Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Модератор: dwamanky
Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Изготовлю на заказ точные копии кузовных панелей и зч на любые Автомобили.
Подскажите как фотки выкладывать=)
Так же, кто предоставит свой капот под создание матрицы скидка 50%
Подскажите как фотки выкладывать=)
Так же, кто предоставит свой капот под создание матрицы скидка 50%
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
А со сплошным поликарбонатом или акриловым стеклом работаешь ? Нужно сделать стёкла фар.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
Работаю со стеклотканью, углетканью (100% карбон).Родогор писал(а):А со сплошным поликарбонатом или акриловым стеклом работаешь ? Нужно сделать стёкла фар.
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
А какой капот нужен и на какое время?
R3WAH
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
ну суть в чем. если ты предоставишь свой капот на создание матрицы. то получишь легенький со скидкой в 50%)Gruvi писал(а):А какой капот нужен и на какое время?
Матрица делается в течении 5-8 дней
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
Загрузка изображений и файлов на форумPerec46 писал(а):Подскажите как фотки выкладывать=)
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
А как впоследствии на солнце - не поведёт через пару лет?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
Нет. Все делается из стекломата различной плотности и структуры. Составные части склеиваются эпоксидным компаундом. Срок службы в разы больше чем у металлических аналоговАВС писал(а):А как впоследствии на солнце - не поведёт через пару лет?
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
а как ведёт себя при ударах ? (авариях)
R3WAH
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
трескается. Поддается ремонту легко.Gruvi писал(а):а как ведёт себя при ударах ? (авариях)
http://www.drive2.ru/users/custom-garage/DeathMan писал(а):а что на счет фото ?
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
Сабвуферы ещё можно делать, а вот капоты - не стоит. Ими всё время хлопают. Через пару лет растрескается (по такой технологии ещё при Союзе пытались делать - не выдерживают погодных условий. (правда использовали стеклоткань и эпоксидную смолу (эбокситку-по народному)).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
А где Вы находитесь ? Курчатов али Курск ?
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
Курск.DeathMan писал(а):А где Вы находитесь ? Курчатов али Курск ?
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
Вы сами себе противоречите. Знаете, про таких говорят, не знаешь - молчи, умнее кажешься. Я не хочу никого оскорбить и т.д. Просто если вы не представляете о чем идет речь, вы лучше спросите а не говорите глупостей.АВС писал(а):Сабвуферы ещё можно делать, а вот капоты - не стоит. Ими всё время хлопают. Через пару лет растрескается (по такой технологии ещё при Союзе пытались делать - не выдерживают погодных условий. (правда использовали стеклоткань и эпоксидную смолу (эбокситку-по народному)).
а теперь по теме
1. Вот вы говорите что капотами все время хлопают. Да. А вот сабвуферы делать можно. Да будет вам известно. Сабвуферы сделанные из стеклопласткика знаете каким нагрузкам подвергаются при включении так называемых "боевых" частот?! Там хлопание капотом это райская среда для таких изделий.
2. В Союзе другие технологии и материалы были нежели сейчас
3. Погодных условий не выдерживают. ЧТО ЗА БРЕД?! Вы видели капот не окрашенный или необработанный? Что вы несете. с чего ему не выдерживать погодных условий? Он боится ветра? он боится влаги? у нас идут кислотные дожди каждый день?
4. Да будет вам известно, до сих пор используют стеклоткань и смолу (эпоксидку или полиэфирку) а в остальном см.п.2
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
Стенки сабвуфера скреплены по всем своим граням, его хоть бросай - ничего не будет. (это про те, что делаются ящиками). А если просто фигурная перегородка - то там и ломаться то нечему. А вот капот - крепится к кузову лишь в 2-х точках и впереди одна.
Капоты, как я понял, ты ещё не делал. Ну тогда попробуй. Сабвуфер развалится - не беда, а вот если капот на ходу откроется - может и авария быть.
Сколько времени ты этим занимаешься? Было время у тебя, чтобы проследить судьбу сделанного капота года 3 хотя бы?
Фоток капотов я на твоём сайте не видел.
Капоты, как я понял, ты ещё не делал. Ну тогда попробуй. Сабвуфер развалится - не беда, а вот если капот на ходу откроется - может и авария быть.
Сколько времени ты этим занимаешься? Было время у тебя, чтобы проследить судьбу сделанного капота года 3 хотя бы?
Фоток капотов я на твоём сайте не видел.
Просто от солнца могут коробиться со временем (я про капот).Perec46 писал(а): с чего ему не выдерживать погодных условий? Он боится ветра? он боится влаги? у нас идут кислотные дожди каждый день?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
Капот если что делается не просто накладкой красивой. Здесь тоже соблюдены все грани и усиления штатного металлического капота. Т.к. матрица снимается с 2х сторон. крепится на болтах. зато эти болты крепятся эпоксидным компаундом, который при застывании крепче сварки) Замок делается по тойже теднологии, но еще добавляется несколько слоев стеклорогожиАВС писал(а):Стенки сабвуфера скреплены по всем своим граням, его хоть бросай - ничего не будет. (это про те, что делаются ящиками). А если просто фигурная перегородка - то там и ломаться то нечему. А вот капот - крепится к кузову лишь в 2-х точках и впереди одна.
Капоты, как я понял, ты ещё не делал. Ну тогда попробуй. Сабвуфер развалится - не беда, а вот если капот на ходу откроется - может и авария быть.
Сколько времени ты этим занимаешься? Было время у тебя, чтобы проследить судьбу сделанного капота года 3 хотя бы?
Фоток капотов я на твоём сайте не видел.Просто от солнца могут коробиться со временем (я про капот).Perec46 писал(а): с чего ему не выдерживать погодных условий? Он боится ветра? он боится влаги? у нас идут кислотные дожди каждый день?
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
И легко разобьётся простым молотком.Perec46 писал(а): эпоксидным компаундом, который при застывании крепче сварки
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
Не разобъется. Проверено. Послушай. что ты хочешь услышать тут? я вот только не пойму. Ты добиваешься что ли что бы я тебе провел тесты в реальном времени? Откуда ты знаешь как это все будет? Ты в курсе что такое вакуумная инфузия? И ты в курсе каких результатов ей добиваются? если нет, то посмотри по какой технологии сделанны болиды Ф1АВС писал(а):И легко разобьётся простым молотком.Perec46 писал(а): эпоксидным компаундом, который при застывании крепче сварки
проектирование акустических систем, разработка дизайна багажных отсеков и общего облика автомобиля. Работа с композитами в т.ч. 100% угле ткань (карбон). Расчет и сборка сабвуферов на заказ.
Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало
Ты даже по такой технологии работаешь?Perec46 писал(а):Ты в курсе что такое вакуумная инфузия? И ты в курсе каких результатов ей добиваются? если нет, то посмотри по какой технологии сделанны болиды Ф1
Ну капот хоть покажи..
Я ничего не добиваюсь, я просто посоветовал не делать капоты, вот и всё.
P.S. - ну вот сам подумай: - металл капота 0.8мм. Такой толщины капот ты не сделаешь, нужно гораздо толще, миллиметров 5 - 7. А если из двух половинок, как ты говоришь - то там в сумме и 15 мм может быть и 20, где не должно быть (просто капот не закроется как надо). Рёбра жёсткости ещё... Он может не закрыться (будет давить на сопрягаемые детали, уплотнители например не дадут...) А утолщать наружу нельзя - будет выступать за общую поверхность.
Получается, что и внутрь утолщать нельзя и наружу то же. А как тогда обеспечить жёсткость (и вместе с тем гибкость - кузов то "играет" когда домкратишь)... А зазоры...? На них тоже очень обращают внимание.
Сабвуфер - тут другое дело - его можно утолщать хоть до 30мм - хуже не будет.
Капот - сложно это.
Последний раз редактировалось АВС 18 окт 2012 20:34, всего редактировалось 2 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.


