Выбор видео регистратора для авто (Курская область)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике

Мой выбор видео-регистратора с GPS или без GPS ?

1) с GPS
10
50%
2) без GPS
10
50%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение АВС »

Можно как то вырезать участки с видео регистратора? И уменьшать размер..? А то делал отрезки по 10мин с наивысшим качеством - так они получаются по 500 мБт и даже больше 1 гб каждый.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение Ролд »

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение АВС »

Ролд - Спасибо, кажется то что надо.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
a_vot_i_ya
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение a_vot_i_ya »

Ребят посоветуйте видеорегистратор, хочу отцу подарить на днюху, чтобы с full hd и до 5000руб, можно проверенный вами, главное, чтобы все четко и хорошо было видно (тобишь номера. машины, знаки и тд)
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

a_vot_i_ya писал(а):Ребят посоветуйте видеорегистратор, хочу отцу подарить на днюху, чтобы с full hd и до 5000руб, можно проверенный вами, главное, чтобы все четко и хорошо было видно (тобишь номера. машины, знаки и тд)
Mystery mdr-800hd
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение pofigist »

зачем изобретать велосипеТ , если есть каркам...
всё равно ничего лучше никто не производит...
остальное -экономия " на спичках ", что выливается в совершенно не оправданный и в дальнейшем затратный компромисс
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

Приглянулся такой, стало интересно разрешение реальное или интерполяция?

1920 * 1080 HD + D1 2 канала Автомобильный видеорегистратор с GPS, G-сенсор, HDMI, AV OUT, conncect с камерой заднего вида, P9
Пункт специфика
Тип элемента:
Автомобильный видеорегистратор
Название модели:
GS-P9
Интерфейс:
AV-выход, HDMI, USB 2.0
Формат видео:
AVI
Язык экранного меню:
Китайский (упрощенный), китайский (традиционный), английский, России, русском, испанском
Размер дисплея:
2,5 "
Аккумулятор:
Съемный
Разрешение камеры:
1920x1080
Особенности:
Цикл записи, микрофон, SD / MMC Card, время и отображения даты
Цвет:
Черный
Коробка:
Русские Box
http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 63986.html
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

90% - интерполяция !
Кстати уже и прикрыли продажу с этим регистратором !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Видеорегистратор в машине увеличит лимит выплат по ОСАГО

Непрочитанное сообщение pofigist »

пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение lega-ga »

pofigist писал(а):зачем изобретать велосипеТ , если есть каркам...
всё равно ничего лучше никто не производит...
остальное -экономия " на спичках ", что выливается в совершенно не оправданный и в дальнейшем затратный компромисс

+ 100 :co_ol:
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Видеорегистратор в машине увеличит лимит выплат по ОСАГО

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Страховщики - не против... Но... при условии, что видеорегистраторы с GPS будут стоять у всех участников ДТП... :)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Видеорегистратор в машине увеличит лимит выплат по ОСАГО

Непрочитанное сообщение pofigist »

Бывалый писал(а): Страховщики - не против... Но... при условии, что видеорегистраторы с GPS будут стоять у всех участников ДТП... :)
поэтому и вводят это действо с регистратороми пока что экспериментально,в наиболее насыщенных авто ( и соответственно ДТП ) регионах,где наличие таких регистраторов теоретически возможно почти у всех ( по уровню достатка и повышенной вероятности попасть в ДТП в любую минуту )

хотя я думаю эксперимент так оным и останется..у нас родной маме никто не доверяет, а тута с чужим мужиком (ами ) тётей (ями ) договариваться...среди дороги, в антисанитарных условиях :smu:sche_nie: :-)
думаю практически все всё равно будут вызывать ГИБДД,вплоть до полного нисложения с них этой объязанности- выезжать на любые ДТП

ПЫ СЫ :
а зачем он ваще нужон без жпс, т.е. фиксации скорости и точного местоположения, для теши "шо типа тоже е ? " и выкладывания роликов на ютубе,или демонстрации друзьям -знакомым ?
именно наличие жпс и его данные могут сыграть решающую роль,при "разборе полетов "
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

интересно что у него за внутренности радар-детектора (X323 или 740А)!
Ангелина
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2012 18:44

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение Ангелина »

Лично мне нравится моя новая покупка Roadline G9,соотношение цены и качества.Хорошее,четкое изображение,да и режим ночной съемки довольно неплох.Есть экран и GPS.Маленький,аккуратный.Подарила себе на день рождения))Тоже долго думала какой выбрать,вообщем не пожалела.Вот ссылка где можно его характеристики посмотреть: http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

:co_ol: тот же GS 1000- наши обозвали 100% Roadline G9 ( а то и поди логотип ещё влепили свой на картинке) классный рег, спору нема. о точно и проц тот же-Использован мощный и надежный процессор AMBARELLA – лучшее решение для современного видеорегистратора.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Booty
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 мар 2010 21:09

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение Booty »

romanm писал(а):Каковы преимущества Mystery MDR-800HD перед GS1000?
Пользовался видеорегистраторами фирмы ТЕХЕТ в подобных корпусах. DVR-500HD и DVR-601FHD соответственно. В первом был слабый процессор, и он постоянно зависал.
Второй, кроме процессора не имел ни каких преимуществ, одни недостатки:
1. Маленький экран.
2. Емкость аккумулятор в два раза меньше, его нельзя вынуть и заменить (потерял емкость после 3-х месяцев эксплуатации).
3. Так называемое "easy-take-off" крепление – полное гуано (присоска сломалась после десятого «быстрого уверенного рывка» :smu:sche_nie: , как это описывается в инструкции, по другому не снимается).
4. Трудно подобрать место для установки, что бы всё снимал и не закрывал обзор. Лобовуха выпуклая, степень свободы крепления одна, в итоге картинка кособокая (либо не захватывает левый край, либо под углом к горизонту).
5. Нельзя повернуть, чтобы заснять что происходит по бокам.

Советую корпус как у Mystery MDR-800HD.
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

а вот мой GS 1000 с прошивкой TEXET
[tube]-ezrskGiiNw[/tube]
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
DexSoR
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2012 17:11

Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.

Непрочитанное сообщение DexSoR »

tos писал(а):вот интересно, а на каком из них реальное 720р?
ни на одном))) на всех стоит 1,3 мпих камеры и картинка РАЗГОНЯЕТСЯ ПРОГРАМНО до указанных параметров))
=========================================================
СОВЕТ

Запомните!
1) при аварии Вы отдаете ФЛЕШКУ ИЗ РЕГИСТРАТОРА ,а не скопированный кусок видео!!
2) Если по данному ДТП вас оправдали и там вы не виноваты, то по другим видеозаписям у вас к куям отберут и права и авто!
3) Проще взять фотик за 3000-4000, автозарядку для его и присобачить в авто-качество в разы лучше! !
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.

Непрочитанное сообщение lega-ga »

СОВЕТ

Запомните!
1) при аварии Вы отдаете ФЛЕШКУ ИЗ РЕГИСТРАТОРА ,а не скопированный кусок видео!!
2) Если по данному ДТП вас оправдали и там вы не виноваты, то по другим видеозаписям у вас к куям отберут и права и авто!
3) Проще взять фотик за 3000-4000, автозарядку для его и присобачить в авто-качество в разы лучше! !

Абсолютно неправильный совет!!! Лучше всего при аварии сразу!!! на месте!!! сделать копию события, положить эту копию в конверт и заклеенную, в присутсвии Гаи,лучше еще и двух свидетелей, приложить к протоколу.( обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись запись.) А так просто вынуть карту и отдать :ne_ne_ne: ....скоро она может потеряться...и потерпевший останется совсем без доказательной базы. Если у вас регистратор не умеет делать копии, ваша задача как можно быстрее легализовать видео,(выложить его на ютуб например), это делается для того чтобы у суда в дальнейшем было меньше возможности сказать , что у вас было время изменить видеозапись. Ну а потом сделать копию дома и идти(как можно быстрее) с ходотайством о приобщении этой записи к делу. Повторюсь. Оптимально всего сделать копию прямо на месте, вложить в конверт, запечатать его, и приложить к протоколу указав это.
Так что, проще всего уважаемый, использовать не фотик, а купить регистратор с возможностью копирования прямо на месте.
Последний раз редактировалось lega-ga 05 дек 2013 22:40, всего редактировалось 2 раза.
Причина: поправил цитату
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»