-старики , дети, мамы с колясками( и не только ) уже боялись переходить дорогу т.к. на той скорости, на которой он носился по жилому массиву даже изображения нет..все рвется на фрагменты...объект не виден...надеюсь понятно объяснилWurik писал(а): В чем цинизм?
-город ночью не спал слыша рев движка прямо рядом , а ведь люди и после (и до ) смены и дети и старики
-тяжело больные в палатах МСЧ тоже не могли уснуть ( с ними на эту тему лучше не разговаривать - узнаете о себе много нового )
можно назвать и еще несколько аспектов цинизма
надеюсь теперь понятно, почему общество отреагировало на этот случай именно так - цинизмом на цинизм ?










