В смысле, помыться пустить... тудым сюдым........ и денег ещё дать? или же кросс по лестнице вниз? Или чисто попрошайничать без "тудым сюдым" и помыться?Родогор писал(а): А с мужиками так прокатит ? Нет опыта ?
Попрошайки
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: Попрошайки
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Re: Попрошайки
судя по скорости ретирования- попро_шайка :ne_vi_del: ..она же - :du-ra:NatSolgalova писал(а): так она- была попрошайка или же представительница древнейшей профессии? :)
хочешь провести эксперимент, если позвонит..мужик ?Родогор писал(а): А с мужиками так прокатит ?
пусть уж лучше женщины экспериментируют..с мужиками
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: Попрошайки
да что уж с мужиками экспериментировать , тоже мне экспериментаторы...Поди, кросс этой девицы быстрее пробежите))))))))))).pofigist писал(а): пусть уж лучше женщины экспериментируют..с мужиками
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Re: Попрошайки
помыться..без тудым сюдым..был у моего знакомого такой случай...в мск..еще при СССР...NatSolgalova писал(а): В смысле, помыться пустить... тудым сюдым........
биотуалетов как вы знаете в Мск на улице тогда не было..общественных тоже днем с огнем..
вопчем приспичило мужику..по крупному
ну..короче..до пункта , к которому стремился ..мужик не ..дотянул
в "пункте " для ..ээ...дезактивации..использовал весь рулон бумаги..извозюкал все стены...
хозяин стоял стоически ждал ,когда закончится это навознение
мужичок вышел..сказал хозяину..:"спасибо ,..ну это..я пошел..
задерживать его ТАКИМ..владелец квартиры не стал..
извините за подробности
так что прежде чем открывать мужикам..100 раз подумайте
Последний раз редактировалось pofigist 19 июн 2012 23:24, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Попрошайки
смотря что попрошайничатьNatSolgalova писал(а):...Поди, кросс этой девицы быстрее пробежите))))))))))).
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: Попрошайки
о-о-о,и вечер перестаёт быть томным : заходы, дарагой, не бойся, выходи -не плачь :ki_ss:pofigist писал(а):смотря что попрошайничатьNatSolgalova писал(а):...Поди, кросс этой девицы быстрее пробежите))))))))))).![]()
![]()
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Re: Попрошайки
эт уже ролевые игры с бдсмNatSolgalova писал(а): заходы, дарагой, не бойся, выходи -не плачь :ki_ss:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: Попрошайки
нууууууу, даж намёка не было.pofigist писал(а):эт уже ролевые игры..а не шайки-лейкиNatSolgalova писал(а): заходы, дарагой, не бойся, выходи -не плачь :ki_ss:![]()
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Re: Попрошайки
хех.. :du_ma_et: а это " заходи..выходи..не плачь "NatSolgalova писал(а): нууууууу, даж намёка не было.
женщине то мужичок никаких слез и страха не обещал..тока чистую постель и водные процедуры -аll inclusive
причем практически на халяву... :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: Попрошайки
так ей денег надо было, не зависимо от того, попрошайка она или прос...а. На кой ей чистая постель с мытьём.pofigist писал(а):хех.. :du_ma_et: а это " заходи..выходи..не плачь "NatSolgalova писал(а): нууууууу, даж намёка не было.:)
женщине то мужичок никаких слез и страха не обещал..тока чистую постель и водные процедуры
К моей знакомой привязались цыгане, так они с неё цепочку сняли , а потом ещё денег вымогали, типа выкупи цепочку, она выкупила, когда пришла в себя-поверить не могла,как так её облапошили :dw:
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Re: Попрошайки
так потому и дура, что не получила ни того, ни сего :ne_vi_del:NatSolgalova писал(а): так ей денег надо было, не зависимо от того, попрошайка она или прос...а. На кой ей чистая постель с мытьём.
только тапки зря била "туды-сюды "
а человек ведь был к ней со всей душой
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: Попрошайки
видимо, так от него веяло "его всей душой",что и тапки бились, и девица умчалась,спотыкаясь)))).pofigist писал(а): так потому и дура, что не получила ни того, ни сего :ne_vi_del:
только тапки зря била "туды-сюды "![]()
а человек ведь был к ней со всей душой![]()
пожалел..скиталиццууу
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Re: Попрошайки
а мне бы стремно было бы трахать цыганку или таджичку. как посмотришь на их национальные одежды, да и сами мало того что чёрно-желтые, так еще и грязныеpofigist писал(а):..то ли цыганка..то ли таджичка.. сказав ей : " заходи..здесь ванная, а там постель..мойся и ..."
Поручик Ржевский забегает в офицерское собрание и запыхавшись оправдывается за своё опоздание: "Господа,куда мы идём,куда катится Россия? Иду я сейчас сюда. Ко мне подходит невзрачная,плохо одетая девчушка лет пятнадцати и говорит: дяденька, дайте пятачок, пожалуйста, я всё сделаю. "Господа, я плакал. Е..л и плакал".
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: Попрошайки
Про тапки,конечно, сильно было сказаноpofigist писал(а): только тапки зря била "туды-сюды "![]()
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
-
aqvaalenka85
- Курчатовец

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52
Re: Попрошайки
У меня рядом с бабулей в деревне живут.Весь мозг вынесли.Хуже соседей быть не может.До них алкаш был!Соседство с алкашнёй спокойнее.
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Попрошайки
Вспомнил серию из «Южного парка», где попрошайки заполонили город ;;-)))Сектор-46 писал(а):Сегодня в "Европе" на площади в торговом зале атаковали эти люди,на выходе стояли тоже. Кто как относится к этому явлению и подаете ли вы?
