может кому то и пригодица

А на скорости - ещё больше нагревается. Если при этом остановиться и замерить - будет ещё больше. Но сбрасывать при этом до нормы - не рекомендуют.pofigist писал(а):к тому же в летнее время при жаркой погоде воздух расширяется, в том числе и в шинах..иногда приходится немного сбрасывать давление
собственно поэтому и не рекомендуется перекачивать выше нормы, в обычных условиях эксплуатации :ne_vi_del:АВС писал(а): Но сбрасывать при этом до нормы - не рекомендуют.
ну так в школе то все учились. думаю все знают закон шарля из курса школьной физики, наверное это класс 9ыйpofigist писал(а):старый,ты полагаешь что все кто имеет весьма смутное представление о теплотехнике и техмеханике , дебилы ?![]()
среди автовладель(цев) (лиц) ,даже имеющих высшее тех.образование мало кто задумывается, какое давление в шинах, в то или иное время года и погодных условиях![]()