НТВ - скажем Фу!!!
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
НТВ - скажем Фу!!!
Уважаемые товарищи!
В преддверии Дня Победы, 7 мая, в 19-25 на телеканале НТВ состоится показ фильма "Четыре дня в мае".
Фильма о том, как орды красноармейцев хотят изнасиловать детский приют, но оставшиеся по случайности в РККА хорошие русские вместе с немцами эту гнусную попытку отбивают.
Фильма, лживо ионизирующегося как "основанного на реальных событиях". "Реальные события" - это фальшивка, выдуманная неким Д. Фостом.
Я понимаю, что те, кто ставил этот фильм в сетку вещания телеканала, его не смотрели. Фильм о войне? Новый? С какими-то премиями? - Ставим. Однако показ накануне Дня Победы этой пакости - оскорбление и для немногих еще живых ветеранов той войны, и для нас, спасенных ими потомков.
Оскорбление поистине страшное.
И мы должны сейчас добиваться, чтобы эта пакость была снята из эфира.
Распространение этой информации всячески приветствуется.
http://a-dyukov.livejournal.com/1154262.html
Как верно заметил один товарищ: для них 9 мая - это не День победы.
В преддверии Дня Победы, 7 мая, в 19-25 на телеканале НТВ состоится показ фильма "Четыре дня в мае".
Фильма о том, как орды красноармейцев хотят изнасиловать детский приют, но оставшиеся по случайности в РККА хорошие русские вместе с немцами эту гнусную попытку отбивают.
Фильма, лживо ионизирующегося как "основанного на реальных событиях". "Реальные события" - это фальшивка, выдуманная неким Д. Фостом.
Я понимаю, что те, кто ставил этот фильм в сетку вещания телеканала, его не смотрели. Фильм о войне? Новый? С какими-то премиями? - Ставим. Однако показ накануне Дня Победы этой пакости - оскорбление и для немногих еще живых ветеранов той войны, и для нас, спасенных ими потомков.
Оскорбление поистине страшное.
И мы должны сейчас добиваться, чтобы эта пакость была снята из эфира.
Распространение этой информации всячески приветствуется.
http://a-dyukov.livejournal.com/1154262.html
Как верно заметил один товарищ: для них 9 мая - это не День победы.
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: НТВ - скажем Фу!!!
ты наверное тоже фильм не смотрел. Там немного не так было.t0mmy писал(а): Фильма о том, как орды красноармейцев хотят изнасиловать детский приют, но оставшиеся по случайности в РККА хорошие русские вместе с немцами эту гнусную попытку отбивают.
Опишу в двух словах фильм:
1. конец войны, мы уже по всей Германии добиваем остатки фашистской армии
2. есть большая группа немецкой армии(батальон примерно), они готовы сдаться в плен, но только Англии, а не нашим.
3. они, на берегу залива между Англией и Германией ждут со стороны Англии катера, которые их заберут
4. 7-8 русским солдатам поступает приказ - любой ценой не дать немцам уплыть в Англию.
5. недалеко от места дислокации немцев расположен детский приют, в старинном немецком замке-крепости, русские занимают его как форпост, обращаются с немцами нормально, без всякого криминала.
6. идет сам фильм, немцы пытаются уплыть, русские им мешают.
7. прошло 4 дня, объявили Победу, все радуются и празднуют.
8. в приют приезжает какой-то бухой майор, не славянской внешности, типо командир этой группы русских. Он бухой, ходит по приюту и говорит главному герою, "мол неплохо вы тут с фрау снюхались", видит девушку немку, одну из главных героинь, хватает её и пытается утащить наверх. Самый главный герой дает ему по мордасам и останавливает его. Майор в злости говорит ему - ты об этом пожалеешь!!
9. Недалеко от приюта - целая рота солдат этого майора. Он к ним возвращается и говорит - в этой крепости фашистские власовцы и бендеровцы, предатели родины, уничтожить их!! И все солдаты начинают штурм приюта.
10. все дети спускаются в подвал, русские отбиваются, маленький пацаненок, тоже один из главных героев убегает и бежит к немцам, тем, которые в англию хотели уплыть и рассказывает им суть дела.
11. все немцы приходят в крепость и предлагают главному герою помощь. Ну и они, все вместе отбивают атаку бешенного майора., конечно с большими потерями....
все дети живы, немцы уплывают в англию...
Вот, в кратце так.
Не знаю, правда это было на самом деле или нет, но лично я, такой расклад событий вполне допускаю. Майор - один человек, один пьяный *удак, из-за личной обиды на главного героя отдал приказ своим бойцам - мол в крепости власовцы(русские из западной украины, которые воевали на стороне немцев) и их надо уничтожить, солдаты стали выполнять его приказ..
Не вижу тут ничего криминального.
Re: НТВ - скажем Фу!!!
:dw: :dw: :dw:Stalker писал(а):власовцы(русские из западной украины, которые воевали на стороне немцев)
А про фильм - сначала нужно посмотреть, а потом осуждать.
Сейчас поставлю на закачку.
Re: НТВ - скажем Фу!!!
что касается конкретного фильма- явный перегиб ,хотя мы многого реально не знаем, но после войны Германия визуально явно..обрусела )))
в романе "Берег ",участника ВОВ,известного советского писателя Ю.В.Бондарева (он же автор другого известного романа ,по которому поставлен фильм "Горячий снег "- про оборону Сталинграда) есть похожий эпизод - советский военнослужащий хотел изнасиловать немку...другой военнослужащий защитил её и ..впрочем прочитайте роман, в городских библиотеках он тоже имеется...
думаете мало было мрази среди военнослужащих перешедших в 45 границу с Европой ?
не меньше, чем в мирное время...
сейчас за изнасилования,педофилию, развращение малолетних сидят по зонам десятки тысяч лиц..эээ..типа мужского пола...по сути - латентные педерасты...
а война..война для таких - "свободные руки " и безнаказанность...
это самая грязная сторона любой войны
в романе "Берег ",участника ВОВ,известного советского писателя Ю.В.Бондарева (он же автор другого известного романа ,по которому поставлен фильм "Горячий снег "- про оборону Сталинграда) есть похожий эпизод - советский военнослужащий хотел изнасиловать немку...другой военнослужащий защитил её и ..впрочем прочитайте роман, в городских библиотеках он тоже имеется...
думаете мало было мрази среди военнослужащих перешедших в 45 границу с Европой ?
не меньше, чем в мирное время...
сейчас за изнасилования,педофилию, развращение малолетних сидят по зонам десятки тысяч лиц..эээ..типа мужского пола...по сути - латентные педерасты...
а война..война для таких - "свободные руки " и безнаказанность...
это самая грязная сторона любой войны
Последний раз редактировалось pofigist 06 май 2012 19:21, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: НТВ - скажем Фу!!!
Про западноукраинских власовцев круче, но про "Горячий снег" тоже неплохоpofigist писал(а):по которому поставлен фильм "Горячий снег "- про оборону Москвы)
Re: НТВ - скажем Фу!!!
из западной украины- бандеровцы,оуновцы..которые до 1940 года гражданами СССР не являлись...т.е при советской власти не жили...странно, если бы они воевали за СССР ...Stalker писал(а):власовцы(русские из западной украины, которые воевали на стороне немцев)
а власовцы - это советские граждане , перешедшие на по той или иной причине на сторону немцев,и по национальному составу в основном русские из средней полосы - воронежские, брянские, курские ,тульские и т.д. мужики...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: НТВ - скажем Фу!!!
описька -" Горячий снег", про СталинградРолд писал(а): про "Горячий снег" тоже неплохо :
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: НТВ - скажем Фу!!!
:dw: :dw:pofigist писал(а): из западной украины- бандеровцы,оуновцы..которые до 1940 года гражданами СССР не являлись...
Откуда 1940 год?
Re: НТВ - скажем Фу!!!
39-40..Ролд писал(а): Откуда 1940 год?
гражданами СССР стали не сразу на следующий день после известных событий
значительная часть не стала ими никогда
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: НТВ - скажем Фу!!!
Закон СССР от 1.11.1939 о включении Западной Украины в состав СССР и воссоединении её с УССР

Re: НТВ - скажем Фу!!!
совершенно верно, там даже пункт такой есть :
3. Предложить Верховному Совету Украинской Советской Социалистической Республики принять Западную Украину в состав Украинской Советской Социалистической Республики.
от 1 ноября 1939 года )( за 2 месяца до 1940 года )
гражданами стали до предложения ?,или прям на следущий день получили паспорта кому положено , пропиську,военнообъязанные сразу приняли присягу СССР ? ))
а если бы Верховный Совет отказал ? )))))))))
3. Предложить Верховному Совету Украинской Советской Социалистической Республики принять Западную Украину в состав Украинской Советской Социалистической Республики.
от 1 ноября 1939 года )( за 2 месяца до 1940 года )
гражданами стали до предложения ?,или прям на следущий день получили паспорта кому положено , пропиську,военнообъязанные сразу приняли присягу СССР ? ))
а если бы Верховный Совет отказал ? )))))))))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: НТВ - скажем Фу!!!
Он не отказалpofigist писал(а):а если бы Верховный Совет отказал ? )))))))))
14 ноября 1939 года третья Внеочередная сессия Верховного Совета УССР постановила: «Принять Западную Украину в состав Украинской Советской Социалистической Республики и воссоединить тем самым великий украинский народ в едином украинском государстве».
Правда, потом по соглашению Сикорского-Майского от 30 июля 1941 года СССР временно отказался от этих территорий.
Re: НТВ - скажем Фу!!!
шютку не поняли ))Ролд писал(а): Он не отказал.
канеш не отказал, еще бы...в реале все верховные всех республик СССР состояли из одной аббревиатуры - ИВС
типа как сейчас ВВП
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: НТВ - скажем Фу!!!
Посмотрел, хороший фильм. Никаких орд сексуально озабоченных красноармейцев там нет. Есть один пьяный майор-грузин. Вот он озабочен, а после неудачи в сексе, устраивает бойню.t0mmy писал(а):Уважаемые товарищи!
В преддверии Дня Победы, 7 мая, в 19-25 на телеканале НТВ состоится показ фильма "Четыре дня в мае".
Фильма о том, как орды красноармейцев хотят изнасиловать детский приют, но оставшиеся по случайности в РККА хорошие русские вместе с немцами эту гнусную попытку отбивают.
Фильм особенно хорошо смотрится на фоне большинства современных фильмов про войну.
Например, фильм "Чужие крылья" (показанный на днях) смотреть не смог -ляп на ляпе.


