Карты Carbon на ТНК заправках

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение pofigist »

старый писал(а): вообще лох - это человек который легко ведётся на всякий блеф
в злободневности данной темы , лох, это чел ,который ДОБРОВОЛЬНО ( а не принудительно гос.чиновниками , например теми же сотрудниками ГИБДД ) "покупается разводом на бабло, с целью получить прибыль на халяву там , где её нету по определению )))

даже если бы на 10 бонусов давалось 1.5 -2 рубля- всё равно это лохотрон

порог рентабельности начинается минимум с 10 бонусов=3 рубля
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение старый »

я не много по мягче сказал :-):
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Кто где заправляет свой авто (опрос, опыт)?

Непрочитанное сообщение Ролд »

dekiss писал(а):Дисконтную карту Карбон оформил, теперь хошь не хошь на ТНК заливаюсь постоянно :))
Я тоже оформил. Сегодня опробовал её для покупки в интернет-магазине. Всё нормально - оплатил вот этот девайс через WebMoney: http://audiolink.ru/product/audiolink-ford-new/
Зарплатную карту не хотелось "светить" в интернете.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение Ролд »

Попробовал расплатиться картой "Карбон" в "Европе", бонусы начисляются. Получается, что ТНК возвращает 3% от потраченной суммы.
За покупки в интернете через WebMoney тоже вернули 3%, а вот при оплате телефона бонусов нет.
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Кто где заправляет свой авто (опрос, опыт)?

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Ребят, имеет ли смысл брать карту ТНК Carbon? Есть ли выгода? В месяц трачу 6 000 р на бензин
Изображение
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение Ролд »

[oTMoRoZ] писал(а):Ребят, имеет ли смысл брать карту ТНК Carbon? Есть ли выгода? В месяц трачу 6 000 р на бензин
Имеет смысл только если класть на неё деньги и рассчитываться в обычных магазинах. Тогда бонусы быстро накапливаются.
За неТНКашные траты по этой карте начисляется 1,5%.
У меня получается литров 15-20 бесплатного бензина в месяц.
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение zeta »

Ролд писал(а):
[oTMoRoZ] писал(а):Ребят, имеет ли смысл брать карту ТНК Carbon? Есть ли выгода? В месяц трачу 6 000 р на бензин
Имеет смысл только если класть на неё деньги и рассчитываться в обычных магазинах. Тогда бонусы быстро накапливаются.
За неТНКашные траты по этой карте начисляется 1,5%.
У меня получается литров 15-20 бесплатного бензина в месяц.
как это?
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение Ролд »

zeta писал(а):как это?
Примерно так:
Получаешь карту, кладёшь на неё 10000 рублей. Идёшь в обычный магазин где принимают карты (Европа, Метро, Шанс, в общем в любой). Покупаешь что-то на эти деньги. ТНК зачисляет за это бонусы на карту на сумму 150 рублей. Через две-три недели бонусы активируются. Едешь на заправку ТНК и заправляешь халявного бензина на 150 рублей.
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Ролд писал(а): Примерно так:
Получаешь карту, кладёшь на неё 10000 рублей. Идёшь в обычный магазин где принимают карты (Европа, Метро, Шанс, в общем в любой). Покупаешь что-то на эти деньги. ТНК зачисляет за это бонусы на карту на сумму 150 рублей. Через две-три недели бонусы активируются. Едешь на заправку ТНК и заправляешь халявного бензина на 150 рублей.
c 10 000 рублей бонусов на 150 рублей?
Изображение
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение Ролд »

[oTMoRoZ] писал(а):c 10 000 рублей бонусов на 150 рублей?
Да.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение pofigist »

выходит что то типа такого "карбонового банка " - " вы нам деньги- мы вам бонусы в виде бенза, как раз доехать дабы потратить эти бонусы ..у нас "
всё вроде по чесняку :ne_vi_del: :-)
не швейцарский канеш... :du_ma_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение Ролд »

как раз доехать дабы потратить эти бонусы ..у нас
Смотря сколько тратить денег через карту. Можно купить шубу жене за 100000 и получить от ТНК на бензин 1500.
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

А если я распличиваюсь в обычном магазине, мне должны дать эти 3% бонусами? И где это увидеть в личном кабинете?
Изображение
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

Я свою отбил с одного раза, дали канистру не замерзайки, вчера кончилась, славу богу, вонючая была! Спросил скока бонусов - 191р на счету :-)
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

KOHTPA писал(а):Я свою отбил с одного раза, дали канистру не замерзайки, вчера кончилась, славу богу, вонючая была! Спросил скока бонусов - 191р на счету :-)
Это ж на сколько надо было денег потратить?
Изображение
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

Карта с первого дня акции, в месяц трачу 4р на соляру, если без дальних переходов.
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение Ролд »

[oTMoRoZ] писал(а):А если я распличиваюсь в обычном магазине, мне должны дать эти 3% бонусами? И где это увидеть в личном кабинете?
Это раньше было, теперь только 1,5%.
В личном кабинете нажать на надпись "История бонусных операций"
Появится картинка:
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а почему с сумм в 10000 и 5000 не чего не капало ?

P.S> Заправлялся на 900 руб. на "Газпроме" по бонусной карте, так тоже 1.5% всего, а прошлый раз было 2.5% когда на 1000 заправлялся !
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Карты Carbon на ТНК заправках

Непрочитанное сообщение Ролд »

DeathMan писал(а):а почему с сумм в 10000 и 5000 не чего не капало ?
Это не траты, а пополнение счёта. А вот при переводе денег с карты на телефон на самом деле "ничего не капает".
Заправлялся на 900 руб. на "Газпроме" по бонусной карте, так тоже 1.5% всего
На ТНК за бензин 2% дают (если бензин Пульсар).
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»