kotmarshal
тогда Киркоров лошара - миконтара !
Евровидение
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Евровидение
Приходько - позор, она меня бесит,пусть в деревне поёт. В 10 не могла войти, 100 баллов не набрала. :evil:
Киркоров жжот) Правельно делал что говорил. :P :Nezloy054:
Рыбак -супер. не чего против не имею, болел за него O:-)
+ понравился Азербайджан))) Араш рулит) :-D
Сцена самая лучшая за последении годы, и все поблагодарили Россию за проведение Евровидения,во время голосования. 8-)
Киркоров жжот) Правельно делал что говорил. :P :Nezloy054:
Рыбак -супер. не чего против не имею, болел за него O:-)
+ понравился Азербайджан))) Араш рулит) :-D
Сцена самая лучшая за последении годы, и все поблагодарили Россию за проведение Евровидения,во время голосования. 8-)
Re: Евровидение
emperio46
Коротко и ясно изложил все мои мысли... + в репу
Коротко и ясно изложил все мои мысли... + в репу
Re: Евровидение
Украина обвинила "Евровидение" в подтасовке результатов! ........ http://www.lenta.ru/news/2009/05/18/euro/
Хохлы прям к России не ровно дышат в любых ситуациях :-D
Хохлы прям к России не ровно дышат в любых ситуациях :-D
коренной курчатовец
Re: Евровидение
А мне вот что не понравилось в Евровидении: ну зачем так камере летать-то надо было? Я из-за этого только и не стал его смотреть. Как будто на поезде мимо сцены проносишься. Или хотя бы пусть так: пол песни камера летает куда хочет, а пол песни стационарно с разных сторон показывают. В общем мне кажется через чур они в этом смысле постарались.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Евровидение
gd68
офф топ
помниться, когда наши применили новую технологию съёмки моментов в футболе, я чуть не офигел от такого г... :shock:
офф топ
помниться, когда наши применили новую технологию съёмки моментов в футболе, я чуть не офигел от такого г... :shock:
Re: Евровидение
"Филлип Киркоров вышел из состава жюри Евровидения
- У меня гей-парад в субботу...- скромно пояснил он."

- У меня гей-парад в субботу...- скромно пояснил он."



