Я люблю девушку

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение alex46 »

Обратись к психологу, серьёзно
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Родогор »

Знаю людей, у которых жизнь сложилась так, что рассказав мне об этом - жить не захотелось мне. Как живут эти люди - я не понимаю. В себя они приходили столько времени, что у меня просто нет слов. Да и ситуации такие, что вообще....

У тебя есть уникальная возможность перебороть себя и спустя много лет ты будешь этим гордиться, а можешь утонуть в своих проблемах, круче которых никто не видел, в страданиях, которые немыслимы и никто никогда такого не испытывал и не переживал то, что переживаешь ты. Почти все идут по второму пути.
Мне это говорили - я не слушал. Выбор за тобой.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение АВС »

Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
У тебя рук, ног нет? Ты калека? У тебя неизлечимая болезнь? Голодаешь, ночуешь на улице, не во что одеться? Должен огромную сумму денег? Ничего этого не присутствует, не распускайся. Подумаешь, девчёнка не желает встречаться, ну и забей.
"Если невеста уходит к другому - ещё неизвестно кому повезло"
А тут о невесте вообще речи не идёт. Ты что, жениться собрался? Лет 10 ещё гуляй смело, а то и больше, ничего не потеряешь.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение старый »

[quote="АВС" Лет 10 ещё гуляй смело, а то и больше,[/quote]
минимум до 30 лет
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение АВС »

Это сладкое слово "Свобода!" :-):
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение alex46 »

Старый прав :D
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение старый »

ну а чё? посмотришь на курчатовских молодожёнов - попереженятся лет в 19-20, ни кола ни двора, ни работы, других баб не видев, родят детей, а потом выясняется то что девке свободы немного захотелось или музжичок не нагулялся...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение alex46 »

Что-то данная тема меня в ностальгию ввела, вспомнил былое глупое, но все равно где-то далеко в себе чувства остались, искренние ) Кому интересно, могу скинуть фото в личку.
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение style »

Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
Позвони в Афганистан, я слышал, что им там водители грузовиков требуются ))
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
Чё так? Наверное, ты так много- чего выдающегося сделал в этой жизни, к примеру, спас человечество, ну или ещё что-нибудь этакое героически-грандиозное, что теперь смысл жизни, вроде как, отсутствует, по причине завершённых глобальных планов.
Вообще, пора уже сообщить куда следует о суицидальных намерениях подростка. Такой парадокс : в этой теме "жить не могу", в другой теме : давайте собираться и общаться.
style писал(а):
Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
Позвони в Афганистан, я слышал, что им там водители грузовиков требуются ))
его не возьмут, ТК РФ не позволяет.
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
Отвлекись, найди другую какую-нибудь. Как бы хреново и по-ублюдски это не звучало, но чисто для того, чтобы отвлечься.

Такая же ситуация была. Не стал себе выносить мозг и сразу решил расстаться. Ну не любит и не любит, чего человека мучать-то. Сам переживал, ну пережил.

А еще лучше — найди себе дело, которым тебе реально нравится заниматься. Вообще все эти заморочки перестают волновать :-):
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Baal »

Роман Орлов писал(а):Я не могу больше жить ......
Ты сначала о родных подумай а? О матери. Поразвелось, блин, жертв неразделенной любви...
Вобще самый дельный совет где-то выше был: найди себе занятие/хобби в которое можешь окунуться с головой. Это тебе нужно как минимум для охлаждения буйного ума. А дальше уже можно следовать советам Старого. Если не нравишься сейчас, это не значит что не будешь нравиться в будущем. Нельзя накручивать себя и навязывать ей ненужные ей в данный момент отношения. Подожди пока того охламона разлюбит - наверняка и года не пройдет.
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Gruvi »

Мдаа..... шантаж, это как минимум низко и мерзко. Парень сходи к психиатру. в упр. строительством напротив строителя находится, там хорошая женщина, она тебе поможет.
R3WAH
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение emperio46 »

один долюбился уже.
Зато полетал....с балкона. :-) :-) :-)
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Baal »

не смешно...
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение emperio46 »

а плакать что ли?
я не считаю его нормальным человеком , если он это сделал из-за девушки/любви.
Девушек миллионы , нашел бы ещё лучше себе. Тем более молодой был.
Идиотизм.
Не заслуживают они такого :pro_tiv:

[tube]DAr7LoEpI_8[/tube]
:-) :-) :-)
Аватара пользователя
Роман Орлов
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
Откуда: Курчатов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Роман Орлов »

Вы мне можете дать ещё совет как это сделал Стаый а не учить меня жизни?и не говорить что этих девушек пруд пруди
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение старый »

Роман Орлов писал(а):Вы мне можете дать ещё совет как это сделал Стаый а не учить меня жизни?и не говорить что этих девушек пруд пруди
ну то что этих девушек пруд пруди тебе и старый скажет. поверь все они одинаковы...хоть сверху, хоть снизу ... внешностью только отличаются
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение АВС »

Роман Орлов писал(а):нет,я попробую воспользоваться советом Старого
Типа не замечать её? - Ничего у тебя не выйдет, и недели не продержишься. Вот если бы ты был равнодушен к ней - то другое дело. Так что один совет: - не морочь ей и себе голову.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение pofigist »

старый писал(а): ... внешностью только отличаются
и то..не очень долго :hi_hi_hi:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»