21 декабря 2012 года.

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ну что, уже меньше месяца осталось :men: , что делать будем?

[tube]liELFLwuIIw[/tube]

Если всё так и будет, то не будет электричества, а это:
- нет освещения, нельзя готовить еду
- нет водоснабжения (не работают насосы)
- нет центрального отопления (так же не работают насосы).

То есть по квартирам будет дико холодно.

Вопрос: будет-ли наше МЧС как то организовывать горячее питание населения, по типу полевых кухонь? Да и вообще, кто в кругах МЧС: ведутся хоть какие-то подготовительные работы к такому варианту событий? Ведь это сколько еды надо на весь город из Госрезерва привезти...
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Родогор »

Я думаю, что если и будут организовывать что-то для населения, то это будет вооружённая охрана по периметру города, которая не даст возможности покинуть город для добычи ресурсов и пропитания.

Хотя возможно ухнувших в никуда 4 тонны золота с российского сухогруза (можно подумать это единичный случай) как бы "хватит" и конец настанет не для всех.

В любом случае надеюсь, что это всё бл№;ство вокруг закончится любыми способами.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Родогор »

starX писал(а):Скоро, очень скоро закончится 2012год, а это не значит что конец всему будет! Начнётся Новый год. Так произойдёт и 21.12.2012г.. А трындец нашей планете будет обязательно. Но пройдёт много тысяч лет перед тем как она перестанет существовать!
А сколько тысяч лет уже прошло ? Может уже давно пора :du_ma_et:
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Родогор »

Не знаю, на нашем веку ниодного. Это ведь вопрос тысячелетий. Если Вы смогли заглянуть так глубоко - моё почтение.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Ролд »

Stalker писал(а):Если всё так и будет, то не будет электричества, а это:
- нет освещения, нельзя готовить еду
- нет водоснабжения (не работают насосы)
- нет центрального отопления (так же не работают насосы).

То есть по квартирам будет дико холодно.

Вопрос: будет-ли наше МЧС как то организовывать горячее питание населения, по типу полевых кухонь?
Зачем продукты переводить на смертников? Полтора года назад катастрофили один за другим блоки Фукусимской АЭС, причина была одна - электричество кончилось. Сами же пишите, что не будет электричества, значит по всему земному шару будут аварии ядерных реакторов. Если относится к предсказанию ламы серьёзно, то уже сейчас нужно остановить все АЭС, в том числе и нашу, то есть по квартирам будет дико холодно уже сейчас.
http://total.kz/hitech/technology/2012/ ... 79/news/1/
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Родогор »

Ваш сценарий очень интересен, я этого не понимал.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Наборы для встречи конца света начали продавать в Томске

Изображение

Набор товаров первой необходимости с наклейкой "Для конца света" начали продавать в томских магазинах.

В набор входят идентификационная карточка - бейдж с кусочком бумаги, на котором напечатаны поля для имени, фамилии и других данных; набор медикаментов (валериана, уголь активированный, бинт, валидол); пакетик с гречкой как самой необходимой крупой, банка шпрот и маленькая бутылка водки, сообщает "Интерфакс".

Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло.

По словам продавцов, продукты в наборе настоящие, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению.

Продавцы предлагают купить набор не только жителям Томска, они также готовы отправить заказ в другие регионы.

http://rus.ruvr.ru/2012_11_24/Nabori-dl ... -v-Tomske/

p.s. про веревку и мыло это они отожгли :-) :-)
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение water »

Изображение
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

я думаю , если и будет , то будет это через много лет или это будет внезапно и никто об этом не будет знать и угадывать , бах и всё . всех не станет
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Gavrusha писал(а): бах и всё . всех не станет
типо так? :-) :-) (18+)
Изображение
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Бывалый »

В такую белеберду мог поверет только беспросветный атеист... или адепт учения Шамбалы... :-)
Короче, все это - бред сивой кобылы... Сталкер, хватит пугать детей... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение zelenina »

Для конца света нужны автомат и патроны! :-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение АВС »

Набор товаров первой необходимости с наклейкой "Для конца света" начали продавать в томских магазинах.
Alex-у надо заказывать.
А в котором часу шоу будет? Не пропустить бы.. :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

АВС писал(а):А в котором часу шоу будет? Не пропустить бы.. :du_ma_et:
Нашёл в сети, специально для Вас, такую считалку-напоминалку :-):
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Stalker писал(а):Наборы для встречи конца света начали продавать в Томске
Вы говорите про эти наборы? :-):
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение АВС »

Владимир ТТ писал(а):Нашёл в сети, специально для Вас, такую считалку-напоминалку :-):
Там не указано время, там сколько осталось, а мне надо знать, в котором часу будет, чтоб не опоздать..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение Ролд »

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина...
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение water »

Ролд писал(а):
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина...
А когда все умрут??? :dw:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение АВС »

21.12.2012 - это пятница, перед выходными... Ну и выбрали времечко, даже отдохнуть после рабочей недели не успеем.. :du_ma_et:
Надо с утра по магазинам затариться до 10 утра.. Надеюсь всё бесплатно будет? Всё равно ж пропадёт...
Последний раз редактировалось АВС 25 ноя 2012 21:18, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 21 декабря 2012 года.

Непрочитанное сообщение emperio46 »

не очкуйте , прорвемся )))
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»