Попрошайки

Новости, скандалы, интриги, расследования
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Родогор писал(а): А с мужиками так прокатит ? Нет опыта ? :-)
В смысле, помыться пустить... тудым сюдым........ и денег ещё дать? или же кросс по лестнице вниз? Или чисто попрошайничать без "тудым сюдым" и помыться?
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): так она- была попрошайка или же представительница древнейшей профессии? :)
судя по скорости ретирования- попро_шайка :ne_vi_del: ..она же - :du-ra: :-)
Родогор писал(а): А с мужиками так прокатит ?
хочешь провести эксперимент, если позвонит..мужик ? :sh_ok:
пусть уж лучше женщины экспериментируют..с мужиками :mi_ga_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а): пусть уж лучше женщины экспериментируют..с мужиками :mi_ga_et:
да что уж с мужиками экспериментировать , тоже мне экспериментаторы...Поди, кросс этой девицы быстрее пробежите))))))))))).
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): В смысле, помыться пустить... тудым сюдым........
помыться..без тудым сюдым..был у моего знакомого такой случай...в мск..еще при СССР...
биотуалетов как вы знаете в Мск на улице тогда не было..общественных тоже днем с огнем..
вопчем приспичило мужику..по крупному :smu:sche_nie: :-) забежал в первый попавшийся подъезд..начал звонить в двери..кто то открыл..на свою беду... :sh_ok:
ну..короче..до пункта , к которому стремился ..мужик не ..дотянул :-)
в "пункте " для ..ээ...дезактивации..использовал весь рулон бумаги..извозюкал все стены... :ze_le_ny: ;;-)))
хозяин стоял стоически ждал ,когда закончится это навознение :-(
мужичок вышел..сказал хозяину..:"спасибо ,..ну это..я пошел.. :ny_tik: " :-)
задерживать его ТАКИМ..владелец квартиры не стал.. :smu:sche_nie: :)

извините за подробности :smu:sche_nie: но случай :sh_ok:
так что прежде чем открывать мужикам..100 раз подумайте :nez-nayu:
Последний раз редактировалось pofigist 19 июн 2012 23:24, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а):...Поди, кросс этой девицы быстрее пробежите))))))))))).
смотря что попрошайничать :mi_ga_et: :smu:sche_nie: :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а):
NatSolgalova писал(а):...Поди, кросс этой девицы быстрее пробежите))))))))))).
смотря что попрошайничать :mi_ga_et: :smu:sche_nie: :-)
о-о-о,и вечер перестаёт быть томным : заходы, дарагой, не бойся, выходи -не плачь :ki_ss:
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): заходы, дарагой, не бойся, выходи -не плачь :ki_ss:
эт уже ролевые игры с бдсм :sh_ok: ..а не шайки-лейки :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а):
NatSolgalova писал(а): заходы, дарагой, не бойся, выходи -не плачь :ki_ss:
эт уже ролевые игры..а не шайки-лейки :sh_ok: :-)
нууууууу, даж намёка не было. :-(
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): нууууууу, даж намёка не было. :-(
хех.. :du_ma_et: а это " заходи..выходи..не плачь " :kli_ny: :)

женщине то мужичок никаких слез и страха не обещал..тока чистую постель и водные процедуры -аll inclusive :-)
причем практически на халяву... :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а):
NatSolgalova писал(а): нууууууу, даж намёка не было. :-(
хех.. :du_ma_et: а это " заходи..выходи..не плачь " :kli_ny: :)

женщине то мужичок никаких слез и страха не обещал..тока чистую постель и водные процедуры :-)
так ей денег надо было, не зависимо от того, попрошайка она или прос...а. На кой ей чистая постель с мытьём.

К моей знакомой привязались цыгане, так они с неё цепочку сняли , а потом ещё денег вымогали, типа выкупи цепочку, она выкупила, когда пришла в себя-поверить не могла,как так её облапошили :dw:
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): так ей денег надо было, не зависимо от того, попрошайка она или прос...а. На кой ей чистая постель с мытьём.
так потому и дура, что не получила ни того, ни сего :ne_vi_del:
только тапки зря била "туды-сюды " :-)
а человек ведь был к ней со всей душой :smu:sche_nie: :mi_ga_et: пожалел..скиталиццууу :cry_ing:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а): так потому и дура, что не получила ни того, ни сего :ne_vi_del:
только тапки зря била "туды-сюды " :-)
а человек ведь был к ней со всей душой :smu:sche_nie: :mi_ga_et: пожалел..скиталиццууу :cry_ing:
видимо, так от него веяло "его всей душой",что и тапки бились, и девица умчалась,спотыкаясь)))).
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение старый »

pofigist писал(а):..то ли цыганка..то ли таджичка.. сказав ей : " заходи..здесь ванная, а там постель..мойся и ... :mi_ga_et: "
а мне бы стремно было бы трахать цыганку или таджичку. как посмотришь на их национальные одежды, да и сами мало того что чёрно-желтые, так еще и грязные :ze_le_ny: так сразу какое то отвращение к ним. а если есть отвращение так хоть мойся, хоть обеливайся всё равно гормоны уже не разбудешь :-)

Поручик Ржевский забегает в офицерское собрание и запыхавшись оправдывается за своё опоздание: "Господа,куда мы идём,куда катится Россия? Иду я сейчас сюда. Ко мне подходит невзрачная,плохо одетая девчушка лет пятнадцати и говорит: дяденька, дайте пятачок, пожалуйста, я всё сделаю. "Господа, я плакал. Е..л и плакал".
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а): только тапки зря била "туды-сюды " :-)
Про тапки,конечно, сильно было сказано :-) Спасибо за позитив- весь день вспоминала эту фразу ;;-)))
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
aqvaalenka85
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение aqvaalenka85 »

У меня рядом с бабулей в деревне живут.Весь мозг вынесли.Хуже соседей быть не может.До них алкаш был!Соседство с алкашнёй спокойнее.
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Попрошайки

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Сектор-46 писал(а):Сегодня в "Европе" на площади в торговом зале атаковали эти люди,на выходе стояли тоже. Кто как относится к этому явлению и подаете ли вы?
Вспомнил серию из «Южного парка», где попрошайки заполонили город ;;-)))
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»