ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Biorn2011,Родогор я уважаю ваши мнения (отличающиеся от моего), но прошу объясняться на русском языке. См. "правила форума" п.2.24 Создавать сообщения с орфографическими ошибками, при которых теряется смысл сообщения. Мы живем в России, все учились в школах, поэтому обязаны уважать наш, русский язык.
Аватара пользователя
Biorn2011
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2012 15:29
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Biorn2011 »

Таки г'усский язык, известные товаг'ищи ковег'кали много г'аз в истог'ии Г'оссии.

Вот пример. Есть одна учительница русского языка, которая увтерждает, что нет такого сочетания слов в русском языке "как бы". А я читаю Достоевского и у него на каждом шагу эти "как бы". И кого слушать?

Где потерялся смысл моего сообщения? Читайте ЧТО написано. Не получается понять? Не надо трактовать, будучи приверженцем пг'авильного г'усского. Будьте добры, кроме нравоучений убедитесь, что Вы правильно поняли смысл сообщения. Иначе как-то не понятно, к чему сии граммар-акции.
Последний раз редактировалось Biorn2011 14 май 2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
"Себя сначала измени - это первым делом.
Ты никто с отравленой душой и убитым телом." (С)

"Jedem das Seine" и "Arbeit macht Frei" - как бы больно не резали эти слова, они гениальны.

Матчасть для мотоциклистов
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Алинка писал(а):Не буду спорить. Самой не нравился шум от этих поездушек. Только привыкла спать и на тебе. Просто давайте будем добрее, ведь человека не стало и не важно сам он это всё выбрал или нет. Все мы люди и под одним Богом ходим.
Действительно......О мертвых либо хорошо, либо никак........
mArK
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012 21:20

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение mArK »

Ехал бы он медленнее ,мы бы его сейчас не обсуждали бы.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

Изображение
Изображение
... :-(
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Maverick »

Не плохо было бы узнать обстоятельства аварии. Говорят водитель шестёрки умер...
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
mArK
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012 21:20

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение mArK »

Сейчас такие слухи поплзут,что не знаешь во что верить.
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение light »

Водитель 6-ки в реанимации, врачи положительных прогнозов не дают..
A-ZONE - Dance Club Cafe
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

вот ещё появилось фото в вк.
Изображение

бррр.... ужас.
aaz
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2012 12:46

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение aaz »

Водитель шестёрки с сотрясением и сломаными рёбрами в больничке. Похороны Андрея 15 мая в 12-00 на площади Свободы. Кто виноват - скорость. Пусть земля Андрюшке будет пухом. Хороший парень был.
46hunter
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012 22:22

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение 46hunter »

Из сводки


Курчатовский район (со смертельным исходом)

13.05.2012г. в 16.30ч на 47 км автодороги «Курск-Рыльск» водитель мотоцикла «Ямаха» 1987 г.р., двигаясь со стороны г.Курска в сторону г.Льгова, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106 под управлением водителя 1951 г.р., совершающим маневр разворота от обочины. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2106 с ЗЧМТ, СГМ и множественными резаными ранами лица был доставлен в МСЧ №125 г.Курчатова.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Rokki писал(а):Поддерживаю. В происшествии есть явная вина ГИБДД. Если бы за неоднократное превышение скорости на городских улицах он был бы лишен прав, возможно был бы жив...
зы Там еще на зелёном мотоцикле такой же путник...дай бог ему здоровья...
А еще виноват то, кто велосипед придумал....тот, кто додумался из него мотоцикл сделать и т.д. До маразма не надо доходить...... Из сложившейся ситуации просто нужно сделать выводы. Для автомобилистов свои, для мотоциклистов.... хотя им уже не поможет.... адреналин.... Человек играл со смертью и будучи в здравом уме и памяти даже не поставил на учет свой байк - гайцы же не догонят. А в результате его войны на дороге пострадали люди. И только не надо говорить, что виноват водитель шестерки... Дорога глупости и самонадеянности не прощает.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

emperio46 писал(а):
Изображение
(
Я смотрю "Нива" тоже участвовала в ДТП, что с "Нивой" то ?
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

я без понятия что с Нивой. Не был , не знаю.
...
mArK
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012 21:20

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение mArK »

Нива просто была припаркована.Её шестёрка задела когда её понесло.

Ещё во всей этой ситуации жалко очень водителя шестёрки.Я так посмотрел всем на него просто похер,да водитель мотоцилка погиб,но не нужно забывать о других,так о нём,У него есть семья ,жена,дети ,внуки...а всем просто всё равно не него?Почему?
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Koham »

МАРК у себя на работе обсуждали с мужиками этот случай.Ни один не сказал доброго слова в пользу мотоциклиста.Ни один.Некоторые знают его заочно ,как водилу данного мото.Слава Богу что за время обладания байком не убил никого ,не зашиб .Чем меньше будет таких гонщиков на улицах города ,тем спокойней будет всем жителям за своих родных и близких.Кстати он трезвый был?Жаль невинно пострадавшего водителя жигулей,очень жаль.
Hummel
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 дек 2010 23:14
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Hummel »

Присоединяюсь к двум предыдущим ораторам, больше всего жаль именно водителя "шестёрки". Теперь вот если выживет, на него наверняка ещё и вину за это происшествие повесят. Ведь, по видимому, именно он формально является виновником ДТП.
aaz
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2012 12:46

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение aaz »

http://www.46tv.ru/new/incident/000468/



Не пил Андрюха точно.
romjke
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 янв 2012 11:52

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение romjke »

Hummel писал(а):Присоединяюсь к двум предыдущим ораторам, больше всего жаль именно водителя "шестёрки". Теперь вот если выживет, на него наверняка ещё и вину за это происшествие повесят. Ведь, по видимому, именно он формально является виновником ДТП.
Никто ничего на водителя 6ки не повесит.
По сути он в ДТП не виноват.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение dekiss »

ПО ТВК в новостях брали интервью и начальника ГАИ г.Курчатова, он сказал что мотоциклист стартовал со светофора, а ни ехал.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»