Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение Stalker »

Наглядно, в картинках :mi_ga_et:

Изображение
Изображение
rapira
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 мар 2012 11:27

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение rapira »

СЕУЛ, 26 мар - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев и его американский коллега Барак Обама на последней встрече в Сеуле подвели итоги трехлетней совместной работы, однако на этом не попрощались, а наметили ориентиры дальнейшего сотрудничества. Реализовывать эти планы предстоит избранному в марте президенту РФ Владимиру Путину, и скорее всего, самому Обаме, который в преддверии выборов в США лидирует в опросах общественного мнения....

Лучшие за десятилетие

Медведев оценил последние три года в отношениях РФ и США как лучшие за десятилетие, несмотря на разные оценки "перезагрузки" отношений двух стран, старт которой они с Обамой дали на своей первой встрече в Лондоне 1 апреля 2009 года.

"Я сказал, что, несмотря на то, что перезагрузка, о которой мы довольно много говорили в последние три года, по-разному оценивается, я считаю абсолютно полезным то, что мы делали в последние три года, считаю, что это были, может быть, лучшие три года в истории взаимоотношений РФ и США за последнее десятилетие", - сказал Медведев журналистам по итогам встречи.

Президент США согласился с ним: "Эти три года были действительно очень продуктивными". В числе достижений он назвал договор об СНВ, который помог уменьшить ядерные арсеналы, что будет способствовать укреплению мира и безопасности не только между двумя странами, но и во всем мире.

"Что касается сотрудничества между нашими странами, то оно является чрезвычайно важным для мира и стабильности во всем мире, и в этой работе я не мог бы даже желать лучшего партнера, который способствует укреплению наших отношений, чем Дмитрий. Я не сомневаюсь в том, что в своей новой работе он будет продолжать осуществлять позитивное влияние на то, что происходит в мире, и будет работать в целях укрепления отношений между нашими странами", - сказал Обама.

http://www.ria.ru/world/20120326/606294955.html

ну и конечно всем понятно, кто эти годы фактически руководил страной
Сталкер, Вы что, Родину не любите - так партнеров наших ругаете ;;-)))
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение Stalker »

rapira писал(а): Сталкер, Вы что, Родину не любите - так партнеров наших ругаете ;;-)))
У Обамы сейчас предвыборная жизнь, ему надо свой рейтинг зарабатывать, потому будет говорить всё, чтобы понравится американцам. Большинство из которых, между прочем - крайне негативно настроены на курс всего их правительства и конгресса на кровавый диктат как в мире, так и внутри страны ::yaz-yk:
rapira
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 мар 2012 11:27

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение rapira »

а медведев, следуя вашей логике, подыгрывал обаме)))))))))))))))))) чтоб его "кровавый диктат" продолжался дальше?)))
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение Stalker »

rapira писал(а):а медведев, следуя вашей логике, подыгрывал обаме)))))))))))))))))) чтоб его "кровавый диктат" продолжался дальше?)))
ну почему же подыграл, он открыто и честно всё сказал, что Америка взяла правильный курс на исправление осознания своего места на планете, что нельзя быть мировым диктатором, и что развивающаяся Россия и её евро-азиатские страны будут способствовать укреплению этого понимая, и завершению никому не нужной холодной войны, которую сша ведут до сих пор :mi_ga_et:
rapira
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 мар 2012 11:27

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение rapira »

Сталкер, а ещё говорят девушки противоречивы... Вы дадите фору любой ветренице))) не Вы ли возглавили на форуме тему омериканского заговора ??? Вы систематически и обильно выкладываете материалы, главная мысль которых: омериканское правительство спит и видит, как разрушить Россию.. а теперь пишите "ну почему же подыграл, он открыто и честно всё сказал, что Америка взяла правильный курс на исправление осознания своего места на планете".....ну и как это сочетается????????????? нас что ли хотят разрушить, но уже как-то не не так сильно))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение Stalker »

rapira писал(а):Сталкер, а ещё говорят девушки противоречивы... Вы дадите фору любой ветренице))) не Вы ли возглавили на форуме тему омериканского заговора ??? Вы систематически и обильно выкладываете материалы, главная мысль которых: омериканское правительство спит и видит, как разрушить Россию.. а теперь пишите "ну почему же подыграл, он открыто и честно всё сказал, что Америка взяла правильный курс на исправление осознания своего места на планете".....ну и как это сочетается????????????? нас что ли хотят разрушить, но уже как-то не не так сильно))))))))))))))))))
а как бы ты хотела, чтобы прошла эта встреча?
1. Оба бы надели красные галстуки(символ агрессии и защиты)
2. И без улыбок бы сказали: Эти три годы были ужасны, мы(США) 3 года пытались доказать, что друзья России, но они понимать не хотят и почему-то сокращают влияние наших бизнесменов на их природные ресурсы. Да, верно, мы(Россия) показываем США, что хотим, чтобы они нам стали друзьями, но искренне не понимаем, зачем у границ России нужна американская ПРО, и зачем правительство США создают фонды поддержки демократии и другие организации в стране.
3. И плескнули бы стаканами друг в друга, как кое кто в свое время

:-) :-) :-)
Такой сценарий встречи бы тебя устроил?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение Stalker »

1. Обама кладет руку на руку Медведева, мол знак возвышения и давления
2. А Медведев хоп, и накрыл его руку своей
:-) :-) :-)
красава
Изображение
rapira
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 мар 2012 11:27

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение rapira »

Вам присущ радикализм взглядов, мне кажеца))) а что, просто сказать о планах на будущее нельзя...Вы тут сейчас хотите доказать, что все встречи на высших уровнях всегда заканчиваются обоюдным признанием последних лет сотрудничества - лучшими за десятилетие ;;-))) ...политик из вас такой же, как психоаналитик :mi_ga_et:
а от ответов на конкретные вопросы уходите. На Ваш взгляд слова Медведева были лишь политической игрой с врагом?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение Stalker »

rapira писал(а):Вам присущ радикализм взглядов, мне кажеца))) а что, просто сказать о планах на будущее нельзя...Вы тут сейчас хотите доказать, что все встречи на высших уровнях всегда заканчиваются обоюдным признанием последних лет сотрудничества - лучшими за десятилетие ;;-))) ...политик из вас такой же, как психоаналитик :mi_ga_et:
а от ответов на конкретные вопросы уходите. На Ваш взгляд слова Медведева были лишь политической игрой с врагом?
все эти встречи - банальная "игра на публику", не больше.

настоящие дела делаются без фотокамер и журналистов :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Stalker писал(а): настоящие дела делаются без фотокамер и журналистов :mi_ga_et:
И "большие" и "маленькие" дела действительно делаются без фотокамер и журналистов... Будет ли результат соответствовать ожиданиям, так это кому как повезет...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
burinas

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение burinas »

Бывалый писал(а):
Stalker писал(а): настоящие дела делаются без фотокамер и журналистов :mi_ga_et:
И "большие" и "маленькие" дела действительно делаются без фотокамер и журналистов... Будет ли результат соответствовать ожиданиям, так это кому как повезет...
Именно после таких "настоящих" дел, которые скрываются от общества,происходят революции...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение Stalker »

burinas писал(а):
Бывалый писал(а):
Stalker писал(а): настоящие дела делаются без фотокамер и журналистов :mi_ga_et:
И "большие" и "маленькие" дела действительно делаются без фотокамер и журналистов... Будет ли результат соответствовать ожиданиям, так это кому как повезет...
Именно после таких "настоящих" дел, которые скрываются от общества,происходят революции...
вот, первые разумные слова от тебя за всё время :mi_ga_et:
[tube]BRdLxD86cHg[/tube]
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение Бывалый »

burinas писал(а):
Бывалый писал(а):И "большие" и "маленькие" дела действительно делаются без фотокамер и журналистов... Будет ли результат соответствовать ожиданиям, так это кому как повезет...
Именно после таких "настоящих" дел, которые скрываются от общества,происходят революции...
Я про дела в клозете, а Вы про что?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а):1. Обама кладет руку на руку Медведева, мол знак возвышения и давления
2. А Медведев хоп, и накрыл его руку своей
А что там в конверте у Медведева? :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение Stalker »

22.01.2012 Специальный корреспондент. "Шпионский камень".

[tube]yukgmHtJz3Q[/tube]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение АВС »

АВС писал(а):А что там в конверте у Медведева? :du_ma_et:
А вот и разьяснение: - http://www.rbcdaily.ru/2012/03/26/focus/562949983365296
А я уж грешным делом подумал про деньги... а оказывается просто о пространстве .. какие нибудь территории, подумаешь... И ударили по рукам, как правильно заметил Stalker.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Почему США ненавидят Путина и поддерживают оппозицию

Непрочитанное сообщение spectre »

опять непонятные ресурсы, да ещё с флеш рекламой?
тебе на голову не шарик надо...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»