
поэтому - нонсенс

выхода 2 :
- платить как и раньше за себя и за всех непроплатившихся
- не платить ничего ни за кого, включая себя :smu:sche_nie:

какой путь выбираете ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение Yankse »

Doza46 писал(а):если счетчики стоят то по ним - если нет то вся не учтенная вода в доме делится на всех у кого нет счетчиков ....наверно так...
нет, раскидывается на всех.
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Знакомая платила за Садовую-2. там за общедомовую воду-535р.Т.е. однокомнатная в этом доме обходится в 2 т.р. Я плачу за 3-х -1800(со счетчиками поквартирными).Люди в шоке!!!
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение sasha »

ОБЩЕДОМОВАЯ 500 р ? там что в подвале узбеки живут ? или сауна открыта ?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение water »

Так отменил губернатор эти ОДН. До июля, а там еще придумают как деньги высосать..
http://www.kpravda.ru/new/society/017101/
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

sasha писал(а):ОБЩЕДОМОВАЯ 500 р ? там что в подвале узбеки живут ? или сауна открыта ?
Своими глазами сумму видела,да,только у нас была версия.что жильцы в подьезде моются!!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: ООО ЕИРКЦ лютует

Непрочитанное сообщение water »

Сектор-46 писал(а):
sasha писал(а):ОБЩЕДОМОВАЯ 500 р ? там что в подвале узбеки живут ? или сауна открыта ?
Своими глазами сумму видела,да,только у нас была версия.что жильцы в подьезде моются!!
Открыли аквапарк? :-)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»