Конечно поменялся, был же Домолинк стал Ростелеком, разные фирмы, я писал заявление о переносе средств с домолинковского счёта (был аванс там) на новый ростелекомовский (где оплата кредиторская), через полторы недели перевелиbender писал(а):вопрос тем, кто был подключен через ADSL и переподключился на оптику
поменялся ли номер ростелекомовского лицевого счета, на который деньги за интернет платить?
Оптика от Ростелеком
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Re: Оптика домолинк
Re: Оптика домолинк
а кто нибудь подключал тв. какое интересно там оборудование. то что на домолинке тв модем ужасно тормозит при включении меню.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика домолинк
Не просто УЖАСНО, а ОТВРАТИТЕЛЬНО тормозил, я его после нескольких переключений убрал в коробку и отнёс обратно !
P.S. Да и не только при включения меню, он тормозил ЖУДКО и при переключении каналов, наверное по 1,5 сек !
P.S. Да и не только при включения меню, он тормозил ЖУДКО и при переключении каналов, наверное по 1,5 сек !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика домолинк
тариф 10 замер в 6:35


Re: Оптика домолинк
Недавно подключился к оптике и каждый день наблюдаю два разрыва соединения после 23-00 и утром. Приходится восстанавливать вручную. Комп подключен напрямую, без роутера. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Re: Оптика домолинк
Скажите, сколько времени проходит с момента заключения договора до подключения?
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Оптика домолинк
В моем случае прошло 2 рабочих дня.Ghost писал(а):Скажите, сколько времени проходит с момента заключения договора до подключения?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика домолинк
А что значит включать вручную ? Там что VPN соединение ?VtolPilot писал(а): Приходится восстанавливать вручную. Комп подключен напрямую, без роутера. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика домолинк
По 6мк только тянут, паяют кабели, так что до нового года если уложатся уже будет хорошо !
Re: Оптика домолинк
Да я полторы недели с техподдержкой воевал, пока не наладили - раньше после отключения после 23:00 никакими силами не включался до утра, теперь при отключении хоть вновь включается или нажимаешь сразу кнопку в появившимся окне "повторный звонок".VtolPilot писал(а):Недавно подключился к оптике и каждый день наблюдаю два разрыва соединения после 23-00 и утром. Приходится восстанавливать вручную. Комп подключен напрямую, без роутера. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Причина - оказывается в это время примерно у них происходит переключение режимов - дневной в ночной - и так должно быть, это рабочий момент (по крайней мере так объяснили в техподдержке - как будто раньше нельзя было объяснить всем), дополнительно никаких действий не нужно если подключен роутер - тогда переключение режимов происходит автоматически.
Re: Оптика домолинк
они её уже протянули по большей части ща они заканчивают около 16 этажек в большинстве домов стоят распределители с проведённым кабелем и питанием, у 16 этажек так же замечена газель с роутерами для этих распределителей, они в довольно хорошем темпе прокладывают кабеляDeathMan писал(а):По 6мк только тянут, паяют кабели, так что до нового года если уложатся уже будет хорошо !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика домолинк
А что ж тогда они делали возле дома, с вытащенными кабелями наружу из конализаций ?Murderer писал(а):они её уже протянули по большей части
Re: Оптика домолинк
Подключение по PPPoE с вводом логина и пароля. Для сравнения скажу, что в этом году в Запорожье Beeline при подключении по оптике отменил ввод логина и пароля и сделал прямое подключение без настроек (это из личного наблюдения, может наш Beeline так же подключает, но Ростелеком пока делает иначе).DeathMan писал(а):А что значит включать вручную ? Там что VPN соединение ?VtolPilot писал(а): Приходится восстанавливать вручную. Комп подключен напрямую, без роутера. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Спасибо, я так и предполагал. Поставил роутер, как и собирался. Теперь все стабильно!aleksei писал(а):Да я полторы недели с техподдержкой воевал, пока не наладили - раньше после отключения после 23:00 никакими силами не включался до утра, теперь при отключении хоть вновь включается или нажимаешь сразу кнопку в появившимся окне "повторный звонок".VtolPilot писал(а):Недавно подключился к оптике и каждый день наблюдаю два разрыва соединения после 23-00 и утром. Приходится восстанавливать вручную. Комп подключен напрямую, без роутера. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Причина - оказывается в это время примерно у них происходит переключение режимов - дневной в ночной - и так должно быть, это рабочий момент (по крайней мере так объяснили в техподдержке - как будто раньше нельзя было объяснить всем), дополнительно никаких действий не нужно если подключен роутер - тогда переключение режимов происходит автоматически.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика домолинк
Наш билайн интернет тоже через login и password соединяется.
P.S. Жаль что и Ростелеком такое же соединение сделал, видимо придётся ставить роутер!
P.S. Жаль что и Ростелеком такое же соединение сделал, видимо придётся ставить роутер!
Re: Оптика домолинк
DeathMan писал(а):А что ж тогда они делали возле дома, с вытащенными кабелями наружу из конализаций ?Murderer писал(а):они её уже протянули по большей части
Re: Оптика домолинк
У билайна l2tp соединение если чтоDeathMan писал(а):Наш билайн интернет тоже через login и password соединяется.
P.S. Жаль что и Ростелеком такое же соединение сделал, видимо придётся ставить роутер!
-
sv_valeriy
- Прохожий

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15 июн 2010 11:52
Re: Оптика домолинк
У меня на ADSL эта ситуация с отрубанием интернета после 23-00 и после 08-30 уже 2 года. Привык.aleksei писал(а):Да я полторы недели с техподдержкой воевал, пока не наладили - раньше после отключения после 23:00 никакими силами не включался до утра, теперь при отключении хоть вновь включается или нажимаешь сразу кнопку в появившимся окне "повторный звонок".VtolPilot писал(а):Недавно подключился к оптике и каждый день наблюдаю два разрыва соединения после 23-00 и утром. Приходится восстанавливать вручную. Комп подключен напрямую, без роутера. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Причина - оказывается в это время примерно у них происходит переключение режимов - дневной в ночной - и так должно быть, это рабочий момент (по крайней мере так объяснили в техподдержке - как будто раньше нельзя было объяснить всем), дополнительно никаких действий не нужно если подключен роутер - тогда переключение режимов происходит автоматически.
На Энергетиков 25 кабель оптики еще не подвели?







