Почему люди просто так стояли и ничего не делали?? :evil: :evil:
Выпуск новостей: http://rutube.ru/tracks/1918940.html?v= ... f21b8c6a1d
Модератор: Бывалый





Скорее всего все произошло очень быстро: столкновение, разрыв бензопровода/бензобака, коротыш, факел под машиной. Достаточно нескольких секунд после аварии (это видно на ролике - люди только начали подходить к машине). Уже всего через минуту сзади спасать было некого.Stalker писал(а):Почему люди просто так стояли и ничего не делали??






Не только. Такое видео нужно показывать всем, кто пользуется автотранспортом: и как водители и как пассажиры. Чтобы не садились в машину, где пьяный водитель.Yankse писал(а):Stalker
Да, конечно, такие вещи надо показывать всем, кто собирается сдавать на права.