Я люблю девушку
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Я люблю девушку
Обратись к психологу, серьёзно
Re: Я люблю девушку
Знаю людей, у которых жизнь сложилась так, что рассказав мне об этом - жить не захотелось мне. Как живут эти люди - я не понимаю. В себя они приходили столько времени, что у меня просто нет слов. Да и ситуации такие, что вообще....
У тебя есть уникальная возможность перебороть себя и спустя много лет ты будешь этим гордиться, а можешь утонуть в своих проблемах, круче которых никто не видел, в страданиях, которые немыслимы и никто никогда такого не испытывал и не переживал то, что переживаешь ты. Почти все идут по второму пути.
Мне это говорили - я не слушал. Выбор за тобой.
У тебя есть уникальная возможность перебороть себя и спустя много лет ты будешь этим гордиться, а можешь утонуть в своих проблемах, круче которых никто не видел, в страданиях, которые немыслимы и никто никогда такого не испытывал и не переживал то, что переживаешь ты. Почти все идут по второму пути.
Мне это говорили - я не слушал. Выбор за тобой.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Я люблю девушку
У тебя рук, ног нет? Ты калека? У тебя неизлечимая болезнь? Голодаешь, ночуешь на улице, не во что одеться? Должен огромную сумму денег? Ничего этого не присутствует, не распускайся. Подумаешь, девчёнка не желает встречаться, ну и забей.Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
"Если невеста уходит к другому - ещё неизвестно кому повезло"
А тут о невесте вообще речи не идёт. Ты что, жениться собрался? Лет 10 ещё гуляй смело, а то и больше, ничего не потеряешь.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Я люблю девушку
[quote="АВС" Лет 10 ещё гуляй смело, а то и больше,[/quote]
минимум до 30 лет
минимум до 30 лет
Re: Я люблю девушку
Старый прав :D
Re: Я люблю девушку
ну а чё? посмотришь на курчатовских молодожёнов - попереженятся лет в 19-20, ни кола ни двора, ни работы, других баб не видев, родят детей, а потом выясняется то что девке свободы немного захотелось или музжичок не нагулялся...
Re: Я люблю девушку
Что-то данная тема меня в ностальгию ввела, вспомнил былое глупое, но все равно где-то далеко в себе чувства остались, искренние ) Кому интересно, могу скинуть фото в личку.
Re: Я люблю девушку
Позвони в Афганистан, я слышал, что им там водители грузовиков требуются ))Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: Я люблю девушку
Чё так? Наверное, ты так много- чего выдающегося сделал в этой жизни, к примеру, спас человечество, ну или ещё что-нибудь этакое героически-грандиозное, что теперь смысл жизни, вроде как, отсутствует, по причине завершённых глобальных планов.Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
Вообще, пора уже сообщить куда следует о суицидальных намерениях подростка. Такой парадокс : в этой теме "жить не могу", в другой теме : давайте собираться и общаться.
его не возьмут, ТК РФ не позволяет.style писал(а):Позвони в Афганистан, я слышал, что им там водители грузовиков требуются ))Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Я люблю девушку
Отвлекись, найди другую какую-нибудь. Как бы хреново и по-ублюдски это не звучало, но чисто для того, чтобы отвлечься.Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
Такая же ситуация была. Не стал себе выносить мозг и сразу решил расстаться. Ну не любит и не любит, чего человека мучать-то. Сам переживал, ну пережил.
А еще лучше — найди себе дело, которым тебе реально нравится заниматься. Вообще все эти заморочки перестают волновать
Re: Я люблю девушку
Ты сначала о родных подумай а? О матери. Поразвелось, блин, жертв неразделенной любви...Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
Вобще самый дельный совет где-то выше был: найди себе занятие/хобби в которое можешь окунуться с головой. Это тебе нужно как минимум для охлаждения буйного ума. А дальше уже можно следовать советам Старого. Если не нравишься сейчас, это не значит что не будешь нравиться в будущем. Нельзя накручивать себя и навязывать ей ненужные ей в данный момент отношения. Подожди пока того охламона разлюбит - наверняка и года не пройдет.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Я люблю девушку
Мдаа..... шантаж, это как минимум низко и мерзко. Парень сходи к психиатру. в упр. строительством напротив строителя находится, там хорошая женщина, она тебе поможет.
R3WAH
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Я люблю девушку
один долюбился уже.
Зато полетал....с балкона.

Зато полетал....с балкона.
Re: Я люблю девушку
не смешно...
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Я люблю девушку
а плакать что ли?
я не считаю его нормальным человеком , если он это сделал из-за девушки/любви.
Девушек миллионы , нашел бы ещё лучше себе. Тем более молодой был.
Идиотизм.
Не заслуживают они такого :pro_tiv:
[tube]DAr7LoEpI_8[/tube]

я не считаю его нормальным человеком , если он это сделал из-за девушки/любви.
Девушек миллионы , нашел бы ещё лучше себе. Тем более молодой был.
Идиотизм.
Не заслуживают они такого :pro_tiv:
[tube]DAr7LoEpI_8[/tube]
- Роман Орлов
- Курчатовец

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
- Откуда: Курчатов
Re: Я люблю девушку
Вы мне можете дать ещё совет как это сделал Стаый а не учить меня жизни?и не говорить что этих девушек пруд пруди
Re: Я люблю девушку
ну то что этих девушек пруд пруди тебе и старый скажет. поверь все они одинаковы...хоть сверху, хоть снизу ... внешностью только отличаютсяРоман Орлов писал(а):Вы мне можете дать ещё совет как это сделал Стаый а не учить меня жизни?и не говорить что этих девушек пруд пруди
Re: Я люблю девушку
Типа не замечать её? - Ничего у тебя не выйдет, и недели не продержишься. Вот если бы ты был равнодушен к ней - то другое дело. Так что один совет: - не морочь ей и себе голову.Роман Орлов писал(а):нет,я попробую воспользоваться советом Старого
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Я люблю девушку
и то..не очень долгостарый писал(а): ... внешностью только отличаются
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас

