Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Аватара пользователя
Perec46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012 13:47

Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.

Непрочитанное сообщение Perec46 »

Изготовлю на заказ точные копии кузовных панелей и зч на любые Автомобили.

Подскажите как фотки выкладывать=)

Так же, кто предоставит свой капот под создание матрицы скидка 50%
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение Родогор »

А со сплошным поликарбонатом или акриловым стеклом работаешь ? Нужно сделать стёкла фар.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
Perec46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012 13:47

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение Perec46 »

Родогор писал(а):А со сплошным поликарбонатом или акриловым стеклом работаешь ? Нужно сделать стёкла фар.
Работаю со стеклотканью, углетканью (100% карбон).
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение Gruvi »

А какой капот нужен и на какое время?
R3WAH
Аватара пользователя
Perec46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012 13:47

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение Perec46 »

Gruvi писал(а):А какой капот нужен и на какое время?
ну суть в чем. если ты предоставишь свой капот на создание матрицы. то получишь легенький со скидкой в 50%)

Матрица делается в течении 5-8 дней
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Perec46 писал(а):Подскажите как фотки выкладывать=)
Загрузка изображений и файлов на форум
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение АВС »

А как впоследствии на солнце - не поведёт через пару лет?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Perec46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012 13:47

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение Perec46 »

АВС писал(а):А как впоследствии на солнце - не поведёт через пару лет?
Нет. Все делается из стекломата различной плотности и структуры. Составные части склеиваются эпоксидным компаундом. Срок службы в разы больше чем у металлических аналогов
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение Gruvi »

а как ведёт себя при ударах ? (авариях)
R3WAH
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а что на счет фото ?
Аватара пользователя
Perec46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012 13:47

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение Perec46 »

Gruvi писал(а):а как ведёт себя при ударах ? (авариях)
трескается. Поддается ремонту легко.
DeathMan писал(а):а что на счет фото ?
http://www.drive2.ru/users/custom-garage/
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение АВС »

Сабвуферы ещё можно делать, а вот капоты - не стоит. Ими всё время хлопают. Через пару лет растрескается (по такой технологии ещё при Союзе пытались делать - не выдерживают погодных условий. (правда использовали стеклоткань и эпоксидную смолу (эбокситку-по народному)).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А где Вы находитесь ? Курчатов али Курск ?
Аватара пользователя
Perec46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012 13:47

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение Perec46 »

DeathMan писал(а):А где Вы находитесь ? Курчатов али Курск ?
Курск.
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Аватара пользователя
Perec46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012 13:47

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение Perec46 »

АВС писал(а):Сабвуферы ещё можно делать, а вот капоты - не стоит. Ими всё время хлопают. Через пару лет растрескается (по такой технологии ещё при Союзе пытались делать - не выдерживают погодных условий. (правда использовали стеклоткань и эпоксидную смолу (эбокситку-по народному)).
Вы сами себе противоречите. Знаете, про таких говорят, не знаешь - молчи, умнее кажешься. Я не хочу никого оскорбить и т.д. Просто если вы не представляете о чем идет речь, вы лучше спросите а не говорите глупостей.

а теперь по теме

1. Вот вы говорите что капотами все время хлопают. Да. А вот сабвуферы делать можно. Да будет вам известно. Сабвуферы сделанные из стеклопласткика знаете каким нагрузкам подвергаются при включении так называемых "боевых" частот?! Там хлопание капотом это райская среда для таких изделий.

2. В Союзе другие технологии и материалы были нежели сейчас

3. Погодных условий не выдерживают. ЧТО ЗА БРЕД?! Вы видели капот не окрашенный или необработанный? Что вы несете. с чего ему не выдерживать погодных условий? Он боится ветра? он боится влаги? у нас идут кислотные дожди каждый день?

4. Да будет вам известно, до сих пор используют стеклоткань и смолу (эпоксидку или полиэфирку) а в остальном см.п.2
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение АВС »

Стенки сабвуфера скреплены по всем своим граням, его хоть бросай - ничего не будет. (это про те, что делаются ящиками). А если просто фигурная перегородка - то там и ломаться то нечему. А вот капот - крепится к кузову лишь в 2-х точках и впереди одна.
Капоты, как я понял, ты ещё не делал. Ну тогда попробуй. Сабвуфер развалится - не беда, а вот если капот на ходу откроется - может и авария быть.
Сколько времени ты этим занимаешься? Было время у тебя, чтобы проследить судьбу сделанного капота года 3 хотя бы?
Фоток капотов я на твоём сайте не видел.
Perec46 писал(а): с чего ему не выдерживать погодных условий? Он боится ветра? он боится влаги? у нас идут кислотные дожди каждый день?
Просто от солнца могут коробиться со временем (я про капот).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Perec46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012 13:47

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение Perec46 »

АВС писал(а):Стенки сабвуфера скреплены по всем своим граням, его хоть бросай - ничего не будет. (это про те, что делаются ящиками). А если просто фигурная перегородка - то там и ломаться то нечему. А вот капот - крепится к кузову лишь в 2-х точках и впереди одна.
Капоты, как я понял, ты ещё не делал. Ну тогда попробуй. Сабвуфер развалится - не беда, а вот если капот на ходу откроется - может и авария быть.
Сколько времени ты этим занимаешься? Было время у тебя, чтобы проследить судьбу сделанного капота года 3 хотя бы?
Фоток капотов я на твоём сайте не видел.
Perec46 писал(а): с чего ему не выдерживать погодных условий? Он боится ветра? он боится влаги? у нас идут кислотные дожди каждый день?
Просто от солнца могут коробиться со временем (я про капот).
Капот если что делается не просто накладкой красивой. Здесь тоже соблюдены все грани и усиления штатного металлического капота. Т.к. матрица снимается с 2х сторон. крепится на болтах. зато эти болты крепятся эпоксидным компаундом, который при застывании крепче сварки) Замок делается по тойже теднологии, но еще добавляется несколько слоев стеклорогожи
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение АВС »

Perec46 писал(а): эпоксидным компаундом, который при застывании крепче сварки
И легко разобьётся простым молотком.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Perec46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012 13:47

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение Perec46 »

АВС писал(а):
Perec46 писал(а): эпоксидным компаундом, который при застывании крепче сварки
И легко разобьётся простым молотком.
Не разобъется. Проверено. Послушай. что ты хочешь услышать тут? я вот только не пойму. Ты добиваешься что ли что бы я тебе провел тесты в реальном времени? Откуда ты знаешь как это все будет? Ты в курсе что такое вакуумная инфузия? И ты в курсе каких результатов ей добиваются? если нет, то посмотри по какой технологии сделанны болиды Ф1
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Непрочитанное сообщение АВС »

Perec46 писал(а):Ты в курсе что такое вакуумная инфузия? И ты в курсе каких результатов ей добиваются? если нет, то посмотри по какой технологии сделанны болиды Ф1
Ты даже по такой технологии работаешь? :sh_ok:
Ну капот хоть покажи..
Я ничего не добиваюсь, я просто посоветовал не делать капоты, вот и всё.
P.S. - ну вот сам подумай: - металл капота 0.8мм. Такой толщины капот ты не сделаешь, нужно гораздо толще, миллиметров 5 - 7. А если из двух половинок, как ты говоришь - то там в сумме и 15 мм может быть и 20, где не должно быть (просто капот не закроется как надо). Рёбра жёсткости ещё... Он может не закрыться (будет давить на сопрягаемые детали, уплотнители например не дадут...) А утолщать наружу нельзя - будет выступать за общую поверхность.
Получается, что и внутрь утолщать нельзя и наружу то же. А как тогда обеспечить жёсткость (и вместе с тем гибкость - кузов то "играет" когда домкратишь)... А зазоры...? На них тоже очень обращают внимание.
Сабвуфер - тут другое дело - его можно утолщать хоть до 30мм - хуже не будет.
Капот - сложно это.
Последний раз редактировалось АВС 18 окт 2012 20:34, всего редактировалось 2 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»