и ты не поверишьDeathMan писал(а):не поверишь, но будет, так как работу в Курчатове оч. сложно найти !
причем подавляющее большинство не имея на интеллектуальную работу совершенно никаких талантов...а вот отличные работники тех профессий, что пестрят в вакансиях,может быть с них бы и вышли...
на " кувалду " на АЭС тоже особо нынешние выпускники вузов не ломятся...им подавай "удавки " на шею, и папочку для бумаг...чтобы работа заключалась в " подписать " ,причем за зарплату больше, чем у тех, у кого " кувалда ",...таких "подпиСчиков" на АЭС уже сотни...извините канеш..но это растет общество паразитов...
думаю , что с них возможно вышли бы неплохие сварщики, плотники - бетонщики и т.д.







