mArK писал(а):То что пишут про "смотрелки" по зеркалам ,то глянув туда ты ни кого не увидишь и совершишь манёвр но через 4 секунды появиться объект, летящий со скоростью в 150км.ч .
Во во, про что я и говорю, их очень сложно заметить.DeathMan писал(а):А я неделю назад разворачиваясь на площади (поворачивая на лево в сторону больницы) его не заметил, как он ехал по алее по прямой, он меня обогнал из взглядом сказал что то (понятно что), я извинился тоже глазами и он пошуршал с ревом вдоль больницы.Я его даже не заметил, хотя всегда достаточно внимателен на поворотах
P.S. Сколько лет то было ему ?







