ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

mArK писал(а):То что пишут про "смотрелки" по зеркалам ,то глянув туда ты ни кого не увидишь и совершишь манёвр но через 4 секунды появиться объект, летящий со скоростью в 150км.ч .
DeathMan писал(а):А я неделю назад разворачиваясь на площади (поворачивая на лево в сторону больницы) его не заметил, как он ехал по алее по прямой, он меня обогнал из взглядом сказал что то (понятно что), я извинился тоже глазами и он пошуршал с ревом вдоль больницы. :-( Я его даже не заметил, хотя всегда достаточно внимателен на поворотах
Во во, про что я и говорю, их очень сложно заметить.
P.S. Сколько лет то было ему ? :-(
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Дина »

25
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение zelenina »

Родогор писал(а): что бы мот не под восстановление и т.п., аж запчастей что бы не было ?
Была у нас в городе одна история, лет 20-25 назад - на одном мотоцикле разбились два брата, один за другим. Поэтому лучше, чтоб даже без запчастей. :-(

Действительно, тихо стало сегодня вечером.
Завтра, если кто-то помнит, два года со дня аварии в Дьяконово.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Алинка
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012 22:58

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Алинка »

Блииин, люди, не будьте такими злыми. Я его знала, это мой одноклассник был. Очень хороший человек был.
Алинка
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012 22:58

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Алинка »

А в аварии в Дьяконово погибла моя одноклассница. Светлая память Анечке и Андрюшке. Страшно, когда уходят из жизни такие молодые.
46hunter
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012 22:22

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение 46hunter »

DeathMan писал(а):Во во, про что я и говорю, их очень сложно заметить.
P.S. Сколько лет то было ему ? :-(
http://vk.com/id102692358
46hunter
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012 22:22

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение 46hunter »

Андрей Ященков
не бойся за меня, у меня ведь есть голова... Мот ето круто!!!


Из подписи к фото в альбоме этого мото в вк (((
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Stalker »

water писал(а):А я уже смирился и потерял все надежды. Думал он все ночи лета по Коммунистическому носиться будет. Стал уже о берушах задумываться, чтоб спать крепче. А тут, на тебе - "подарок". То то тихо стало.
+100500
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Алинка писал(а): Я его знала, это мой одноклассник был. Очень хороший человек был.
Алинка писал(а):А в аварии в Дьяконово погибла моя одноклассница. Светлая память Анечке и Андрюшке.
Мистика какая то :sh_ok:
Rokki
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 авг 2010 13:25

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Rokki »

Сам живу на Ленинградской возле трассы...ночью просыпаюсь с ужасной тахикардией от пролетавших мото. Раньше возвращаясь ночью с работы всегда натыкался на Гайцев, последнее время как стало теплее ночью город пуст, даже днем никого не вижи. ГИБДД вижу только на ДТП. В нашем городе всего-то 5 мотоциклов, почему не присмерить этих смертников?
Я считаю так, если хочешь опробовать мото и погонять, выезжайте за город ночью. А гонки в городе... понты. Может у малолеток вызывает восхищение, а у меня отвращение, а потом жалость...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Не забываем, где такие байки, там вьются девушки///
burinas

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение burinas »

Rokki писал(а):Сам живу на Ленинградской возле трассы...ночью просыпаюсь с ужасной тахикардией от пролетавших мото. Раньше возвращаясь ночью с работы всегда натыкался на Гайцев, последнее время как стало теплее ночью город пуст, даже днем никого не вижи. ГИБДД вижу только на ДТП. В нашем городе всего-то 5 мотоциклов, почему не присмерить этих смертников?
Я считаю так, если хочешь опробовать мото и погонять, выезжайте за город ночью. А гонки в городе... понты. Может у малолеток вызывает восхищение, а у меня отвращение, а потом жалость...
Поддерживаю. В происшествии есть явная вина ГИБДД. Если бы за неоднократное превышение скорости на городских улицах он был бы лишен прав, возможно был бы жив...
зы Там еще на зелёном мотоцикле такой же путник...дай бог ему здоровья...
Sergey957
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 21:10

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Sergey957 »

Соболезную. :-(
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Maverick »

Была у нас в городе одна история, лет 20-25 назад - на одном мотоцикле разбились два брата, один за другим.
Помню,жили в Космонавтов 4,напротив школы № 2, фамилия Молокоедовы. Мотоцикл Ява 350
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Алинка писал(а):Блииин, люди, не будьте такими злыми. Я его знала, это мой одноклассник был. Очень хороший человек был.
А никто и не злой, просто твой одноклассник погиб в войне на дороге, которую он сам и объявил...
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Maverick »

Алинка писал(а):Блииин, люди, не будьте такими злыми. Я его знала, это мой одноклассник был. Очень хороший человек был.
Никто не говорит,что он был плохим. Просто парень не ценил жизнь. Вот его статус ВК-Надо уметь сделать выбор: кого-то вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть.
Вот он судя по всему сам себя вычеркнул.Любишь скорость,поезжай на объездную трассу в Полевую лукашёвку. Машин мало,никому шум байка не мешает.Правда девчёнки не видят,плохо.А теперь вот совсем не увидят,кому легче стало???
Сам живу на Ленинградской возле трассы..
Я тоже живу на Ленинградской.Позавчера жена пошла гулять с собакой,и когда подошла к дороге то мимо неё только рёв пролетел-его она не увидела.Сколько он летел????? А теперь представьте если не дай бог на дорогу выйдет ребёнок? Собирать его будут на протяжении ста метров веником и совком.А много детей из Лукашёвки учатся в Курчатове,и приезжают одни,без родителей.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Алинка
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012 22:58

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Алинка »

Не буду спорить. Самой не нравился шум от этих поездушек. Только привыкла спать и на тебе. Просто давайте будем добрее, ведь человека не стало и не важно сам он это всё выбрал или нет. Все мы люди и под одним Богом ходим.
Аватара пользователя
Biorn2011
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2012 15:29
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Biorn2011 »

DeathMan давно замечен в домысливании и выдумавании. И остальным умникам, хватит пороть бред - убицо можно и пешком. Другой вопрос в сокращении возможности случится подобному. Выход рациональный из этого всего один, если уж погонять охота - выезд на трек. Там и погонять можно безопасно для окружающих и девки (коль уж вам угодно писюнами мерятся, завистники) рады будут. Стритракеры - зло, впустую. Полицаи тоже зло.
"Себя сначала измени - это первым делом.
Ты никто с отравленой душой и убитым телом." (С)

"Jedem das Seine" и "Arbeit macht Frei" - как бы больно не резали эти слова, они гениальны.

Матчасть для мотоциклистов
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а я то тут чем не угодил ?
Аватара пользователя
Biorn2011
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2012 15:29
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Biorn2011 »

DeathMan писал(а):а я то тут чем не угодил ?
это не аксиома и к делу не относится.
DeathMan писал(а):Не забываем, где такие байки, там вьются девушки///
"Себя сначала измени - это первым делом.
Ты никто с отравленой душой и убитым телом." (С)

"Jedem das Seine" и "Arbeit macht Frei" - как бы больно не резали эти слова, они гениальны.

Матчасть для мотоциклистов
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»