Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
Ходят слухи, что бывшего начальника отдела ГАИ сняли... Так ли это? Кто сейчас возглавляет местное ГАИ? Поговаривают, что всему виной следующая тема:(копировано с сайта прокуратуры):В Курчатовском районе возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ДПС, подозреваемого в получении взятки
Курчатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Курчатовский», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
По версии следствия, ночью 18 февраля 2012 года на контрольно-пропускном пункта «Дичня» для проверки документов был остановлен автомобиль. По требованию сотрудника полиции водитель проследовал в помещение контрольно-пропускного пункта, где находился подозреваемый. В ходе беседы инспектор ДПС предложил водителю пройти медицинское освидетельствование на предмет употребления спиртных напитков. Мужчина попросил медицинское освидетельствование не проводить, пояснив, что накануне употреблял пиво и не хочет, чтобы в отношении него был составлен административный материал с последующим лишением права управления транспортным средством. Тогда подозреваемый предложил за выполнение этой просьбы передать ему 20000 рублей, водитель попросил снизить сумму до 10000 рублей, на что инспектор согласился. При передаче оговоренной суммы взятки подозреваемый был задержан сотрудниками Управления собственной безопасности УМВД России по Курской области.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Курчатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Курчатовский», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
По версии следствия, ночью 18 февраля 2012 года на контрольно-пропускном пункта «Дичня» для проверки документов был остановлен автомобиль. По требованию сотрудника полиции водитель проследовал в помещение контрольно-пропускного пункта, где находился подозреваемый. В ходе беседы инспектор ДПС предложил водителю пройти медицинское освидетельствование на предмет употребления спиртных напитков. Мужчина попросил медицинское освидетельствование не проводить, пояснив, что накануне употреблял пиво и не хочет, чтобы в отношении него был составлен административный материал с последующим лишением права управления транспортным средством. Тогда подозреваемый предложил за выполнение этой просьбы передать ему 20000 рублей, водитель попросил снизить сумму до 10000 рублей, на что инспектор согласился. При передаче оговоренной суммы взятки подозреваемый был задержан сотрудниками Управления собственной безопасности УМВД России по Курской области.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
Ага. Ерохин сейчас возглавляет.
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
А ху из мистер Ерохин?water писал(а):Ага. Ерохин сейчас возглавляет.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
Сергей Петрович, бывший зам Скоркина.Дина писал(а):А ху из мистер Ерохин?water писал(а):Ага. Ерохин сейчас возглавляет.
первое что попалось: http://6852883.vkrugudruzei.ru/x/photo/album/1
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
А не сын ли это не без известного в своё время коммуниста Ерохина!!!Дина писал(а):А ху из мистер Ерохин?water писал(а):Ага. Ерохин сейчас возглавляет.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
Последний раз редактировалось water 26 мар 2012 19:33, всего редактировалось 1 раз.
- John Carter
- Курчатовец

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
Очень часто, когда люди при погонах смотрят в камеру, их лица изнутри озарены мудростью, а глаза подернуты слегка печалью...
Болтун - находка для шпиона!
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
Уже не Ерохин! Новый капитан теперь там молодой и перспективный)
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
А что же со Скоркиным, понизили или вообще выгнали?
коренной курчатовец
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
А кто? скоро узнаете ) Скоркину предложили должность командира взвода ДПС.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
Это круче чем было ? :ras_pal_cov_ka:ДИМОН писал(а): Скоркину предложили должность командира взвода ДПС.
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
Что то "молодой и перспективный" слишком нервный и крутой, как яйца. Как бы не поменялся опять.
Должность командира взвода ДПС - ничто по сравнению с начальником отдела гибдд.
Должность командира взвода ДПС - ничто по сравнению с начальником отдела гибдд.
Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
Сейчас по нашему времени честные не нужны, в вот настоящий "молодой и перспективный как раз в тему, менять никто не будет-это лицо настоящей помилиции!







