Огненное шоу на праздники

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
timon
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012 12:39

Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение timon »

Интересное и незабываемое фаер-шоу на ваших торжествах!
Сделайте свой праздник ярче! Недорого!
8-960-699-53-16
Тимофей.
http://vk.com/video10206568_162204377
Последний раз редактировалось timon 05 дек 2013 23:15, всего редактировалось 2 раза.
Причина: заглавными буквами запрещено писать название темы!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а так возможно будет сделать и сколько будет такое стоить "сжечь" человека на велике?

Изображение
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение Gruvi »

Это же каскадёрство, и полное сжигание будет стоить порядка 30к
R3WAH
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Джаль, за 500 руб. посмотрел бы на такое !
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение Родогор »

Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение Gruvi »

Знаем мы агниво, клевые ребята.
R3WAH
agni4el
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 20:29

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение agni4el »

Скоро у Нас новые герои, новые шоу, так что если кто захочет, то готовы и к Вам в Курчатов приехать. =)
Так же скоро новый сайт, более понятный и удобный, короче много всего =)

по стоимости звонить на телефоны с сайта.
Новые видео огненных шоу на Нашем сайте: http://www.agnivo.ru
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Качество видео на сайте конечно.... :-(
P.S. Но сама идея просто бомба, это такое зрелищное шоу что ого го.... :co_ol:
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение water »

и последствия..
Изображение
:-)
agni4el
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 20:29

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение agni4el »

Последствия - да, если не соблюдать технику безопасности
качество видео, согласен, поэтому и переделывать в ближайшее время многое будем =)
тк есть масса видео, которые просто не у нас.
например вот, мы в клипе
http://www.youtube.com/watch?v=OXOISRjS6KQ
с концерта биопсихоза в этом году шикарные фото...видео думаю когда-нибудь будет.
летом съемки были, надо материал весь поднять, короче сайт скоро будет более информативным.
а по мероприятиям, серьезно, если кому интересно будет, то лично я в Курчатове бываю периодически и можно встретиться, обсудить детали, что, как почему. =)
Т.к. мы работаем не только в Москве, но и в Питер недавно снова ездили, во Владивосток и т.д.
agni4el
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 20:29

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение agni4el »

вот, кстати голова терминатора...
http://vk.com/agnivo13?w=wall9924438_4997%2Fall
сегодня сделали =)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да, декорации весьма на высоком уровне !
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение Родогор »

agni4el писал(а):Последствия - да, если не соблюдать технику безопасности
качество видео, согласен, поэтому и переделывать в ближайшее время многое будем =)
тк есть масса видео, которые просто не у нас.
например вот, мы в клипе
http://www.youtube.com/watch?v=OXOISRjS6KQ
с концерта биопсихоза в этом году шикарные фото...видео думаю когда-нибудь будет.
летом съемки были, надо материал весь поднять, короче сайт скоро будет более информативным.
а по мероприятиям, серьезно, если кому интересно будет, то лично я в Курчатове бываю периодически и можно встретиться, обсудить детали, что, как почему. =)
Т.к. мы работаем не только в Москве, но и в Питер недавно снова ездили, во Владивосток и т.д.
за Биопсихоз от меня лично просто МЕГА уважение и море восхищения.

Мне тяжело поверить, что "биопсихоз", "агниво" и "Курчатов" могут быть в одном сообщение. :-) :-) :-)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Огненное шоу на праздники

Непрочитанное сообщение Родогор »

Купил билеты на биопсихоз (март 2014). Заявлен "Театр огня Анастасии Обертаевой". Агниво не будет ? :(
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»