Огненное шоу на праздники
Модератор: dwamanky
Огненное шоу на праздники
Интересное и незабываемое фаер-шоу на ваших торжествах!
Сделайте свой праздник ярче! Недорого!
8-960-699-53-16
Тимофей.
http://vk.com/video10206568_162204377
Сделайте свой праздник ярче! Недорого!
8-960-699-53-16
Тимофей.
http://vk.com/video10206568_162204377
Последний раз редактировалось timon 05 дек 2013 23:15, всего редактировалось 2 раза.
Причина: заглавными буквами запрещено писать название темы!
Причина: заглавными буквами запрещено писать название темы!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Огненное шоу на праздники
а так возможно будет сделать и сколько будет такое стоить "сжечь" человека на велике?


- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Огненное шоу на праздники
Джаль, за 500 руб. посмотрел бы на такое !
Re: Огненное шоу на праздники
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Огненное шоу на праздники
Скоро у Нас новые герои, новые шоу, так что если кто захочет, то готовы и к Вам в Курчатов приехать. =)
Так же скоро новый сайт, более понятный и удобный, короче много всего =)
по стоимости звонить на телефоны с сайта.
Новые видео огненных шоу на Нашем сайте: http://www.agnivo.ru
Так же скоро новый сайт, более понятный и удобный, короче много всего =)
по стоимости звонить на телефоны с сайта.
Новые видео огненных шоу на Нашем сайте: http://www.agnivo.ru
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Огненное шоу на праздники
Качество видео на сайте конечно....
P.S. Но сама идея просто бомба, это такое зрелищное шоу что ого го....
P.S. Но сама идея просто бомба, это такое зрелищное шоу что ого го....
Re: Огненное шоу на праздники
Re: Огненное шоу на праздники
Последствия - да, если не соблюдать технику безопасности
качество видео, согласен, поэтому и переделывать в ближайшее время многое будем =)
тк есть масса видео, которые просто не у нас.
например вот, мы в клипе
http://www.youtube.com/watch?v=OXOISRjS6KQ
с концерта биопсихоза в этом году шикарные фото...видео думаю когда-нибудь будет.
летом съемки были, надо материал весь поднять, короче сайт скоро будет более информативным.
а по мероприятиям, серьезно, если кому интересно будет, то лично я в Курчатове бываю периодически и можно встретиться, обсудить детали, что, как почему. =)
Т.к. мы работаем не только в Москве, но и в Питер недавно снова ездили, во Владивосток и т.д.
качество видео, согласен, поэтому и переделывать в ближайшее время многое будем =)
тк есть масса видео, которые просто не у нас.
например вот, мы в клипе
http://www.youtube.com/watch?v=OXOISRjS6KQ
с концерта биопсихоза в этом году шикарные фото...видео думаю когда-нибудь будет.
летом съемки были, надо материал весь поднять, короче сайт скоро будет более информативным.
а по мероприятиям, серьезно, если кому интересно будет, то лично я в Курчатове бываю периодически и можно встретиться, обсудить детали, что, как почему. =)
Т.к. мы работаем не только в Москве, но и в Питер недавно снова ездили, во Владивосток и т.д.
Re: Огненное шоу на праздники
вот, кстати голова терминатора...
http://vk.com/agnivo13?w=wall9924438_4997%2Fall
сегодня сделали =)
http://vk.com/agnivo13?w=wall9924438_4997%2Fall
сегодня сделали =)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Огненное шоу на праздники
за Биопсихоз от меня лично просто МЕГА уважение и море восхищения.agni4el писал(а):Последствия - да, если не соблюдать технику безопасности
качество видео, согласен, поэтому и переделывать в ближайшее время многое будем =)
тк есть масса видео, которые просто не у нас.
например вот, мы в клипе
http://www.youtube.com/watch?v=OXOISRjS6KQ
с концерта биопсихоза в этом году шикарные фото...видео думаю когда-нибудь будет.
летом съемки были, надо материал весь поднять, короче сайт скоро будет более информативным.
а по мероприятиям, серьезно, если кому интересно будет, то лично я в Курчатове бываю периодически и можно встретиться, обсудить детали, что, как почему. =)
Т.к. мы работаем не только в Москве, но и в Питер недавно снова ездили, во Владивосток и т.д.
Мне тяжело поверить, что "биопсихоз", "агниво" и "Курчатов" могут быть в одном сообщение.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Огненное шоу на праздники
Купил билеты на биопсихоз (март 2014). Заявлен "Театр огня Анастасии Обертаевой". Агниво не будет ? :(
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.




