
Чё за фиговины (камеры на арках над дорогой) ?
Чё за фиговины (камеры на арках над дорогой) ?
Последний раз редактировалось Aleco 05 дек 2013 23:32, всего редактировалось 2 раза.
Причина: название темы должно отображать суть всей темы!
Причина: название темы должно отображать суть всей темы!
Re: чё за фиговины?
http://www.zakupki.gov.ru
Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курской области
Поставка стационарных систем идентификации транспортных средств по распознаванию государственных регистрационных знаков аппаратно-программными комплексами (АПК)
- 54 км. автодороги Р-199 Курск-Рыльск, п.Иванино
http://zakupki.gov.ru/pgz/documentdownl ... d=63939009
Чего требуют
Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курской области
Поставка стационарных систем идентификации транспортных средств по распознаванию государственных регистрационных знаков аппаратно-программными комплексами (АПК)
- 54 км. автодороги Р-199 Курск-Рыльск, п.Иванино
http://zakupki.gov.ru/pgz/documentdownl ... d=63939009
Re: чё за фиговины?
кароч кто, куда, с кем, во сколько , на чем :men:
палево несусветное
а для тех, кто имеет доступ к базе... 
интересно, как эта байда вяжется со ст. 23 Конституции, о праве на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну
и ст. 24 -"Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются" ?
палево несусветное
интересно, как эта байда вяжется со ст. 23 Конституции, о праве на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну
и ст. 24 -"Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются" ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: чё за фиговины?
Это только к нашим депутатам относится такие статьи, простой народ должен быть "ГОЛЫЙ"! :pro_tiv:pofigist писал(а):интересно, как эта байда вяжется со ст. 23 Конституции, о праве на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну
и ст. 24 -"Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются" ?
Re: Чё за фиговины (камеры на арках над дорогой) ?
А мне интересно, что за камеры на мосту, который на выезде из Курска, заметные в инфракрасном излучении :dw: ?
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Чё за фиговины (камеры на арках над дорогой) ?
Это скорее свет от ИК светодиодов камеры (подсветка иначе говоря)заметные в инфракрасном излучении


