

Модератор: Бывалый

У Обамы сейчас предвыборная жизнь, ему надо свой рейтинг зарабатывать, потому будет говорить всё, чтобы понравится американцам. Большинство из которых, между прочем - крайне негативно настроены на курс всего их правительства и конгресса на кровавый диктат как в мире, так и внутри страныrapira писал(а): Сталкер, Вы что, Родину не любите - так партнеров наших ругаете ;;-)))

ну почему же подыграл, он открыто и честно всё сказал, что Америка взяла правильный курс на исправление осознания своего места на планете, что нельзя быть мировым диктатором, и что развивающаяся Россия и её евро-азиатские страны будут способствовать укреплению этого понимая, и завершению никому не нужной холодной войны, которую сша ведут до сих порrapira писал(а):а медведев, следуя вашей логике, подыгрывал обаме)))))))))))))))))) чтоб его "кровавый диктат" продолжался дальше?)))

а как бы ты хотела, чтобы прошла эта встреча?rapira писал(а):Сталкер, а ещё говорят девушки противоречивы... Вы дадите фору любой ветренице))) не Вы ли возглавили на форуме тему омериканского заговора ??? Вы систематически и обильно выкладываете материалы, главная мысль которых: омериканское правительство спит и видит, как разрушить Россию.. а теперь пишите "ну почему же подыграл, он открыто и честно всё сказал, что Америка взяла правильный курс на исправление осознания своего места на планете".....ну и как это сочетается????????????? нас что ли хотят разрушить, но уже как-то не не так сильно))))))))))))))))))



все эти встречи - банальная "игра на публику", не больше.rapira писал(а):Вам присущ радикализм взглядов, мне кажеца))) а что, просто сказать о планах на будущее нельзя...Вы тут сейчас хотите доказать, что все встречи на высших уровнях всегда заканчиваются обоюдным признанием последних лет сотрудничества - лучшими за десятилетие ;;-))) ...политик из вас такой же, как психоаналитик![]()
а от ответов на конкретные вопросы уходите. На Ваш взгляд слова Медведева были лишь политической игрой с врагом?
И "большие" и "маленькие" дела действительно делаются без фотокамер и журналистов... Будет ли результат соответствовать ожиданиям, так это кому как повезет...Stalker писал(а): настоящие дела делаются без фотокамер и журналистов
Именно после таких "настоящих" дел, которые скрываются от общества,происходят революции...Бывалый писал(а):И "большие" и "маленькие" дела действительно делаются без фотокамер и журналистов... Будет ли результат соответствовать ожиданиям, так это кому как повезет...Stalker писал(а): настоящие дела делаются без фотокамер и журналистов

вот, первые разумные слова от тебя за всё времяburinas писал(а):Именно после таких "настоящих" дел, которые скрываются от общества,происходят революции...Бывалый писал(а):И "большие" и "маленькие" дела действительно делаются без фотокамер и журналистов... Будет ли результат соответствовать ожиданиям, так это кому как повезет...Stalker писал(а): настоящие дела делаются без фотокамер и журналистов
Я про дела в клозете, а Вы про что?burinas писал(а):Именно после таких "настоящих" дел, которые скрываются от общества,происходят революции...Бывалый писал(а):И "большие" и "маленькие" дела действительно делаются без фотокамер и журналистов... Будет ли результат соответствовать ожиданиям, так это кому как повезет...

А что там в конверте у Медведева? :du_ma_et:Stalker писал(а):1. Обама кладет руку на руку Медведева, мол знак возвышения и давления
2. А Медведев хоп, и накрыл его руку своей

А вот и разьяснение: - http://www.rbcdaily.ru/2012/03/26/focus/562949983365296АВС писал(а):А что там в конверте у Медведева? :du_ma_et: