Но, раз оранжисты у нас на форуме всё не унимаются, то ок, банить вас пока не буду(авось одумаетесь от провокаций, которые по сути чреваты), но - приведу детальный обзор событий 6 мая, который я сегодня, в течение всего дня изучал и анализировал.
Для чего? Чтобы у любого пользователя форума, кто политикой не интересуется, а просто мельком войдет в эту тему - не осталось ни капли сомнения в том, что цель у незаконной оппозиции одна - провокации, анархия, беспредел и уничтожение России.
Итак. 6 мая.
Наберитесь терпения, разверните видео на весь экран и смотрите в HD качестве.
[tube]Jn2EszxVWVw[/tube]
Тут - более детально, с другими видео, фото и комментариями: http://vz.ru/politics/2012/5/11/578271.html
От себя, вкратце:
1. Митинг на болотной был согласован, на 1500 или 5000чел вроде, точно не помню.
2. Рядом с болотной площадью есть большой мост, который ведет в сторону Кремля.
3. Людей пришло гораздо больше, около 10-15000.
4. Никто не пошел на болотную, к трибуне, где должен был быть митинг!!!!!! Вся масса пошла на мост, в сторону Кремля. Поскольку, как известно основной задачей митингующих было - подобраться к Кремлю, устроить сидячую забастовку, чтобы сорвать инаугурацию Путина.
5. На мосту было 2 линии оцепления омона и вв.
6. Сначала толпа остановилась и Навальный стал призывать всех сесть прямо на мосту, на проезжей части и устроить забастовку тут.
7. Потом планы изменили и пошли на прорыв 1-й линии омона. Её частично прорвали.
То есть всем уже стало понятно, что никакой мирной акции и не планировалось.
8. После этого омон перешел к ответным действиям - оттеснение и разъединение уже незаконного митинга.
9. И соответственно со стороны участников массовых беспорядков начались более жесткие провокации: камни, зажигательные коктели, драки с омоном и т.д.
10. Омон так же принялся принимать жесткие меры, по подавлению и пресечению этих провокаций и агрессии толпы.
Вот и вся петрушка. Всё это - ясно видно на видео в начале темы. Смотрите, и делайте выводы, как о "мирных" участниках беспорядков, так и о "наших" форумных активистов, поддерживающих этих хулиганов и беспредельщиков. Спасибо за уделенное время.





