21 декабря 2012 года.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
21 декабря 2012 года.
Ну что, уже меньше месяца осталось :men: , что делать будем?
[tube]liELFLwuIIw[/tube]
Если всё так и будет, то не будет электричества, а это:
- нет освещения, нельзя готовить еду
- нет водоснабжения (не работают насосы)
- нет центрального отопления (так же не работают насосы).
То есть по квартирам будет дико холодно.
Вопрос: будет-ли наше МЧС как то организовывать горячее питание населения, по типу полевых кухонь? Да и вообще, кто в кругах МЧС: ведутся хоть какие-то подготовительные работы к такому варианту событий? Ведь это сколько еды надо на весь город из Госрезерва привезти...
[tube]liELFLwuIIw[/tube]
Если всё так и будет, то не будет электричества, а это:
- нет освещения, нельзя готовить еду
- нет водоснабжения (не работают насосы)
- нет центрального отопления (так же не работают насосы).
То есть по квартирам будет дико холодно.
Вопрос: будет-ли наше МЧС как то организовывать горячее питание населения, по типу полевых кухонь? Да и вообще, кто в кругах МЧС: ведутся хоть какие-то подготовительные работы к такому варианту событий? Ведь это сколько еды надо на весь город из Госрезерва привезти...
Re: 21 декабря 2012 года.
Я думаю, что если и будут организовывать что-то для населения, то это будет вооружённая охрана по периметру города, которая не даст возможности покинуть город для добычи ресурсов и пропитания.
Хотя возможно ухнувших в никуда 4 тонны золота с российского сухогруза (можно подумать это единичный случай) как бы "хватит" и конец настанет не для всех.
В любом случае надеюсь, что это всё бл№;ство вокруг закончится любыми способами.
Хотя возможно ухнувших в никуда 4 тонны золота с российского сухогруза (можно подумать это единичный случай) как бы "хватит" и конец настанет не для всех.
В любом случае надеюсь, что это всё бл№;ство вокруг закончится любыми способами.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: 21 декабря 2012 года.
А сколько тысяч лет уже прошло ? Может уже давно пора :du_ma_et:starX писал(а):Скоро, очень скоро закончится 2012год, а это не значит что конец всему будет! Начнётся Новый год. Так произойдёт и 21.12.2012г.. А трындец нашей планете будет обязательно. Но пройдёт много тысяч лет перед тем как она перестанет существовать!
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: 21 декабря 2012 года.
Не знаю, на нашем веку ниодного. Это ведь вопрос тысячелетий. Если Вы смогли заглянуть так глубоко - моё почтение.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: 21 декабря 2012 года.
Зачем продукты переводить на смертников? Полтора года назад катастрофили один за другим блоки Фукусимской АЭС, причина была одна - электричество кончилось. Сами же пишите, что не будет электричества, значит по всему земному шару будут аварии ядерных реакторов. Если относится к предсказанию ламы серьёзно, то уже сейчас нужно остановить все АЭС, в том числе и нашу, то есть по квартирам будет дико холодно уже сейчас.Stalker писал(а):Если всё так и будет, то не будет электричества, а это:
- нет освещения, нельзя готовить еду
- нет водоснабжения (не работают насосы)
- нет центрального отопления (так же не работают насосы).
То есть по квартирам будет дико холодно.
Вопрос: будет-ли наше МЧС как то организовывать горячее питание населения, по типу полевых кухонь?
http://total.kz/hitech/technology/2012/ ... 79/news/1/
Re: 21 декабря 2012 года.
Ваш сценарий очень интересен, я этого не понимал.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
Наборы для встречи конца света начали продавать в Томске

Набор товаров первой необходимости с наклейкой "Для конца света" начали продавать в томских магазинах.
В набор входят идентификационная карточка - бейдж с кусочком бумаги, на котором напечатаны поля для имени, фамилии и других данных; набор медикаментов (валериана, уголь активированный, бинт, валидол); пакетик с гречкой как самой необходимой крупой, банка шпрот и маленькая бутылка водки, сообщает "Интерфакс".
Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло.
По словам продавцов, продукты в наборе настоящие, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению.
Продавцы предлагают купить набор не только жителям Томска, они также готовы отправить заказ в другие регионы.
http://rus.ruvr.ru/2012_11_24/Nabori-dl ... -v-Tomske/
p.s. про веревку и мыло это они отожгли


Набор товаров первой необходимости с наклейкой "Для конца света" начали продавать в томских магазинах.
В набор входят идентификационная карточка - бейдж с кусочком бумаги, на котором напечатаны поля для имени, фамилии и других данных; набор медикаментов (валериана, уголь активированный, бинт, валидол); пакетик с гречкой как самой необходимой крупой, банка шпрот и маленькая бутылка водки, сообщает "Интерфакс".
Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло.
По словам продавцов, продукты в наборе настоящие, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению.
Продавцы предлагают купить набор не только жителям Томска, они также готовы отправить заказ в другие регионы.
http://rus.ruvr.ru/2012_11_24/Nabori-dl ... -v-Tomske/
p.s. про веревку и мыло это они отожгли
Re: 21 декабря 2012 года.
я думаю , если и будет , то будет это через много лет или это будет внезапно и никто об этом не будет знать и угадывать , бах и всё . всех не станет
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
типо так?Gavrusha писал(а): бах и всё . всех не станет
Re: 21 декабря 2012 года.
В такую белеберду мог поверет только беспросветный атеист... или адепт учения Шамбалы...
Короче, все это - бред сивой кобылы... Сталкер, хватит пугать детей... ;;-)))
Короче, все это - бред сивой кобылы... Сталкер, хватит пугать детей... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: 21 декабря 2012 года.
Для конца света нужны автомат и патроны! 
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: 21 декабря 2012 года.
Alex-у надо заказывать.Набор товаров первой необходимости с наклейкой "Для конца света" начали продавать в томских магазинах.
А в котором часу шоу будет? Не пропустить бы.. :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: 21 декабря 2012 года.
Нашёл в сети, специально для Вас, такую считалку-напоминалкуАВС писал(а):А в котором часу шоу будет? Не пропустить бы.. :du_ma_et:
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: 21 декабря 2012 года.
Вы говорите про эти наборы?Stalker писал(а):Наборы для встречи конца света начали продавать в Томске
Re: 21 декабря 2012 года.
Там не указано время, там сколько осталось, а мне надо знать, в котором часу будет, чтоб не опоздать..Владимир ТТ писал(а):Нашёл в сети, специально для Вас, такую считалку-напоминалку
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: 21 декабря 2012 года.
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина...
Re: 21 декабря 2012 года.
А когда все умрут??? :dw:Ролд писал(а):По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина...
Re: 21 декабря 2012 года.
21.12.2012 - это пятница, перед выходными... Ну и выбрали времечко, даже отдохнуть после рабочей недели не успеем.. :du_ma_et:
Надо с утра по магазинам затариться до 10 утра.. Надеюсь всё бесплатно будет? Всё равно ж пропадёт...
Надо с утра по магазинам затариться до 10 утра.. Надеюсь всё бесплатно будет? Всё равно ж пропадёт...
Последний раз редактировалось АВС 25 ноя 2012 21:18, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
не очкуйте , прорвемся )))





