в злободневности данной темы , лох, это чел ,который ДОБРОВОЛЬНО ( а не принудительно гос.чиновниками , например теми же сотрудниками ГИБДД ) "покупается разводом на бабло, с целью получить прибыль на халяву там , где её нету по определению )))старый писал(а): вообще лох - это человек который легко ведётся на всякий блеф
даже если бы на 10 бонусов давалось 1.5 -2 рубля- всё равно это лохотрон
порог рентабельности начинается минимум с 10 бонусов=3 рубля








