НТВ - скажем Фу!!!

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Уважаемые товарищи!

В преддверии Дня Победы, 7 мая, в 19-25 на телеканале НТВ состоится показ фильма "Четыре дня в мае".

Фильма о том, как орды красноармейцев хотят изнасиловать детский приют, но оставшиеся по случайности в РККА хорошие русские вместе с немцами эту гнусную попытку отбивают.

Фильма, лживо ионизирующегося как "основанного на реальных событиях". "Реальные события" - это фальшивка, выдуманная неким Д. Фостом.

Я понимаю, что те, кто ставил этот фильм в сетку вещания телеканала, его не смотрели. Фильм о войне? Новый? С какими-то премиями? - Ставим. Однако показ накануне Дня Победы этой пакости - оскорбление и для немногих еще живых ветеранов той войны, и для нас, спасенных ими потомков.

Оскорбление поистине страшное.

И мы должны сейчас добиваться, чтобы эта пакость была снята из эфира.

Распространение этой информации всячески приветствуется.

http://a-dyukov.livejournal.com/1154262.html

Как верно заметил один товарищ: для них 9 мая - это не День победы.
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение Stalker »

t0mmy писал(а): Фильма о том, как орды красноармейцев хотят изнасиловать детский приют, но оставшиеся по случайности в РККА хорошие русские вместе с немцами эту гнусную попытку отбивают.
ты наверное тоже фильм не смотрел. Там немного не так было.
Опишу в двух словах фильм:
1. конец войны, мы уже по всей Германии добиваем остатки фашистской армии
2. есть большая группа немецкой армии(батальон примерно), они готовы сдаться в плен, но только Англии, а не нашим.
3. они, на берегу залива между Англией и Германией ждут со стороны Англии катера, которые их заберут
4. 7-8 русским солдатам поступает приказ - любой ценой не дать немцам уплыть в Англию.
5. недалеко от места дислокации немцев расположен детский приют, в старинном немецком замке-крепости, русские занимают его как форпост, обращаются с немцами нормально, без всякого криминала.
6. идет сам фильм, немцы пытаются уплыть, русские им мешают.
7. прошло 4 дня, объявили Победу, все радуются и празднуют.
8. в приют приезжает какой-то бухой майор, не славянской внешности, типо командир этой группы русских. Он бухой, ходит по приюту и говорит главному герою, "мол неплохо вы тут с фрау снюхались", видит девушку немку, одну из главных героинь, хватает её и пытается утащить наверх. Самый главный герой дает ему по мордасам и останавливает его. Майор в злости говорит ему - ты об этом пожалеешь!!
9. Недалеко от приюта - целая рота солдат этого майора. Он к ним возвращается и говорит - в этой крепости фашистские власовцы и бендеровцы, предатели родины, уничтожить их!! И все солдаты начинают штурм приюта.
10. все дети спускаются в подвал, русские отбиваются, маленький пацаненок, тоже один из главных героев убегает и бежит к немцам, тем, которые в англию хотели уплыть и рассказывает им суть дела.
11. все немцы приходят в крепость и предлагают главному герою помощь. Ну и они, все вместе отбивают атаку бешенного майора., конечно с большими потерями....
все дети живы, немцы уплывают в англию...

Вот, в кратце так.

Не знаю, правда это было на самом деле или нет, но лично я, такой расклад событий вполне допускаю. Майор - один человек, один пьяный *удак, из-за личной обиды на главного героя отдал приказ своим бойцам - мол в крепости власовцы(русские из западной украины, которые воевали на стороне немцев) и их надо уничтожить, солдаты стали выполнять его приказ..
Не вижу тут ничего криминального.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение Ролд »

Stalker писал(а):власовцы(русские из западной украины, которые воевали на стороне немцев)
:dw: :dw: :dw:
А про фильм - сначала нужно посмотреть, а потом осуждать.
Сейчас поставлю на закачку.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение pofigist »

что касается конкретного фильма- явный перегиб ,хотя мы многого реально не знаем, но после войны Германия визуально явно..обрусела )))


в романе "Берег ",участника ВОВ,известного советского писателя Ю.В.Бондарева (он же автор другого известного романа ,по которому поставлен фильм "Горячий снег "- про оборону Сталинграда) есть похожий эпизод - советский военнослужащий хотел изнасиловать немку...другой военнослужащий защитил её и ..впрочем прочитайте роман, в городских библиотеках он тоже имеется...

думаете мало было мрази среди военнослужащих перешедших в 45 границу с Европой ?
не меньше, чем в мирное время...
сейчас за изнасилования,педофилию, развращение малолетних сидят по зонам десятки тысяч лиц..эээ..типа мужского пола...по сути - латентные педерасты...
а война..война для таких - "свободные руки " и безнаказанность...
это самая грязная сторона любой войны
Последний раз редактировалось pofigist 06 май 2012 19:21, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение Ролд »

pofigist писал(а):по которому поставлен фильм "Горячий снег "- про оборону Москвы)
Про западноукраинских власовцев круче, но про "Горячий снег" тоже неплохо :-): :-):
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение pofigist »

Stalker писал(а):власовцы(русские из западной украины, которые воевали на стороне немцев)
из западной украины- бандеровцы,оуновцы..которые до 1940 года гражданами СССР не являлись...т.е при советской власти не жили...странно, если бы они воевали за СССР ...

а власовцы - это советские граждане , перешедшие на по той или иной причине на сторону немцев,и по национальному составу в основном русские из средней полосы - воронежские, брянские, курские ,тульские и т.д. мужики...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение pofigist »

Ролд писал(а): про "Горячий снег" тоже неплохо :
описька -" Горячий снег", про Сталинград
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение Ролд »

pofigist писал(а): из западной украины- бандеровцы,оуновцы..которые до 1940 года гражданами СССР не являлись...
:dw: :dw:
Откуда 1940 год?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение pofigist »

Ролд писал(а): Откуда 1940 год?
39-40..
гражданами СССР стали не сразу на следующий день после известных событий
значительная часть не стала ими никогда
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение Ролд »

Закон СССР от 1.11.1939 о включении Западной Украины в состав СССР и воссоединении её с УССР
ЗАКОН
от 1 ноября 1939 года

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ В СОСТАВ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК С ВОССОЕДИНЕНИЕМ ЕЁ С УКРАИНСКОЙ СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ

Верховный Совет Союза Советских Социалистических Республик, заслушав заявление Полномочной Комиссии Народного Собрания Западной Украины, постановляет:

1. Удовлетворить просьбу Народного Собрания Западной Украины и включить Западную Украину в состав Союза Советских Социалистических Республик с воссоединением ее с Украинской Советской Социалистической Республикой.

2. Поручить Президиуму Верховного Совета назначить день выборов депутатов в Верховный Совет СССР от Западной Украины.

3. Предложить Верховному Совету Украинской Советской Социалистической Республики принять Западную Украину в состав Украинской Советской Социалистической Республики.

4. Просить Верховный Совет Украинской Советской Социалистической Республики представить на рассмотрение Верховного Совета СССР проект разграничения районов и областей между Украинской Советской Социалистической Республикой и Белорусской Советской Социалистической Республикой.

Председатель Президиума
Верховного Совета СССР
М. КАЛИНИН

Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР
А. ГОРКИН
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение pofigist »

совершенно верно, там даже пункт такой есть :
3. Предложить Верховному Совету Украинской Советской Социалистической Республики принять Западную Украину в состав Украинской Советской Социалистической Республики.
от 1 ноября 1939 года )( за 2 месяца до 1940 года )

гражданами стали до предложения ?,или прям на следущий день получили паспорта кому положено , пропиську,военнообъязанные сразу приняли присягу СССР ? ))

а если бы Верховный Совет отказал ? )))))))))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение Ролд »

pofigist писал(а):а если бы Верховный Совет отказал ? )))))))))
Он не отказал :-):
14 ноября 1939 года третья Внеочередная сессия Верховного Совета УССР постановила: «Принять Западную Украину в состав Украинской Советской Социалистической Республики и воссоединить тем самым великий украинский народ в едином украинском государстве».
Правда, потом по соглашению Сикорского-Майского от 30 июля 1941 года СССР временно отказался от этих территорий.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение pofigist »

Ролд писал(а): Он не отказал.
шютку не поняли ))

канеш не отказал, еще бы...в реале все верховные всех республик СССР состояли из одной аббревиатуры - ИВС
типа как сейчас ВВП
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: НТВ - скажем Фу!!!

Непрочитанное сообщение Ролд »

t0mmy писал(а):Уважаемые товарищи!

В преддверии Дня Победы, 7 мая, в 19-25 на телеканале НТВ состоится показ фильма "Четыре дня в мае".

Фильма о том, как орды красноармейцев хотят изнасиловать детский приют, но оставшиеся по случайности в РККА хорошие русские вместе с немцами эту гнусную попытку отбивают.
Посмотрел, хороший фильм. Никаких орд сексуально озабоченных красноармейцев там нет. Есть один пьяный майор-грузин. Вот он озабочен, а после неудачи в сексе, устраивает бойню.
Фильм особенно хорошо смотрится на фоне большинства современных фильмов про войну.
Например, фильм "Чужие крылья" (показанный на днях) смотреть не смог -ляп на ляпе.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»