Оплата на неправильный счет.

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
romjke
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 янв 2012 11:52

Оплата на неправильный счет.

Непрочитанное сообщение romjke »

Месяц назад родители оплачивали билайновский инет через терминал оплаты по бумажке, на которой был написан личный счет.
Сегодня меня отправили оплачивать интернет, но дали не ту бумжаку, по которой оплачивали, а старый чек, который остался с прошлого месяца.
На внешний вид этого чека я не обратил внимание. По сути какая разница то?
Но придя к банкомату, начав вводить личный счет, я увидел, что примерно в середине, где находится мой счет этот чек очень затерт.
В итоге при вводе номера я ошибся на одну цифру (из-за этой затертости вместо 8 написал 0, т.к. там ничего не видно, кроме слабенького контура, который
как раз и похож на 0).
Это еще не всё: когда я оплачивал интернет - в банкомате не было бумажной ленты, соответственно печатать чек там нечем.
Вопрос: можно ли вернуть деньги, ушедшие на чужой счет без чека?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Оплата на неправильный счет.

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Думаю, что нет даже если бы был чек. Но все равно можно попробовать обратиться в головной офис с заявлением с описанием проблемы.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Оплата на неправильный счет.

Непрочитанное сообщение Ролд »

Хороший способ - платить прямо с экрана телевизора, с помощью банковской карты. Там мимо своего счёта промахнуться невозможно. Плачу ТНКашной картой, так мне ещё и бесплатный бензин с платежа идёт.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Оплата на неправильный счет.

Непрочитанное сообщение АВС »

С терминала можно положить деньги на карту Сбербанка?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Оплата на неправильный счет.

Непрочитанное сообщение romanm »

АВС писал(а):С терминала можно положить деньги на карту Сбербанка?
Если терминал сбербанка, то можно =)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»