Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение Дина »

Ходят слухи, что бывшего начальника отдела ГАИ сняли... Так ли это? Кто сейчас возглавляет местное ГАИ? Поговаривают, что всему виной следующая тема:(копировано с сайта прокуратуры):В Курчатовском районе возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ДПС, подозреваемого в получении взятки
Курчатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Курчатовский», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, ночью 18 февраля 2012 года на контрольно-пропускном пункта «Дичня» для проверки документов был остановлен автомобиль. По требованию сотрудника полиции водитель проследовал в помещение контрольно-пропускного пункта, где находился подозреваемый. В ходе беседы инспектор ДПС предложил водителю пройти медицинское освидетельствование на предмет употребления спиртных напитков. Мужчина попросил медицинское освидетельствование не проводить, пояснив, что накануне употреблял пиво и не хочет, чтобы в отношении него был составлен административный материал с последующим лишением права управления транспортным средством. Тогда подозреваемый предложил за выполнение этой просьбы передать ему 20000 рублей, водитель попросил снизить сумму до 10000 рублей, на что инспектор согласился. При передаче оговоренной суммы взятки подозреваемый был задержан сотрудниками Управления собственной безопасности УМВД России по Курской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение water »

Ага. Ерохин сейчас возглавляет.
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение Дина »

water писал(а):Ага. Ерохин сейчас возглавляет.
А ху из мистер Ерохин?
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение water »

Дина писал(а):
water писал(а):Ага. Ерохин сейчас возглавляет.
А ху из мистер Ерохин?
Сергей Петрович, бывший зам Скоркина.
первое что попалось: http://6852883.vkrugudruzei.ru/x/photo/album/1
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение oldustas »

Дина писал(а):
water писал(а):Ага. Ерохин сейчас возглавляет.
А ху из мистер Ерохин?
А не сын ли это не без известного в своё время коммуниста Ерохина!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение water »

От получше фото
Изображение
Последний раз редактировалось water 26 мар 2012 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение John Carter »

Очень часто, когда люди при погонах смотрят в камеру, их лица изнутри озарены мудростью, а глаза подернуты слегка печалью...
Болтун - находка для шпиона!
ДИМОН
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:06

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение ДИМОН »

Уже не Ерохин! Новый капитан теперь там молодой и перспективный)
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение water »

А кто?
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение Саша »

А что же со Скоркиным, понизили или вообще выгнали?
коренной курчатовец
ДИМОН
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:06

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение ДИМОН »

А кто? скоро узнаете ) Скоркину предложили должность командира взвода ДПС.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ДИМОН писал(а): Скоркину предложили должность командира взвода ДПС.
Это круче чем было ? :ras_pal_cov_ka:
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение water »

Что то "молодой и перспективный" слишком нервный и крутой, как яйца. Как бы не поменялся опять.
Должность командира взвода ДПС - ничто по сравнению с начальником отдела гибдд.
Gromih
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2013 11:40

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Непрочитанное сообщение Gromih »

Сейчас по нашему времени честные не нужны, в вот настоящий "молодой и перспективный как раз в тему, менять никто не будет-это лицо настоящей помилиции!
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»