ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
Biorn2011
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2012 15:29
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Biorn2011 »

Doza46 писал(а):
Задрали вы уже со своим обсером. Если бы (да не дай Бог!) погиб ваш друг, сын, брат, вы бы особо не думали кто виноват, а сами бы принесли цветы.
мм сыну не за какие коврижки не будет куплено более велосипеда....брату и друга бы отговаривал бы как мог от покупки спортмопеда...
Если бесит, просто не пишите
здесь форум, тут обсуждают трагедию, а не человека...
А если сын увлечется вело-трюками или скейтбоард - трюками? Там тоже ломаются. Но в принципе, верно, пусть сам заработает. Игрули такие надо
в более сознательном возрасте рассматривать. :ya-za:
"Себя сначала измени - это первым делом.
Ты никто с отравленой душой и убитым телом." (С)

"Jedem das Seine" и "Arbeit macht Frei" - как бы больно не резали эти слова, они гениальны.

Матчасть для мотоциклистов
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Myaso »

Новомодные паркуристы тоже ломают шеи, позвонки. Выходя на улицу из подьезда можно поскользнуться и сломать руку или ногу. С каждым может случиться.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Родогор »

Давайте по теме. Есть ситуация, из которой все вынесли хороший урок.
Предлагаю тратить часть сил на предотвращение подобных ситуаций.
Создана тема матчасти для мотодрочеров, это вообще отлично. Давайте развивать это начало.

Если увидите, что кто-то ездит опасно - побеседуйте. Не понимает - добейтесь, что бы поняли. Наглядно. Только убедитесь, что сами правы.
Увидите, что кто-то создаёт фиговую ситуацию - побеседуйте. Спокойно и рассудительно. (Я что-то последнее время не могу спокойно беседовать, только орать могу)
Увидите кто-то дрифтут - купите что-нибудь заднеприводное и покажите кто тут отец.
Увидите бухаря на дороге - дайте в табло, освободите дорогу, продолжите избиение на обочине.
Увидите детей, играющих на дороге - купите детям пива, поговорите с ними, объясните что так нельзя и чем это опасно. Если купили что-нибудь заднеприводное из п.3 - покатайте детей.
Купите себе регистратор. Не поленитесь докопаться до сути, а не просто выложить фото/видео (во я материться буду когда меня запалит кто-нибудь)

----
Меня не пропустил мопед.. Мопед начал движение на площади Николаева от остановки легковых такси в сторону площади(вроде не по правилам, т.к. там одностронние). Ещё и не пропустил меня, хоть я еле катился. Думал в целях профилактики сбить его, слегка боднуть в колесо заднее, но без регистратора не решился. Думаю, что после такого знание правил жизни на дороге резко увеличилось бы.. По крайней мере у меня (и у многих) с каждой аварией и ситуацией понимание растёт.

Едите во дворах, издалека машина катит и подъехав к вам включила поворотник.. включила бы из далека - вы бы иначе расположись и пропустили, а сейчас тяжело... Опустите стекло, скажите "Друг, включай пожалуйста поворотник, я тебя сразу пропустил бы, намного проще было бы"...

Видите, что на п. Николаева кому-нибудь надо повернуть к авторынку и он перегородил там всё - остановитесь и скажите мол "становись пожалуйста левее/правее и НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ, а то тебя не объехать"...

В Курске на ц. рынке постоянно прикол такой - едим сверху по дзержинского, переезжаем трамвайные пути и видим целую колонну людей, пытающихся повернуть под знак "Движение только прямо"... Поскольку встречный поток едет прямо - повернуть им не реально. В итоге они перегораживают всё.. И так мест куча.. У нас я что-то такой пример не могу вспомнить..

Перечислять всё не буду... Надеюсь идея моя ясна.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Rokki
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 авг 2010 13:25

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Rokki »

alinka писал(а):Не знаю точно, но сказали, что водитель шестёрки скончался в Курске , в реанимации. Ночью стало хуже, отвезли в Курск, там и умер....
Водитель шестёрки лежит в Курчатове и ещё переживет всех нас! Инфа от хороших знакомых работающих в МСЧ.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение pofigist »

кстати "гонки" в городе продолжаются..даже сейчас слышно... не все еще успокоились...дпс как всегда в городе НЕТУ

история учит тому, что ничему не учит
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение water »

Aleco писал(а):
water писал(а):Сбили пешехода по ул. садовая, возле европы. в 22-10ч. Жив, доставили в мсч.
я в это время как раз вышел покурить на балкон и видел всё это ДТП..
В газете Курчатовское время от 24 мая № 22 госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев по тел. 4-18-80.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Сегодня проезжал мимо стоянки в 4-ом микрорайоне, стоит 99 (по моему), срубила мачту освещения. По ходу водитель смылся.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение water »

LeXXX писал(а):Сегодня проезжал мимо стоянки в 4-ом микрорайоне, стоит 99 (по моему), срубила мачту освещения. По ходу водитель смылся.
Со слов водителя, он уснул. Так еще и бордюр выломал с корнем.
a_vot_i_ya
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение a_vot_i_ya »

Кто знает, подробности, сегодняшнего жесткача под Ворошнево.., где 2 десятки помойму, проезжал мимо, одну грузили на кране, была почти пополам...
46hunter
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012 22:22

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение 46hunter »

проезжал около часа дня там, одна 10 без переда на полосах в сторону курчатова другая почти пополам порваная на обочине... Самому интересно что там случилось. Судя по повреждения если без трупов то пострадавшие в рубашках родились...
Аватара пользователя
Татьяна
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2012 19:58

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Татьяна »

Проезжала начало первого, три машины было. Одна отдельно, помят весь перед. Одна в дереве, и одна пополам, двери отдельно были. Была большая пробка, водитель маршрутки сказал, 3 трупа. Есть пострадавшие в тяжелейшем состоянии. Сама видела только машины.
Секрет «магнита для мужчин» очень прост.
Ведите себя по-женски!
Аватара пользователя
Ali_El_Magrebi
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2011 23:33

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Ali_El_Magrebi »

Сводка с newauto46.ru:

24.05.2012г. примерно в 12.25 водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигался по ул. Широкая Курского района со стороны п. Анахино в сторону г. Курска. Напротив д. № 188 по ул. Широкая, он не справляется с управлением, выехал на полосу встречного движения и допускает столкновение с идущим во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21103. В результате ДТП оба водителя с переломами, ушибами и ссадинами были доставлены в 4 гор. больницу.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение dekiss »

Сегодня авария произошла на объездной метров 300 от поворота на Мокву, в сторону Москвы. Ехал там в 21-00 стояла таврия с разбитой боковой частью. Я так понял что таврия выезжала с заправки, водитель неувидел фуру, и та въехала прямо в сторону водителя таврии. Судя по повреждениям маловероятно что водитель выжил.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Родогор »

Сбитый в начале мая возле европы пешеход вчера вечером умер.
water писал(а):Сбили пешехода по ул. садовая, возле европы. в 22-10ч. Жив, доставили в мсч.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Aleco »

сегодня сфотал в 11-30, в районе ул. строителей 7 только на трассе
Изображение
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

29-05-2012г.
Изображение
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

ДТП г. Курчатов 29.05.2012

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

В продолжение темы про Камаз и Nissan Note, вид с другой стороны
[tube]-iKuiIEstvk[/tube]
Гламурненький выезд на встречку пенсионером лет 70ти возле больницы !
[tube]75V4fthKsOI[/tube]
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Вообще то это не автошкольный Ниссан, а страховой компании.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение water »

Ghost писал(а):Вообще то это не автошкольный Ниссан, а страховой компании.
Ну на месте сразу и порешат :-)
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

water писал(а):
Ghost писал(а):Вообще то это не автошкольный Ниссан, а страховой компании.
Ну на месте сразу и порешат :-)
ага... пусть попробуют у себя деньги за страховку выбить :-) :-) :-)
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»